Угощение коллегам на работу, парень против
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Купи ему колбасы, пусть наесться вдоволь
Тоже Гость
Мне кажется, что если коллег угощаешь, то и своего любимого угостить надо. Но я мужчина, у женщин может быть иное мнение.
Гость
Ты должна была сразу сказать что это для коллег и положить отдельно. Представь что парень принесет домой золотые украшения и положит на самое видное место. Ты уже губу раскатаешь, начнешь примеривать, а он тебе "не трогай это не для тебя, а для начальницы всем коллективом скидывались"
Гость
Сообщение было удалено
Я и положила отдельно, не прятала, колбасу в холодильник, где ее еще держать? Только завтра утром отнесу на работу
Гость
Вы что 3 кусочка колбасы купили что ли? Дайте ему колбасы. Ну достанется коллегам немного меньше и? Никто не умрет с голоду!
Гость
Парень свинья малолетняя и жмот, увидите еще это
Гость
У Вас дома жрать нечего? Или парень проглот-эгоист, молотящий все, что в поле зрения попадется? Или домой еда покупается подешевле и похуже, которую на работу нести стыдно? Что он так на угощение для коллег-то набросился?
Roxanna
Он маленький ребеночек? Не может сходить и купить себе колбасы и фруктов? По-хорошему дома всегда должна быть еда для перекуса. За это ответственны оба. Вот пусть позаботится, раз ему нужно прям здесь и сейчас. Жруны - отдельный подвид. Это люди, которые не могут контролировать своё ХОЧУ. Эгоисты чистой воды
Гость
Форум: Отношения
Всего: 516 891 тема
Новые темы за месяц: 3 205 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
Популярные темы за месяц: 1 904 темы
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?829 ответов
- Почему жены так сильно злятся на любовниц375 ответов
- Если нет страсти в отношениях343 ответа
- Не хочу быть одиноким195 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- 😍ФЛИРТ — ЭТО УЖЕ ИЗМЕНА?25 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Коллектив у нас хороший, я не против этой традиции. Ну вот парню это не нрав. Как считаете, кто прав?