Гость
Статьи
На что может сильно …

На что может сильно обидеться парень?

Ситуация сложная, запутанная и идиотская... Но мне нужна помощь, хотя бы немного разобраться. Занимаюсь командным видом спорта, я — единственная девушка. Всё время общалась с парнями хорошо, будто бы на равных, как с друзьями. Потом из команды ушёл один человек, я сблизилась с его лучшим другом. С этим самым парнем мы какое-то время каждый день общались, гуляли, целовались, и он даже предлагал "продолжение", но я тактично отказалась. Потом тот самый участник, который ранее ушёл, вышел на связь (мы как бы и так общались, и я знала, что он когда-то был ко мне неравнодушен). В какой-то момент он мне рассказал, что тот другой

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что девушки обижаются, на то же самое и парни обижаются. Все мы люди.

Фатальный
#2

Я не знаю значение слова обижаться.

Виктория
#3

Что за?.. Зачем админы так убого сократили, чтобы сломалась вся суть?

Виктория
#4

Изначальный текст:

Ситуация сложная, запутанная и идиотская... Но мне нужна помощь, хотя бы немного разобраться. Занимаюсь командным видом спорта, я — единственная девушка. Всё время общалась с парнями хорошо, будто бы на равных, как с друзьями. Потом из команды ушёл один человек, я сблизилась с его лучшим другом. С этим самым парнем мы какое-то время каждый день общались, гуляли, целовались, и он даже предлагал "продолжение", но я тактично отказалась. Потом тот самый участник, который ранее ушёл, вышел на связь (мы как бы и так общались, и я знала, что он когда-то был ко мне неравнодушен). В какой-то момент он мне рассказал, что тот другой, с которым мы начали какие-то отношения строить, частенько посмеивается надо мной за спиной. Меня это голубого зацепило, даже ранило (были конкретные примеры тех насмешек), ибо у меня здесь явная псих.травма. Я наехала на того парня, он спокойно отвечал, что не делал ничего подобного, мол, никогда и не берётся судить по внешности и тд. Вроде как мы и всё выяснили, но, естественно, прежних отношений не было. Общались просто как сокомандники, но мне казалось, что вполне тепло. Потом прошло месяца два, и этот парень стал от меня отмораживаться, игнорировать и всячески избегать (даже вместо приветствия просто кивал). Я продолжала общаться с его другом, который ушёл из команды, ибо у него были проблемы в жизни, нужна была поддержка. Пару недель пыталась добиться ответа почему меня игнорируют. И сегодня он ответил, что у него есть гордость и совесть, и он не будет общаться с человеком (мной), которого сам же за спиной два месяца х******т. Сказал, что они этим всем занимались вдвоём с тем другом, которого я бегала поддерживать. А на вопросы, почему у нас не сложилось нормального общения, он ответил, что его абсолютно и полностью оттолкнул мой наезд ещё тогда (да, я пару раз выразилась весьма нелестными словами, ибо мне было очень больно). Мол, раз считаешь меня таким, то зачем тогда общаться? Я сейчас объясняла, что это вовсе не так, и

Виктория
#5

Я сейчас объясняла, что это вовсе не так, и, как оказалось, я к нему до сих пор что-то испытываю, но он сказал, что поздно уже. Что это вообще такое? Я сначала себя винила, не могла успокоиться, а теперь здраво глянула на ситуацию, и осознала, что я вообще ничего не понимаю. Мужчину действительно можно навсегда оттолкнуть всего одним матом в его сторону?

Гость
#6

Зачем тебе эта *** кто унижает тебя и потешается над тобой?
Своё собственное сердце на помойке нашла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: