Гость
Статьи
Увидела с мужчину …

Увидела с мужчину другой

Со мной познакомился мужчина, мы с ним сходили на одно свидание и у меня внутри зажегся такой огонь, вы не представляете)) Давно такого не было, хотя я ходила на много свиданий. Мы целовались , обнимались.. И в итоге вчера я гуляла вечером по набережной и вижу его…. С ДРУГОЙ. У меня внутри все перевернулось, а он как ни в чем не бывало прошел и такой мне: здрасьте…
Что мне делать и как реагировать если он будет опять писать?!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сомневаюсь, что будет писать. Видимо, вы ему не так понравились и он дальше ищет себе спутницу, выбирает. Жаль, но так бывает, даже когда кажется, что свидание было отличным.

#2

А Вы уверены что это не сестра его?

Гость
#3

нахрен послать

Бейба
#4

Возможно вы ему не понравились

infametr.com/infa/2236265
#5

Вот тоже не знаю, а если будет опять не только писать, но и какать?..

КВАЗИ
#6

Ну после одного свидания вы вроде как еще ничего друг другу не должны

#7

Хорошо хоть поздороваться, а мог вообще мимо пройти. Короче ты запасной вариант на случай если ему бак некуда будет слить.

Гость
#8

Вот уж он не ожидал тебя встретить . Он наверное выбирает или лавелас. Если напишет пусть идет ко всем чертям.

Гость
#9

это наверно какой-нибудь сиделец на сайтах знакомств годами, ниче не поделать, хобби у него такое ходить на свидания и пополнять копилку. забей и забудь

Гость
#10

ты уже губу раскатала . уже семью представляла с ним. а ох хоп и разочаровал тебя. Ты тут не пишешь на чем ваша встреча закончилась. Во вторых как он шел с этой особой. может это сестра или родственница. а ты уже накрутила себя. Так что пока возьми паузу. если видел тебя, значит явно подумал, что либо спалился и тебе сам писать не будет или наоборот догадается что ты могла так подумать и объяснит тебе что это была за особа такая

Гость
#11

Если бы это была его сестра, допустим. А вы ему понравились. То нормальный бы остановился, представил, а не мимо прошел со словом "здрасьте".

Но велик шанс, что это просто вечно выбирающий.

Гость
#12

запомни бестолочь, приличные девушки на первом свидании не целуются

#13

А вы встречаетесь? У вас отношения?
Он просто сходил на свидания и это не значит что вы с ним пара. Раз нет отношений то он может спокойно ходить с другими на свидания.

Гость
#14
Гость

Если бы это была его сестра, допустим. А вы ему понравились. То нормальный бы остановился, представил, а не мимо прошел со словом "здрасьте".

Но велик шанс, что это просто вечно выбирающий.

Сестра🤣🤣🤣 вы видели реальных сестер? Там лица недовольные без интереса и хорошо, если поджопник не отвесит! Я не видела сестер, которые бы просто мило гуляли с братьями, там подколы, упреки, или спешка по делу куда- то надо

Гость
#15

К стати сестру как правило представляют своим девушкам без стеснения. Меня брат часто представлял, типо знакомься, это сестра и по моей роже все было понятно🤣🤣 никаких сомнений! Хотя я очень эффектно выгляжу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: