Гость
Статьи
Обидела влюбленного …

Обидела влюбленного человека

Зарегистрировалась в чате и встретила там парня...он мне совсем не нравился...относилась к этому как-то несерьезно и в гутку ляпнула не тот город где я живу,а оказалось что он живет в этом городе...а потом поняла что он серьезно влюбился в меня...предложил встретиться...а я то не могу...признаться не решешилась...теперь он знать меня не хочет и говорит что никогда не влюбится...что делаааать?

Katy299
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько месяцев/лет вы общаетесь?

Katy299
#2
Гость

Сколько месяцев/лет вы общаетесь?

Всего неделю

Katy299
#3
Гость

Сколько месяцев/лет вы общаетесь?

Неделю

Гость
#4
Katy299

Всего неделю

вы смеётесь?) о какой обиде и влюбленности может идти речь? Вы друг друга не знаете. Завтра он вообще имя даже не вспомнит.

Анна Beauty
#5

Ржу, дааа...Сегодня темы сплошной анекдот. "Обидела влюбленного парня", во первых, он всем такое говорит, во вторых исчезнете и он о вас не вспомнит. Тоже мне...любофффь

D
#6

Знать тебя не хочет потому что ты солгала про город, поскольку он тебе не понравился... так,? а он был просто без ума от тебя, так? А теперь и знать тебя, лгушу не хочет, и не влюбится в тебя больше...! Ё моё. Жесть, будет трудно разрулить! Даже не знаю что посоветовать. Но в попыхах точно не решай что делать. Вынашивай план как минимум неделю а то и две... Удачи.

Katy299
#7
D

Знать тебя не хочет потому что ты солгала про город, поскольку он тебе не понравился... так,? а он был просто без ума от тебя, так? А теперь и знать тебя, лгушу не хочет, и не влюбится в тебя больше...! Ё моё. Жесть, будет трудно разрулить! Даже не знаю что посоветовать. Но в попыхах точно не решай что делать. Вынашивай план как минимум неделю а то и две... Удачи.

Наверное он просто прикалолся...я уде так думаю,ведь ничего такого не произошло...полумаешь город не тот...если он влюбился,то он ведь не должен на фигню обижаться...ведь так?

Ирина
#8
Katy299

D
Знать тебя не хочет потому что ты солгала про город, поскольку он тебе не понравился... так,? а он был просто без ума от тебя, так? А теперь и знать тебя, лгушу не хочет, и не влюбится в тебя больше...! Ё моё. Жесть, будет трудно разрулить! Даже не знаю что посоветовать. Но в попыхах точно не решай что делать. Вынашивай план как минимум неделю а то и две... Удачи.
Наверное он просто прикалолся...я уде так думаю,ведь ничего такого не произошло...полумаешь город не тот...если он влюбился,то он ведь не должен на фигню обижаться...ведь так?

иди *****

Ирина
#9
Katy299

D
Знать тебя не хочет потому что ты солгала про город, поскольку он тебе не понравился... так,? а он был просто без ума от тебя, так? А теперь и знать тебя, лгушу не хочет, и не влюбится в тебя больше...! Ё моё. Жесть, будет трудно разрулить! Даже не знаю что посоветовать. Но в попыхах точно не решай что делать. Вынашивай план как минимум неделю а то и две... Удачи.
Наверное он просто прикалолся...я уде так думаю,ведь ничего такого не произошло...полумаешь город не тот...если он влюбился,то он ведь не должен на фигню обижаться...ведь так?

т-ва=р\ина беззубая

Ирина
#10

со своим щенком)

Katy299
#11
Ирина

со своим щенком)

А это еще что такое??,

Katy299
#12
Katy299

А это еще что такое??,

Знаешь,я обратилась сюда за советом,а не чтобы читать вульгарные коммменты прикалывающихся школьниц,которым хочется матерно потрепаться!ЯСНО?!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: