Гость
Статьи
Говорить ли

Говорить ли

На неделю расстались с моим мужчиной (по моей инициативе), затем помирились. Утром нашла чужой волос (цвет уж точно не мой) на его полотенце. Конечно же отмазался... Потом все было хорошо, даже кольцо подарил с серьёзными намерениями. А сегодня полезла за деньгами в его кошелёк, а там презерватив... черт побери, всю трясёт! Ну неужели за какую-то неделю можно было отшпилить другую?? Ну разве будешь это делать любя? Прошло всего несколько дней! Сижу мучаюсь, говорить ему об этом или нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вот не надо расставаться беспонтово, а теперь мучайся, из своего опыта знаю что могло быть все там. С любимыми не расставайтесь.

Гость
#2

Такая наивная.

#3

да, будешь делать это любя. вы расстались - он имел право. неприятно тут то, что он обманывает.

Гость
#4

Сами по своей инициативе расстались, а потом претензии выставляете, что возможно кто-то был. Как сердце подсказывает так и поступайте

#5

Бл*дун обыкновенный. Да, вы расстались и технически это не измена, но понятно, что ни о какой серьезности чувств речи не идет, когда сразу из одной койки в другую прыгает. Ему просто все равно с кем спать, раз вас нет под рукой - другая сгодится.
На спокойную семейную жизнь, а тем более беременность с ним не рассчитывайте. Будет гулять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: