Гость
Статьи
После 4 лет отношений …

После 4 лет отношений парень говорит, что испытывает симпатию к коллеге по работе. Что делать?

Вместе с парнем почти 4 года, очень люблю его и он тоже, но видимо что-то случилось в отношениях, что у него появились чувства к коллеге по работе, он сразу от этом рассказал, мы пытались всё обговорить, прожить это, сохранить всё то, что строилось так долго. Пока он не на работе, всё хорошо, как будто ничего и не было, как только приходит после смены с этой особой, у него апатия, чувство вины, говорит, что пытается бороться с этими чувствами и эмоциями, но ничего не может с собой поделать (измены как таковой не было, были только разговоры об их взаимных чувствах и объятия, но при этом он говорит, что у него какой-то диссонанс возникает, когда он её обнимает).
По итогу спустя 9 дней таких эмоциональных качелей, я приняла решение расстаться, но мы не может разъехаться сейчас, просто потому что живем не в родном городе, идти не к кому, только недавно переехали со старой квартиры в новую, и нам придется жить вместе еще минимум месяц.
В первый же день, когда я сообщила о расставании, он пришел с работы, не снимая обуви, обнял меня, держал за ноги и сидел в абсолютном ужасе и шоке, говорил, что подумал, что я это не серьезно.
На данный момент прошло 3 дня после этого «расставания», мы прожили их не отходя от друг друга ни на шаг, одну ночь поспали в разных комнатах, на вторую я не смогла и пришла к нему (он сказал, что если я приду к нему ночью, то он не будет против). При этом мы обнимаемся, исчезли только поцелуи, милые слова, не держимся за руки, когда идем по улице. Мне так больно от мысли, что мы зря «расстались» и что всё еще можно наладить и мы оба этого хотим, потому что нам было хорошо вместе, мы всегда всё открыто обсуждали, но что-то пошло не так.
Да, возможно вы скажете, что тут решение одно- разъехаться и жить новой жизнью, но поймите меня, я очень люблю его, он хороший человек, всегда во всем меня поддерживал, заботился, и я готова ему простить это, потому что вижу, что ему тоже плохо от всей этой ситуации, он просто ненавидит себя за это.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ооо, автор. Это начало вашего кошмара.
Аналогичная ситуация, только 15 лет прожили. И у меня муж уже спал с ней .
Теперь он не модет решить к кому ему уйти .
Или со мной остаться , но тогда будет жалеть чтотупустил вдруг свою судьбу, или уйти к ней и потерять меня,, а вдруг там не заладится , а меня нет.
Но чувствую, что уйдет к ней.

Гость
#2

а он работу не может поменять?

Гость
#3

Плюс вашему партнеру, что честно рассказал что есть чувства к другой. Минус для вас - это начало конца. Берите себя в руки автор и уходите. Все кончено к сожалению.

#4

Это хана

Guest
#5

Мне уже не мало лет и я знаю одно- спасти такие отношения можно. надо уйти. Молча. пропасть и забить на него( хотя бы сделать вид). Через совсем короткое время мужчине уже будет не нужна та женщина, а только вы. все его внимание переключится на вас и на мысли, как вас вернуть. И возвращаться вам нужно будет не сразу. А вы должны будете очень типа сильно подумать). Только так можно что-то спасти. Нужно взять себя в руки, наступить на всю свою боль и срах его потерять и уходить. Куда угодно. И поверьте, он будет стоять под вашими дверями .

Гость
#6

Ну вы его можете сколько угодно любить, прощать, держаться за него, но какой в этом толк, если он влюбился в другую. Рискуете оказаться, в ситуации описанную в комментарии выше. Ему станет удобно и тут и там. Я бы на вашем месте за этот месяц сделала бы шаг в сторону и сосредоточилась на своей жизни , от него дистанцировалась хотя бы эмоционально

Гость
#7

***
мало того что ты тряпка с этим своим "пониманием" и "любовью", так и он типичное г..овно в проруби, а не мужик. какие тебе советы давать, ничтожество? ну максимум могу пожелать собрать крохи гордости, если остались в тебе, и порвать бесповоротно эти дебильные недоотношения

#8

Да он садист у вас, да еще хитропродуманный. Взял и выаалил на вас все в лоб: Дорогая, я влюбился в другую, всю ответственность перекладываю на тебя, делай с этим что хочешь.
Не мужик.
Уходите и не жалейте

Гость
#9
Гость

а он работу не может поменять?

может, просто какой смысл в этом? появится другая, к которой тоже возникнет симпатия

Гость
#10
Жужа

Да он садист у вас, да еще хитропродуманный. Взял и выаалил на вас все в лоб: Дорогая, я влюбился в другую, всю ответственность перекладываю на тебя, делай с этим что хочешь.
Не мужик.
Уходите и не жалейте

да. именно садист и *** в проруби. я вылил а ты живи с этим и страдай.

Гость
#11

Автор, сочувствую.

Ляляля
#12

Напоминает историю с бывшим, когда через 3 года отношений я заметила холодок с его стороны и частые разговоры о коллеге, потом обнаружила переписку где она жалуется на то что ее преследует поклонник и чтобы мой бывший посодействовал, этакая дева в беде, создавала образ что за нее борются. Я тоже и обижалась и скандалила и уже морально была готова расстаться, так нет вцепился как клещ и еще после этого 2 года встречались. Та девушка нашла парня и уволилась с работы. А с бывшим -как видно-все равно расстались, все таки все эти моменты тоже накладывают отпечаток на отношения и доверие, чувства гаснут, жить в подвешенном состоянии очень тяжело

Гость
#13

Милая девушка!Не слушайте вы тут злых людей.Ну раз он влюбился в другую,так дайте ему свободу.Пусть идет и попробует жить с другой.Если у него там не получится,то простите его и примите обратноОн ее еще не знает,а вас он знает хорошо.И он

Гость
#14
Гость

Милая девушка!Не слушайте вы тут злых людей.Ну раз он влюбился в другую,так дайте ему свободу.Пусть идет и попробует жить с другой.Если у него там не получится,то простите его и примите обратноОн ее еще не знает,а вас он знает хорошо.И он

он скорее всего решит с вами остаться.Потому что вы знакомы уже4года,он к вам привык.С одной стороны,он чувства не может погасить свои к ней и вас не хочет потерять.Заляжьте на дно и пусть сам решает все.А вы отпустите его и пусть идет.Но навряд ли он там останется.Ему будет не зватать вас,вот увидете,что он вернется,будьте терпеливой!

Гость
#15
Гость

он скорее всего решит с вами остаться.Потому что вы знакомы уже4года,он к вам привык.С одной стороны,он чувства не может погасить свои к ней и вас не хочет потерять.Заляжьте на дно и пусть сам решает все.А вы отпустите его и пусть идет.Но навряд ли он там останется.Ему будет не зватать вас,вот увидете,что он вернется,будьте терпеливой!

Спасибо большое, сейчас хотелось услышать именно эти слова, а не оскорбления в свою сторону. Вы только поддержали мое мнение и мнение близких и друзей, что всё так и будет

Гость
#16
Гость

он скорее всего решит с вами остаться.Потому что вы знакомы уже4года,он к вам привык.С одной стороны,он чувства не может погасить свои к ней и вас не хочет потерять.Заляжьте на дно и пусть сам решает все.А вы отпустите его и пусть идет.Но навряд ли он там останется.Ему будет не зватать вас,вот увидете,что он вернется,будьте терпеливой!

Тем более он мгновенно протрезвел, узнав, что мы расстались. Только от одной мысли о моем уходе, ему стало не по себе. А что будет, если я правда уйду. Время покажет

Гость
#17
Гость

Тем более он мгновенно протрезвел, узнав, что мы расстались. Только от одной мысли о моем уходе, ему стало не по себе. А что будет, если я правда уйду. Время покажет

Время скорее всего покажет, что вы с пониманием и великодушием останетесь, а он будет потрах.. вать ее на стороне. Такова реальность. Вы говорите , что вы оба хотите наладить отношения и он себя ненавидит. Но если бы он хотел этого в действительности , то во первых в принципе это не начинал бы, во вторых достаточно той мадам сообщить , что он не свободен и сократить общение, а не посвящать вас в их признания и рассказывать , что он там участвует в ее объятиях. Я поражаюсь вашему спокойствию и даже завидую такому самообладанию

Гость
#18
Гость

Время скорее всего покажет, что вы с пониманием и великодушием останетесь, а он будет потрах.. вать ее на стороне. Такова реальность. Вы говорите , что вы оба хотите наладить отношения и он себя ненавидит. Но если бы он хотел этого в действительности , то во первых в принципе это не начинал бы, во вторых достаточно той мадам сообщить , что он не свободен и сократить общение, а не посвящать вас в их признания и рассказывать , что он там участвует в ее объятиях. Я поражаюсь вашему спокойствию и даже завидую такому самообладанию

Про изменять на стороне- это первое, что всем приходим на ум, если я его прощу. Но мне то виднее, какой он человек, я прекрасно знаю, что он абсолютно не умеет врать, он рассказывает всё, хотя из-за этого эта ситуация и произошла. Мог бы не рассказывать, а сам разобраться и не подвергать меня такому стрессу.

Гость
#19
Гость

Про изменять на стороне- это первое, что всем приходим на ум, если я его прощу. Но мне то виднее, какой он человек, я прекрасно знаю, что он абсолютно не умеет врать, он рассказывает всё, хотя из-за этого эта ситуация и произошла. Мог бы не рассказывать, а сам разобраться и не подвергать меня такому стрессу.

Не будьте наивны. Это может случиться в любой момент , пробежала искра и вот он вам изменил, еще не хватало выслушивать в красках , как он ей там вдул. Тут только вопрос ребром или он обрывает все связи с ней ( но вы это никак не проверите) или с чемоданом на выход. Пока вы наматываете сопли на кулак и считаете его святошей, он общается с другой и влюбляется еще больше. Если еще учесть , что она на него тоже виды имеет, то она действует прямо сейчас в своих интересах и упускать его не намерена

Гость
#20
Гость

Милая девушка!Не слушайте вы тут злых людей.Ну раз он влюбился в другую,так дайте ему свободу.Пусть идет и попробует жить с другой.Если у него там не получится,то простите его и примите обратноОн ее еще не знает,а вас он знает хорошо.И он

Вот. Адекватный ответ. Да, наши половинки не наша собственность . Пусть сам решает. Такова жизнь

Гость
#21
Гость

он скорее всего решит с вами остаться.Потому что вы знакомы уже4года,он к вам привык.С одной стороны,он чувства не может погасить свои к ней и вас не хочет потерять.Заляжьте на дно и пусть сам решает все.А вы отпустите его и пусть идет.Но навряд ли он там останется.Ему будет не зватать вас,вот увидете,что он вернется,будьте терпеливой!

А мы 15 лет вместе. И да, он чувства не может пон
Гасить к ней пока. Я тоже надеюсь , как и автор с лучшим исходом.

Amanda
#22
Гость

Милая девушка!Не слушайте вы тут злых людей.Ну раз он влюбился в другую,так дайте ему свободу.Пусть идет и попробует жить с другой.Если у него там не получится,то простите его и примите обратноОн ее еще не знает,а вас он знает хорошо.И он

))
Начали за здравие а кончили за упокой. Зачем кого-то где-то ждать

#23
Гость

Про изменять на стороне- это первое, что всем приходим на ум, если я его прощу. Но мне то виднее, какой он человек, я прекрасно знаю, что он абсолютно не умеет врать, он рассказывает всё, хотя из-за этого эта ситуация и произошла. Мог бы не рассказывать, а сам разобраться и не подвергать меня такому стрессу.

Вот и будет вам рассказывпть про всех своих баб, обнимая ваши коленки. Впрочем я вас понимаю, сама такая же дурочка была в 20 лет

Гость
#24

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: