Гость
Статьи
Что делать? Парень(не …

Что делать? Парень(не мой) говорит,что одержим мной

Со мной познакомился парень.я не хотела нового обшения,но он всегда рядом со мной.этот человек старше меня на 5 лет.. И 2 дня назад признался в любви,что очень давно влюбился и чуть ли не 'одержим'.Это все как-то странно..просто он еще рассказал о болещни "ханахаки" там вообще чушь полная..я ему говорила,что не хочу отношений..но он не слышит меня..я хочу прекратить общение и вообще забыть о нем!А он всегда со мной..начал ревновать к моему другу, с которым я знакома всю жизнь...
Что мне делать? Я начинаю бояться...он очень милый и умный,но начинает превращаться в "психа"
Хотя..модет я себя накручиваю?

Анталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Облей его святой водой. Если начнет шипеть, то он вампир

Нико
#3

Автор а в чем страхи? Ну говорит и что? Говорить можно много, мужчины любят говорить. Обычно у таких говорунов до дела доходит редко. Если человек соберётся что то делать, он не будет красиво говорить а сделает. Так что автор послушайте скажите "ой как хорошо" да живите себе спокойно.

голова Жади
#4

пистыдец проблема. Батюшка зови, отфуячет его крестом, окояного.

Гость
#5

Да это маньяк! пишите заяву в ментовку, а то он вас утащит в лес и там расчленит

Нико
#6

Автор ? Он что то делает или только говорит : нет держите меня нет я сделаю 😄 Гарри Поттер когда напивается любить похвастать волшебными шариками!

Гость
#7

Что значит - всегда рядом со мной? Не будьте всегда рядом с нем.

Нико
#8

Это пародия была на Гарри Поттера. Там ГГ типо попадает в Хогвартс а там Гарри Поттеру лет 40 он уже лысый и Гермиона плешивая и беременная и ГГ спрашивает : в чем дело? А ему Гермиона говорит : Гарри когда выпьет любит хвастать колдовскиии шариками и Поттер смеётся дебильно))) автор Вы малолетняя дурочка мне тоже в юности говорили что я с балкона брошусь и покончу с собой если бросишь)))) я тоже велась поначалу а потом вестись перестала так этот чел жив и здоров до их пор! 😄

Гость
#9

Скади цто хоцес щамуш зо него.Отвалит зразу.

Нико
#10
Гость

Скади цто хоцес щамуш зо него.Отвалит зразу.

. Кстати! Как вариант!!!

Лошадь Саида
#11

Эт за два дня то? Вы идете с са ть, а он у кабинки ждет с рулоном? и ореет ууууу?

Гость
#13

Лично я вижу вот в чем плюс - у человека есть время маяться дурью и бездельем и при этом на что то жить. Это уже очень неплохо. Надо воспользоваться случаем, раз он так прилип-и научиться этому тоже. Так сказать - расчленить вампира, ему от этого хуже не станет, а вам-наука и польза. И редкий шанс. Ну это если смотреть на ситуацию с оптимизмом.

#14

тоже мне проблема )) Скажите "какое счастье, что ты у меня есть, тебя бог послал, срочно нужны деньги на ... (ипотеку, операцию, сами придумайте)". Его любовь исчезнет мгновенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: