Гость
Статьи
На что мог обидеться …

На что мог обидеться парень и как помириться?

Осенью познакомились с парнем, общались хорошо. По зодиаку он водолей. Он был очень нежный, милый. Угадывал все что я чувствую (говорил: когда мы рядом были я почувствовал), заботливый. Но когда я уехала он стал меньше писать, я инициировала разговоры. Он говорил я не люблю переписку, люблю живое общение, приезжай я жду тебя и хочу с тобой вживую общаться .Как-то он не ответил и я подшутила над ним типа давай куплю тебе билет в аквапарк. Он не ответил. Я написала не хочешь не общайся пока, можешь заблокировать. Он ответил : это сказала ты и всюду заблокировал. Я писала с других аккаунтов но он все блокировал. Спустя два месяца я поздравила его с днём рождения с новой Сим карты. И написала что через месяц приеду в его город. Он не ответил, но и не заблокировал. Не выдержала написала снова, давай мириться, я была не права, вынесла урок - он заблокировал и не ответил. Почему нельзя хотя бы сказать, что больше не будем общаться и тд?! Зачем молча блокировать?! Я ведь и не говорила, что люблю его. А сказала давай помиримся и будем друзьями! Чувства свои не собиралась раскрывать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы себя на помойке нашли? перестаньте навязываться

иулианна
#2

Оставьте его в покоя и не пишите больше ничего, не требуйте объяснений и не пытайтесь понять. Все рано не поймёте. Скорее всего пропал интерес, видно же, что он не хочет с вами больше общаться, а своими сообщениями вы его только ещё больше раздражаете. У меня тоже был опыт с водолеем, вначале на руках носил, а потом резко охладел. В итоге ушёл в депрессию)))

D
#3

Хрен с ним, на обидчивых воду возят... При любом раскладе, даже если он согласиться помириться, вашим отношения труба. После того как вы "прогнулись" под него и потерялй женскую гордость, первой извинившись не имея при этом никакой вины, он вас не будет ни ценить ни любить. Девки, цените себя больше...

#4
D

Хрен с ним, на обидчивых воду возят... При любом раскладе, даже если он согласиться помириться, вашим отношения труба. После того как вы "прогнулись" под него и потерялй женскую гордость, первой извинившись не имея при этом никакой вины, он вас не будет ни ценить ни любить. Девки, цените себя больше...

Совет, старой девы.

голова Жади
#5

забей *** на на него, жизнь не вокруг одного фуя вертится

Ryzhyk
#6

да просто не хочет с вами общаться. подвернулся повод слиться

Гость
#7

Тоже есть водолей. Ох, и сложные они товарищи(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: