Гость
Статьи
Угощение коллегам на …

Угощение коллегам на работу, парень против

Я ухожу в отпуск. Перед отпуском , каждый из коллег приносит что то перед отпуском. Сегодня купила хлеб , колбасы для бутеров, фрукты. Парень хотел съесть оттуда, я сказала, что это для завтрашнего стола на работе . Так начались обиды, они тебе важнее чем я , зачем вобще носить на работу что то перед отпуском. Не носи ничего.
Коллектив у нас хороший, я не против этой традиции. Ну вот парню это не нрав. Как считаете, кто прав?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ему колбасы, пусть наесться вдоволь

Тоже Гость
#2

Мне кажется, что если коллег угощаешь, то и своего любимого угостить надо. Но я мужчина, у женщин может быть иное мнение.

Гость
#3

Ты должна была сразу сказать что это для коллег и положить отдельно. Представь что парень принесет домой золотые украшения и положит на самое видное место. Ты уже губу раскатаешь, начнешь примеривать, а он тебе "не трогай это не для тебя, а для начальницы всем коллективом скидывались"

Гость
#4
Гость

Ты должна была сразу сказать что это для коллег и положить отдельно. Представь что парень принесет домой золотые украшения и положит на самое видное место. Ты уже губу раскатаешь, начнешь примеривать, а он тебе "не трогай это не для тебя, а для начальницы всем коллективом скидывались"

Я и положила отдельно, не прятала, колбасу в холодильник, где ее еще держать? Только завтра утром отнесу на работу

Гость
#5

Вы что 3 кусочка колбасы купили что ли? Дайте ему колбасы. Ну достанется коллегам немного меньше и? Никто не умрет с голоду!

Гость
#6

Парень свинья малолетняя и жмот, увидите еще это

Гость
#7

У Вас дома жрать нечего? Или парень проглот-эгоист, молотящий все, что в поле зрения попадется? Или домой еда покупается подешевле и похуже, которую на работу нести стыдно? Что он так на угощение для коллег-то набросился?

Roxanna
#8

Он маленький ребеночек? Не может сходить и купить себе колбасы и фруктов? По-хорошему дома всегда должна быть еда для перекуса. За это ответственны оба. Вот пусть позаботится, раз ему нужно прям здесь и сейчас. Жруны - отдельный подвид. Это люди, которые не могут контролировать своё ХОЧУ. Эгоисты чистой воды

Гость
#9
Гость

У Вас дома жрать нечего? Или парень проглот-эгоист, молотящий все, что в поле зрения попадется? Или домой еда покупается подешевле и похуже, которую на работу нести стыдно? Что он так на угощение для коллег-то набросился?

Обычно наоборот. Некоторые на угощение покупают что попало и подешевле...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема