Гость
Статьи
Сомневаюсь в …

Сомневаюсь в отношениях

Три года встречаюсь с парнем. Хороший человек, добрый, меня на руках готов носить, и я была влюблена. Теперь понимаю, что была влюблена не в него, а в то состояние, в которое впадала от его заботы и ласки. Не обращала внимания на особенности его характера, цели в жизни, увлечения. Мне казалось, что все это не имеет значения, а теперь, когда прошло время, я будто глаза открыла. У нас ничего общего, ни увлечений, ни жизненных целей, ни тем для разговора. Мы встречаемся, обнимаемся-тискаемся, но нам не о чем поговорить. Его раздражают мои хобби, а я понимаю, что не смогу и не захочу жить так, как он себе представляет и мечтает. Моя мама его обожает и жаждет, чтобы я вышла за него замуж и жила с ним в деревне и пасла коз, а я не хочу, не мое это все. Но я привязана к нему, боюсь, что оставлю его, а он был моей судьбой. Что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну раз Вы сами говорите что не хотите для себя такой жизни то лучше разойтись. Или попытайтесь пока поговорить и решить все эти проблемы с ним. Может он согласиться вместе с вами уехать из деревни. Хотя мне кажется лучше расстаться раз у вас элементарно взгляды на жизнь разные. Поверьте с возрастом будете потом себя ненавидеть что не ушли раньше.

#2

Если не любишь его и коз то просто уйди.

#3

Почитайте про кризис трëх лет, мы тоже прошли его с парнем, очень тяжёлый период был, тоже мысли как у вас были.
Вообще, то, что у людей есть разные хобби и занятия, это нормально. Вы можете поискать что-то общее, что вам двоим нравится, найти точки соприкосновения так сказать. Найти занятие которое вам обоим по душе.
Если любите, то лучше поговорить и обсудить с ним, что вас беспокоит, можно найти выход.
Меня в такие периоды спасли книги по психологии, читала много

Гость
#4

обычно наоборот противоположности притягиваются, главное не какие у вас увлечения. хобби, жизненные цели и темы для разговоров, а что бы вы смотрели в одну сторону. Если этого нет, то тогда да не мучай его и отпусти найдет еще свою судьбу, а ты ищи свою, но не зацикливайся что у все должно быть общее или что этого общего нет, надо смотреть в одну сторону с партнером, все остальное фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема