Гость
Статьи
Он прав, что наорал на …

Он прав, что наорал на меня?

Очень неприятная история. По работе часто хожу на культурные городские мероприятия бесплатно, иногда беру с собой МЧ. Ситуация такая: к нему приехали родители из Сибири, а у меня как раз презентация квеста намечалась, нужна команда 3-5 человек. Мероприятие в вскр, я его спросила в пятницу, может ли он? Вдруг дела с родителями. Он сказал, да, сможет. Я договорилась с организаторами, позвала наших общих друзей, чтобы мы пошли вместе, всех внесла в списки. Утром за полчаса до выхода звоню ему и слышу: мы с родителями поехали на рынок, мы еще тут, я не приеду. Мне было это очень неприятно - договаривались же? Я ему ответила: вообще-то я рассчитывала, что ты приедешь, ты обещал. Больше ничего не сказала! И он начал орать на меня: ты что дура, не понимаешь, что родаки приехали, они раз в полгода приезжают, они ходят по рынку выбирают, я их что, должен в спину толкать? Пошла в *опу! И бросил трубку. Потом удалил меня из друзей и сбрасывал звонки, когда я пыталась ему позвонить. Объявился вечером, выставил меня виноватой, я перед ним извинилась, и он меня "простил". Я не поняла, за что на меня наорали? Я ему всего-навсего 1 раз сказала что "он обещал приехать и я на него рассчитывала"! Или он прав, что наорал? Должна была промолчать?

Миртл
20 ответов
Последний — Перейти
#1

родители это святое, я бы тоже не приехала! но то что пообещал и знал что приедут они это он поступил по-хамски по отношению к вам. делайте выводы

Гость
#3

Пошла в *опу? Ну нет, такое бы я не спустила. А вы ещё и извинились перед ним? Всё, отсюда у вас 2 пути: либо вы расстаётесь, потому что никому не позволяете на себя орать и посылать в *опу. Либо вы живёте дальше как ни в чём не бывало и на вас всю жизнь теперь орут, послыают в *опу, а вы извиняетесь и терпите. Всё.

Гость
#4

Я бы с таким упырем больше общаться не стала. Дело не в том, кто прав. Так разговаривать нельзя, и нельзя никому позволять орать на себя. Дальше что будет, вы понимаете? Юноша - некультурный и невоспитанный типчик. Нужен вам такой - терпите. И не жалуйтесь на форуме.

Человек
#5

А я вот его не понимаю. Обещал же прийти. Если не уверен, что получится - не обещай. Вы на него рассчитывали. Или родителям объяснить ситуацию, неужели бы они не поняли его. По моему мнению, он поступил некрасиво по отношению к вам. А его психи в виде удаления вас из друзей, игнор по звонкам, отвратителены. Я бы на вашем месте не извинилась бы.

Гость
#6

С чего бы это он прав. В первую очередь нужно отвечать за свои слова. Раз знал, что будут проблемы с родителями - отказался бы сразу. А дал слово - держи. При этом, даже, если так как было, он мог бы сам позвонить, заранее и предупредить, а не дожидаться, пока Вы его величеству позвоните и узнаете, а не приедет ли он. Дите малолетнее он у Вас, а не мужик

#7

во-первых - из-за одной фразы он так себя повел?? значит он не уравновешен
во -вторых - сам пусть идет в ж**опу.
я бы его послала.. вот честно - а вы еще и извинялись.

Гость
#8

Ты совсем тряпка чтоли? Он сам не сдержал свое обещание,и тебя еще виноватой выставил! Пусть идет в ж о п у сам

Гость
#9

***** он у вас.

Гость
#10

bydlo ***

#11

был злой и в агрессии наорал на вас, что в первый раз? никогда не кричал? это нормально)))))не пришел - козел конечно но все равно вы же с ним, так чего жалуетесь, сами приучили

Гость
#12

Неадекватная реакция у вашего парня. Ну родители это понятно, но орать то зачем? Да еще в истерике удалять из соц сетей. Псих какой-то. Это поведение ребенка, а не взрослого человека!

Миртл
#13
Гость

Автор, ну человек нп рынке дам баьки деды толкуться, *****, бомди, родители по пол часа каждый помидор жамкают он на взводе. И тут ты с истеричными нотками. Его тоже понять можно! И саепла ты уже его своими мероприятиями! Изначально, как только узнала, что родители приездают надо было его со счетов сбрасывать

Так я же спрашивала заранее его! Если б саебала, зачем говорить, что приедешь? Я бы позвала подругу вместо него, желающих друзей у меня пойти куда-то бесплатно дофига. Зачем же договариваться?

Гость
#14

К нему родители раз в полгода приезжают, а он на квест собрался? Он вообще нормальный или как? Дети , как правило, на время приезда родителей все дела переносят на другие даты.
Еще и наорал на вас.
Еще и грубыми словами.
Девушка, пока у вас нет сожительства, общих детей и брака, делайте ноги. Мальчиг не дорос до отношений, даже из друзей удаляет, как пятиклассник.

Миртл
#15
Гость

К нему родители раз в полгода приезжают, а он на квест собрался? Он вообще нормальный или как? Дети , как правило, на время приезда родителей все дела переносят на другие даты.
Еще и наорал на вас.
Еще и грубыми словами.
Девушка, пока у вас нет сожительства, общих детей и брака, делайте ноги. Мальчиг не дорос до отношений, даже из друзей удаляет, как пятиклассник.

Они приехали к нему не на один день, а на 2 недели. И на момент нашего мероприятия гостили у него уже неделю. Поэтому я спросила его заранее, какие у них планы конкретно на этот день? Может родители вдвоем куда-то пойдут и он свободен... Я-то откуда знаю? Вот и спросила - а он пообещал, что приедет.

Гость
#16

ВЫ НЕ ПРАВЫ. ВЫ НЕ ПРАВЫ, ЧТО ИЗВИНИЛИСЬ ПЕРЕД НИМ!!!
Вы не правы, что спустили на тормозах его агрессию и беспричинный ор.
Чувствую, Вы еще 100 раз будете неправы.

Гость
#17

Т.*****. родители там были рядом и он спокойно при них так разговаривал? Да там вся семейка неадекватная.

с к'':гостья
#18

моему 44 и он до сих пор из друзей меня удаляет емли че не так и в чс вносит:))))))

Каналья
#19

Мужик-красаучег. Все правильно сделал. Баба должна знать свое место

голова Жади
#20

потом и в морду даст,тоже извиняться будешь

Самая прекрасная
#21

1) Назвал Вас дурой (= ни во что не ставит) Почему Вы позволяете оскорблять себя?
2) Послал Вас (= он ***** + ни во что не ставит)
3) Повысил на Вас голос (= ни во что не ставит)
4) Не сдержал своего обещания. Более того, даже не предупредил заранее, что не сможет. Вы об этом узнали, только когда сама! ему позвонили. (= понятно да чему?)

И внимание после всего этого ВЫ САМА ИЗВИНИЛИСЬ.
Перечитайте свой пост, Автор! Перестаньте унижаться, гоните его прочь. То что он не любит очевидно, но ведь он даже не уважает.

Проанализируйте своё поведение. И впредь не унижайтесь так перед мужчиной никогда, и не позволяйте к себе такого отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: