Гость
Статьи
Условия девушки мне не …

Условия девушки мне не подходят

Что посоветуете? Познакомился полгода назад с девушкой по интернету. Сам в Москве приезжий, приехал продвигаться по карьерной лестнице, в родном городе успешно работал, захотелось другого масштаба и вообще ловить там нечего. Естественно тут пока что жильё снимаю и планирую снимать в ближайшие несколько лет точно. Девушка москвичка, жильё не снимает, живёт с родителями в большой квартире, у её семьи также есть дача, вернее сказать, загородный дом в Московской области, где они иногда бывают. Девушка работает репетитором, но за время наших отношений я понял, что она то работает, то нет, стабильности нет. Не обходится без моей материальной поддержки. В школе она работала несколько месяцев. Сбежала. Говорит, это ужас, ей некомфортно. Предложил съехаться и сказал, что можно будет и расписаться скоро. Она сказала, что подумает, но у неё есть три условия, или как она назвала три момента ей важных. Она не хочет работать вообще, хочет, чтоб я её полностью содержал, далее она не станет ждать свадьбы слишком долго, и она не хочет жить в съемном жилье долго и не будет беременеть пока что в съемном, мол надо брать своё жилье в ближайшие 2-3 года. Последнее условие мне никак не подходит, я не готов буду влезать в кабальный кредит ипотеку так скоро, не подходит и первое. Девушки и жёны всех моих товарищей и друзей трудятся, кто как и где, но дома не сидят качая деньги из парня. Что смешно, девушка уже взрослая, ей 29, мне 30. Как поступили бы вы? Слать её сейчас, пока не стало поздно? Но боюсь пожалеть, девушка очень хорошая и даже редкая, красивая, начитанная, не дура, готовит классно, чистюля, не тусовщица. Как быть? #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли её лесом, такую содержать органов не хватит.

Гость
#2

Редкая красивая из обеспечннной семьи найдет уж всякого лучше нищего жлоба

Гость
#3
Гость

Редкая красивая из обеспечннной семьи найдет уж всякого лучше нищего жлоба

То то она до тридцатника то простой давалкой просидела, а сейчас понаехавшему условия выставляет.

#4

Варианта 2. Просто послать, но это тебе не подходит. Тогда просто закабалить если любит то пойдет с тобой и потерпит немного пока не раскрутишься, а если терпеть не желает то и отпускай ее. В общем меньше бабу слушай и больше делай.

Директор мира
#5

Этта тема уже была не сильно давно))
***, методички чтоли кончились с похмелья 🤣

Авторрр
#6

Слишком мало времени прошло, что бы про скорую свадьбу выкатывать. Ты её толком узнать не успел. Что бы не сожалеть о принятом решении советую совместно пожить и испить всю эту чашу до дна

Гость
#7

Твоя разводка недавно была, пиши новую

Гость
#8

Тебе, принимать её условия и идти под каблук. Ничего страшного, твой отец скорее всего такой же был. А у мужчин, за которыми девушки "бегают" таких вопросов не возникает.

Гость
#9

Девушка все правильно говорит. Работать или нет это ее выбор. Жена может и не работать.А Вы после женитьбы, на съеме хотите жить??? В 30 лет, вы называете ипотеку «так скоро»?Создать семью и не обеспечивать? Так это вам к маме. Вы до семьи в свои 30 еще не созрели. Понимаю , что вам мой ответ не понравился, но зато честно.

Гость
#10
Гость

То то она до тридцатника то простой давалкой просидела, а сейчас понаехавшему условия выставляет.

Естественно, а что с первым встречным надо? Девушка выбирает достойного, соответствующего себе.

#11

Пишете о девушке: "редкая, красивая, начитанная, не дура, готовит классно, чистюля, не тусовщица." Но вот эти качества, которыми обладает девушка, как раз это те, позволяющие ей не работать. Объясню; те, которые работают и тянут всё пополам с мужчиной, они и в быту ставят свои условия. Готовка и уборка тоже пополам, право на тусовки за зарабатывающей женщиной остаётся, а также и право конфликтовать. То есть, конечно, можете искать ту, которая тоже будет иметь стабильную, восьмичасовую работу, но там будут другие условия и для Вас. Забудьте о том, как возвращаетесь домой, Вас встречает пархающая любимая с улыбкой и с вкусным, свежеприготовленным ужином, и терпеливо и мило выслушивает все Ваши проблемы и даёт мудрый советы, и рассказывает интересные вещи, и убирает на кухне пока даёт Вам время отдохнуть и в конце дня делает Вам массажик и расслабляет. Нет; если женщина работает, она будет домой приходить в лучшем случае в одинаковое с Вами время, что означает, будете вместе придумывать блюдо приготовить (или разогреть) и оба уставшие и с проблемами на работе рассказать, будете и на равных правах, как партнёры, а не как мужчина с женщиной. А в свои выходные работающая захочет отдохнуть или с подругами выбраться куда-нибудь, ей будет не до Вас и не до быта и никто Вас не будет беречь как кормильца семьи. Есть, конечно, и женщины, которые "успевают всё" - и пахать на полной ставке и за собой удачно следить и мужу наготовить по пять блюд за вечер, но они быстро с ума сходят или всё проклинают и уходят к обеспечуну.
Если Вы нынешнюю девушку бросите, может быть и пожалеете, но подумайте: вероятно, Вы больше пожалеете в будущем, если с ней останетесь, потому что станете влезать в кредиты и ипотеки, а там ещё и ребёнка захочется девушке, потому что уже скоро 30, а это ещё больше расходов на Вас. Честнее признаться сразу, что не сможете ей дать то, что она ожидает от своего мужчины. Без драм, без обвинений. Пусть каждый из вас найдёт своё.

Золотая Рыбка
#12

Автор, сможете ли вы за 2 года накопить на первый взнос?

Гость
#13

Итак ясно, что вы не подходите друг другу. Ищите приезжую, которая будет активной, как бронепоезд, и тяните вдвоем ипотеку.
И поверьте, времени у вас не так чтобы много. Вам уже 30.

Гость
#14
Гость

То то она до тридцатника то простой давалкой просидела, а сейчас понаехавшему условия выставляет.

А где написано что простой дaвaлкой?

Гость
#15

Для девушки нормально не работать, хотя главное, чтобы навыки были какие-то вроде работы репетитором, мало ли надо будет подработать. Но в целом я с ней согласна. Может быть, ее родители готовы помочь с домом, это большой плюс и поддержка. А так она наверняка дома будет все делать, готовить, выбирать что-то поэкономнее, общаться с вами, без нервов по жизни. От вас конечно многое зависит, от вашего достатка и отношения к этому вопросу. Я знаю как и вполне благополучные семьи, так и очень бедные, а жена все равно не хочет (не может) работать

Гость
#16

Шо? Опять?

#17

Паразитку, которая хочет сесть вам на шею, проще всего послать, не тратьте на нее свое время.

Шард
#18

Трахать, пока "думает", а потом - лесом. Как раз морально подготовишься свалить.

Гость
#19

Принять её условия. Умная, поэтому просчитала, что рожать в нищету не хочет. хочешь, бросай, но потом попробуй найди такую же хозяйственную и крсивую. Если он начнет совмещать быт и работу, от её красоты, скоро ничего не останется.

Паша
#20
Гость

Принять её условия. Умная, поэтому просчитала, что рожать в нищету не хочет. хочешь, бросай, но потом попробуй найди такую же хозяйственную и крсивую. Если он начнет совмещать быт и работу, от её красоты, скоро ничего не останется.

Не знаю, моя девушка и работает и дома у нас чисто и уютно, и готовит и ещё за собой следит, сама себе делает маникюры, уходы и кучу всего там что девушки любят делать для себя. Правда, она работает на работе, где нет стресса и часто по удалёнке и это огромный плюс. И к тому же, любит свою работу, но карьеристкой не собирается быть. Но разумеется, на её деньги я не расчитываю, т.к. зарабатываю больше её, и квартира тоже моя. Она всё равно тратится на еду и на подарки или что-нибудь домой покупает, но это всё от души делает и по собственному желанию, я не прошу. Я убеждён всё равно, что она справляется и с работой и с бытом и с красотой и сияет счастьем прежде всего потому, что от неё не требуется работать для того чтобы вносить деньги, она не чувствует себя лошадью в юбке. И я к ней отношусь как к женщине а не как к бесполому товарищу.

Гость
#21

А какая это работа, где нет стресса?

Гость
#22
Паша

Не знаю, моя девушка и работает и дома у нас чисто и уютно, и готовит и ещё за собой следит, сама себе делает маникюры, уходы и кучу всего там что девушки любят делать для себя. Правда, она работает на работе, где нет стресса и часто по удалёнке и это огромный плюс. И к тому же, любит свою работу, но карьеристкой не собирается быть. Но разумеется, на её деньги я не расчитываю, т.к. зарабатываю больше её, и квартира тоже моя. Она всё равно тратится на еду и на подарки или что-нибудь домой покупает, но это всё от души делает и по собственному желанию, я не прошу. Я убеждён всё равно, что она справляется и с работой и с бытом и с красотой и сияет счастьем прежде всего потому, что от неё не требуется работать для того чтобы вносить деньги, она не чувствует себя лошадью в юбке. И я к ней отношусь как к женщине а не как к бесполому товарищу.

Вы правда гордитесь тем, что девушка себе в салон не может позволить сходить , а сама все делает? Только не говорите, что ей не нравятся салоны. Трудно представить девушку которой не хочется себя побаловать , раз в месяц , посетить разные девичьи процедуры.

Паша
#23
Гость

Вы правда гордитесь тем, что девушка себе в салон не может позволить сходить , а сама все делает? Только не говорите, что ей не нравятся салоны. Трудно представить девушку которой не хочется себя побаловать , раз в месяц , посетить разные девичьи процедуры.

Не знаю, говорит, что не хочет. Она интровертка и немного асоциальный тип. В парикмахерскую максимум сходит. Говорит, что для неё делать себе ногти и чистку кожи это анти-стресс, ей нравится, тем более я ей дарил разные продвинутые аппараты (для чистки кожи и лампу для ногтей с набором), которые она хотела. Ну и плюс твердит, что время себе экономит. После пандемии ей стало охотой дома самой всё проводить. Но и выглядит всегда ухоженной и свежей. Ну да, гиалуронку не колит, татуаж на брови не делает и ресницы тоже не приклеивает, это да, для этого нужно посещать салон.
Работает в бухгалтерии, Payroll Analyst. Работа низких темпов, без стресса. Как раз для флегматика. В своё свободное время любит чтение, теннис, пробовать новые рецепты международной кухни и играть в видеоигры. Как мне повезло с ней, до сих пор недоумеваю. :DDD Бывшая моя была полной противоположностью, у неё кроме менеджерской карьеры не было других интересов кроме похождения по салонам и максимум в спортзал, хотя на словах пробежала мне уши мол я семью хочу да семью хочу, а сама была разведёнкой и к тому же бывшему мужу изменяла (не со мной). В итоге, изменила и мне. А моя нынешняя девушка годится и в жену и в маму моих детей. Осенью распишемся. Вот такую нельзя отпускать, а нужно беречь и баловать.

Гость
#24

Жила была девушка у которой много чего было. Было где жить, где отдохнуть за городом, ненапряжная работа, родители которые всегда тарелку супа нальют. И были периодические ёппыри, подкидывающие денежку, куда то водящие - в общем относительно легкая и приятная жизнь... И тут ты автор хочешь поставить ее в стойло, чтоб она тебе пахала как ломовая лошадь, жила с тобой в съемных бабушатниках на проссанных диванах, впрягалась в совместную ипотеку, общий бюджет, детей рожала - вот нафуагра это ей???!!

#25

Ей лучше поискать мужчину,который будет ее обеспечивать. А не тратить свое время на вас..Увы,но Автор,наихудший вариант.

Гость
#26
Паша

Не знаю, моя девушка и работает и дома у нас чисто и уютно, и готовит и ещё за собой следит, сама себе делает маникюры, уходы и кучу всего там что девушки любят делать для себя. Правда, она работает на работе, где нет стресса и часто по удалёнке и это огромный плюс. И к тому же, любит свою работу, но карьеристкой не собирается быть. Но разумеется, на её деньги я не расчитываю, т.к. зарабатываю больше её, и квартира тоже моя. Она всё равно тратится на еду и на подарки или что-нибудь домой покупает, но это всё от души делает и по собственному желанию, я не прошу. Я убеждён всё равно, что она справляется и с работой и с бытом и с красотой и сияет счастьем прежде всего потому, что от неё не требуется работать для того чтобы вносить деньги, она не чувствует себя лошадью в юбке. И я к ней отношусь как к женщине а не как к бесполому товарищу.

С вами тоже соглашусь, это самый хороший вариант. Но увы, не всем везет с хорошей постоянной работой, тем более без стрессов и с хорошим коллективом. Так бы, думаю, любая бы работала и даже выбор не стоял, работа или семья. . По женскому организму это часто сказывается отрицательно, к сожалению: стрессы, многозадачность, нестабильность, ответственность. Вот ваша предыдущая девушка-менеджер скорее выбор сделала в пользу карьеры чисто подсознательно, поэтому и на нервах по жизни. Кстати, кто работает часто выглядят лучше тех кто вообще не работает и сидит дома, даже с хорошим доходом мужа, красивой квартирой и т.п. Сидящие дома прямо и грустненько выглядят чисто внешне, расплывается фигура, старше своих лет. А вот характер лучше у замужних и не работающих. Всегда мы что-то выбираем...

#27

Не заслуживаешь ты такой жены.
Ищи такую же приезжую, работящую, про вкусные ужины и чистоту только в семейной жизни забудь.

#28
Паша

Не знаю, моя девушка и работает и дома у нас чисто и уютно, и готовит и ещё за собой следит, сама себе делает маникюры, уходы и кучу всего там что девушки любят делать для себя. Правда, она работает на работе, где нет стресса и часто по удалёнке и это огромный плюс. И к тому же, любит свою работу, но карьеристкой не собирается быть. Но разумеется, на её деньги я не расчитываю, т.к. зарабатываю больше её, и квартира тоже моя. Она всё равно тратится на еду и на подарки или что-нибудь домой покупает, но это всё от души делает и по собственному желанию, я не прошу. Я убеждён всё равно, что она справляется и с работой и с бытом и с красотой и сияет счастьем прежде всего потому, что от неё не требуется работать для того чтобы вносить деньги, она не чувствует себя лошадью в юбке. И я к ней отношусь как к женщине а не как к бесполому товарищу.

У нас с мужем так же. А большинство хотят и такое же обслуживание и весомый финансовый вклад. Ну пусть хотят дальше.

#29
Паша

Не знаю, говорит, что не хочет. Она интровертка и немного асоциальный тип. В парикмахерскую максимум сходит. Говорит, что для неё делать себе ногти и чистку кожи это анти-стресс, ей нравится, тем более я ей дарил разные продвинутые аппараты (для чистки кожи и лампу для ногтей с набором), которые она хотела. Ну и плюс твердит, что время себе экономит. После пандемии ей стало охотой дома самой всё проводить. Но и выглядит всегда ухоженной и свежей. Ну да, гиалуронку не колит, татуаж на брови не делает и ресницы тоже не приклеивает, это да, для этого нужно посещать салон.
Работает в бухгалтерии, Payroll Analyst. Работа низких темпов, без стресса. Как раз для флегматика. В своё свободное время любит чтение, теннис, пробовать новые рецепты международной кухни и играть в видеоигры. Как мне повезло с ней, до сих пор недоумеваю. :DDD Бывшая моя была полной противоположностью, у неё кроме менеджерской карьеры не было других интересов кроме похождения по салонам и максимум в спортзал, хотя на словах пробежала мне уши мол я семью хочу да семью хочу, а сама была разведёнкой и к тому же бывшему мужу изменяла (не со мной). В итоге, изменила и мне. А моя нынешняя девушка годится и в жену и в маму моих детей. Осенью распишемся. Вот такую нельзя отпускать, а нужно беречь и баловать.

Берегите и цените! Я ещё родственников мужа люблю как своих, и всё для них сделаю 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема