Гость
Статьи
Увидела с другой

Увидела с другой

Мужчина предложил встречаться, у нас должно было быть свидание, ещё не спали, видела, что запала ему, а он мне. В итоге за неделю до свидания издали увидела его с другой, гуляли по парку , держать за руки. Через знакомых выяснила, что это его бывшая девушка, для редкого кекса.
Не знаю что делать, нет никакого желания теперь даже видеть его . Надо отменить свидание, но не поднимается рука, может он забудет ее со мной, но что-то подсказывает, что он так вертит всеми. Мне 25 ,ему 34. Как с ним теперь поступить?Как поступить в этой ситуации, чтобы не уронить лицо ? Он так безумно нравился мне. Сижу в ступоре. Жизнь продолжается, но мне нехорошо.

Опрос
Дать шанс высоколибидному?
Елена
45 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Поговори с ним

Елена
#2
К

Поговори с ним

Он решит, что я дура, настроившая уже жизнь с ним. Боюсь, что моя значимость совсем в помойке окажется.

Елена
#3

Мысленно, я уже понимаю, что не смогу его принять после этой новости, перед глазами вертится картинка ..
поддержите меня, пожалуйста ..

Гость
#4

Я бы тоже потеряла интерес напрочь. Смотрите автор, но это совершенно не потеря лица, от вас многодетной не ушел муж в разгул. Просто молча соскользните с этого знакомого. Пусть себе гуляет в парках

Гость
#5
Елена

Мысленно, я уже понимаю, что не смогу его принять после этой новости, перед глазами вертится картинка ..
поддержите меня, пожалуйста ..

Если у них незавершённые отношения и они по глупости расстались, то ее он не забудет! Поэтому ищите другого. А то, будет треугольник! Вам это надо!?

Сама по себе
#6
Елена

Он решит, что я дура, настроившая уже жизнь с ним. Боюсь, что моя значимость совсем в помойке окажется.

Ну, вы же не воспитательную беседу будете проводить. Просто, коротко откажитесь встречаться, скажите, что видели его с девушкой. Всё. Только не надо его больше выслушивать, обсуждать. До свидания. Вот вы такая девушка, решительная, уважаете себя, не опускаетесь до выяснений.
А промолчите? Что он должен думать? У неё ПМС или она обычная дурочка? Цену набивает? Хочет, чтобы я ещё раз позвонил? У него мозг закипит и он позвонит. А зачем?

Елена
#7
Гость

Я бы тоже потеряла интерес напрочь. Смотрите автор, но это совершенно не потеря лица, от вас многодетной не ушел муж в разгул. Просто молча соскользните с этого знакомого. Пусть себе гуляет в парках

Спасибо большое, все верно, я просто хотела обрести своё счастье, сегодня во мне все оборвалось

Гость
#8

Сходи на свидание
А после скажи ,что-то не зашло мне ,давай удачи )

#9

Между вами ещё даже ни одного свидания не было, вы друг друга не знаете толком, не вижу ничего страшного что он с кем то там увиделся.
Если отношения будут развиваться у вас вы должны дать понять что измены для вас неприемлемы и ведите себя так что бы серьезно относился, а не «вертел».

Гость
#10
Елена

Он решит, что я дура, настроившая уже жизнь с ним. Боюсь, что моя значимость совсем в помойке окажется.

Не бойтесь, Вы для него абсолютно ничего не значите. Ему нужны потрахушки.
Какая Вам разница, что он решит?!
Скорее всего его Ваш отказ наоборот взбодрит, ему станет интереснее, попытается добиться Вас. Но Вы неужели хотите потерять с ним время?! Он нагадит Вам в душу. Будет ещё больнее чем сейчас, если у Вас будут отношения, Вы влюбитесь, а потом узнаете, что он паралелльно спит ещё с другой, и там тоже отношения, и она тоже думает, что любовь...

Елена
#11
Сама по себе

Ну, вы же не воспитательную беседу будете проводить. Просто, коротко откажитесь встречаться, скажите, что видели его с девушкой. Всё. Только не надо его больше выслушивать, обсуждать. До свидания. Вот вы такая девушка, решительная, уважаете себя, не опускаетесь до выяснений.
А промолчите? Что он должен думать? У неё ПМС или она обычная дурочка? Цену набивает? Хочет, чтобы я ещё раз позвонил? У него мозг закипит и он позвонит. А зачем?

Это лично сказать или в мессенджера? В понедельник мы встретимся на фитнесе

Елена
#12
Гость

Сходи на свидание
А после скажи ,что-то не зашло мне ,давай удачи )

Не смогу держать мину, я уже никакая, притворяться не смогу и он после свидания сразу свалит сделав неверный вывод

Гость
#13
Елена

Спасибо большое, все верно, я просто хотела обрести своё счастье, сегодня во мне все оборвалось

Иллюзорное счастье? То что реально ваше, будет преследовать вас по пятам, вы еще отбиваться станете. А это бурление эго, не более

Сама по себе
#14
Елена

Это лично сказать или в мессенджера? В понедельник мы встретимся на фитнесе

Если увидитесь и этого не избежать, лучше сказать лично. Чтобы поменьше нервничать, дома порепетируйте. Сказать, только когда сам подойдёт. Спокойно, не торопитесь, медленно, чётко. Поэтому лучше коротко. Он от неожиданности может схватить за руку, чтобы задержать. Заучите, извини, нет, извини, нет. Пусть он с собой разберётся. Постарайтесь не слушать его оправдания, рано. Отворачивайтесь, отходите.

Гость
#15
Елена

Мысленно, я уже понимаю, что не смогу его принять после этой новости, перед глазами вертится картинка ..
поддержите меня, пожалуйста ..

Автор, не терзайтесь, ничего случайно не бывает и не случайно Вы это увидели, Вас Бог отвел от этого человека. Кто знает, какую боль Вам еще бы пришлось пережить, свяжись Вы с ним по взрослому. Представьте, что Вы замужем за ним, у Вас дети и Вы видите эту картинку. Представили? Вам такое будущее как?
Как по мне, забыть его. Если будет лезть, сказать, извини, но ты решил посидеть на двух стульях, меня такие варианты не устраивают.

Гость
#16
Елена

Спасибо большое, все верно, я просто хотела обрести своё счастье, сегодня во мне все оборвалось

Вы еще будете счастливы. Но не с этим человеком просто

Елена
#17

Спасибо вам всем большое.
А как ему сказать стоически приду на свидание, сказать что я их видела?

Елена
#18
Елена

Спасибо вам всем большое.
А как ему сказать стоически приду на свидание, сказать что я их видела?

*что я не прийду

Елена
#19
Сама по себе

Если увидитесь и этого не избежать, лучше сказать лично. Чтобы поменьше нервничать, дома порепетируйте. Сказать, только когда сам подойдёт. Спокойно, не торопитесь, медленно, чётко. Поэтому лучше коротко. Он от неожиданности может схватить за руку, чтобы задержать. Заучите, извини, нет, извини, нет. Пусть он с собой разберётся. Постарайтесь не слушать его оправдания, рано. Отворачивайтесь, отходите.

А когда не рано? Вы хотите сказать, что ему надо дать 1% из 100, чтобы он исправился ?

Гость
#20

" еще не спали" вы еще на свидании не были, а уже в мыслях с ним переспали😊

Гость
#21
Елена

Спасибо вам всем большое.
А как ему сказать стоически приду на свидание, сказать что я их видела?

Лучше не говорите что видели их

Елена
#22

Спасибо мои дорогие!

Манго
#23
Гость

Автор, не терзайтесь, ничего случайно не бывает и не случайно Вы это увидели, Вас Бог отвел от этого человека. Кто знает, какую боль Вам еще бы пришлось пережить, свяжись Вы с ним по взрослому. Представьте, что Вы замужем за ним, у Вас дети и Вы видите эту картинку. Представили? Вам такое будущее как?
Как по мне, забыть его. Если будет лезть, сказать, извини, но ты решил посидеть на двух стульях, меня такие варианты не устраивают.

Верно!

#24

"может он забудет ее со мной" - с этих слов вы уже себя уронили, и пробили дно.
Из кожи вон лезть, чтобы доказать мужчине какая вы особенная, пока он на стороне потрахивает бывшую... Как тут можно сохранить достоинство?

Гость
#25
Елена

Он решит, что я дура, настроившая уже жизнь с ним. Боюсь, что моя значимость совсем в помойке окажется.

Меньше думай о своей напускной «значимости» и что он там подумает, а больше о том что надо ТЕБЕ. Тебе надо узнать сто происходит- возьми и спроси мол видела тебя не одного просто мне важно с кем встречаюсь, не хотелось бы обманываться если там серьёзно всё? И посмотри что скажет. Какая разница что он подумает «что слишком важен»- это не стыдно! Стыдно водить вокруг пальца, если это тот вариант.

Гость
#26
Гость

Лучше не говорите что видели их

А что лучше? Молчать и догадываться? ) зачем это всё.

Гость
#27
Елена

Спасибо вам всем большое.
А как ему сказать стоически приду на свидание, сказать что я их видела?

Встретиться и спокойно поговорить обо всём что важно. Зачем из себя что-то гнуть, для чего. Вы такая какая есть, будьте собой и открыто выражайте свои мысли. Отношения это не место для игр.

Елена
#28

Да я могла бы поговорить, но он возомнит о себе, все праздники они чпокались оказывается, что можно объяснить такому человеку 🤷🏽‍♀️

Гость
#29

Тут правильно написали. Увидитесь в понедельник, пообщайтесь, как обычно, драму разыгрывать не надо. В состоянии продемонстрировать спокойствие, равнодушие, отсутствие интереса?
Если нет, то можно и поговорить, сказать, что встречаетесь только с теми мужчинами, у которых нет параллельных отношений с другими женщинами. Принцип у вас такой. О том, что его видели, не надо говорить. Так ещё и проверите, лжец ли он. А там уже ваш выбор. Я бы побрезговала.

Гость
#31

Ваш товарищ всё ещё чувствует себя свободным мужчиной, судя по всему. Вот и встречается со всеми

Гость
#32

Автор, бывших девушек не бывает. Это не тот случай. Мой после расставания со мной нашел себе другую девушку, я их видела вместе ехали на его машине прям мимо меня, видела фотографии в соц. сетях. И стоило мне позвонить, он её бросает. Рвёт с ней все связи. Удаляется из соц. сетей и делает всё чтобы я вышла за него замуж и родила ребёнка. С его слов он просто проводил время с ней. Не любил. И в сексе на неё плохо вставал. Это он не только мне рассказывал, а также близким и родным. Со мной всё по другому. Стоит только появится на горизонте - у него колом стоит. У нас сильнейшая химия работает.
Раз ваш парень всё ещё с той - это не ваш парень! У ту не забыл. И видимо его к ней сильно тянет. Поэтому бросайте его и ищите себе своего мужчину.

#33

На самом деле Вам не стоит так беспокоиться) а сделать нужно так:
1) перестать с ним встречаться, отменить намеченные встречи, ничего хорошего из них не выйдет
2) когда начнёт спрашивать, что происходит, скажите, что не хотите с ним встречаться
3) и только тогда, когда он начнёт спрашивать, почему, что он сделал не так - ответьте, что видели его с другой, и не хотите портить ему жизнь. Пожелайте счастья ему)
4) скорее всего, это произведёт на него сильное впечатление. Если он не отстанет от Вас - скажите, что Вы не можете быть с ним, если у него есть другая
5) если пообещает расстаться с той - ответьте, что Вам нужно время подумать - и не звоните ему, он сам должен. Заметьте, он должен твёрдо пообещать, никаких "может быть"
6) когда позвонит - скажите, что согласны быть с ним, если он будет строить отношения только с Вами
Ну а если он не согласится, или соврет - что ж, это его выбор. Тогда лучше вам больше не видеться - ничего хорошего из этого не выйдет. Желаю счастья Вам) с этим мужчиной или с другим - не столь важно)

Гость
#34
Бескорыстный

На самом деле Вам не стоит так беспокоиться) а сделать нужно так:
1) перестать с ним встречаться, отменить намеченные встречи, ничего хорошего из них не выйдет
2) когда начнёт спрашивать, что происходит, скажите, что не хотите с ним встречаться
3) и только тогда, когда он начнёт спрашивать, почему, что он сделал не так - ответьте, что видели его с другой, и не хотите портить ему жизнь. Пожелайте счастья ему)
4) скорее всего, это произведёт на него сильное впечатление. Если он не отстанет от Вас - скажите, что Вы не можете быть с ним, если у него есть другая
5) если пообещает расстаться с той - ответьте, что Вам нужно время подумать - и не звоните ему, он сам должен. Заметьте, он должен твёрдо пообещать, никаких "может быть"
6) когда позвонит - скажите, что согласны быть с ним, если он будет строить отношения только с Вами
Ну а если он не согласится, или соврет - что ж, это его выбор. Тогда лучше вам больше не видеться - ничего хорошего из этого не выйдет. Желаю счастья Вам) с этим мужчиной или с другим - не столь важно)

Вы пишете так, будто этот мужчина - ценный приз, который нужно завоевать. Хотя вряд ли он стоит стольких движений.

Гость
#35
Гость

Вы пишете так, будто этот мужчина - ценный приз, который нужно завоевать. Хотя вряд ли он стоит стольких движений.

Это прихожанин блога эволюции. Обчитался Эво и теперь всем ценные советы даёт. Он не в курсе, видимо, что эта шняга лишь теория и не работает в жизни .

#36
Гость

Автор, бывших девушек не бывает. Это не тот случай. Мой после расставания со мной нашел себе другую девушку, я их видела вместе ехали на его машине прям мимо меня, видела фотографии в соц. сетях. И стоило мне позвонить, он её бросает. Рвёт с ней все связи. Удаляется из соц. сетей и делает всё чтобы я вышла за него замуж и родила ребёнка. С его слов он просто проводил время с ней. Не любил. И в сексе на неё плохо вставал. Это он не только мне рассказывал, а также близким и родным. Со мной всё по другому. Стоит только появится на горизонте - у него колом стоит. У нас сильнейшая химия работает.
Раз ваш парень всё ещё с той - это не ваш парень! У ту не забыл. И видимо его к ней сильно тянет. Поэтому бросайте его и ищите себе своего мужчину.

Нашли чем гордиться, ваш мужчина не очень порядочно поступил с той девушкой, этот - вероятно не очень порядочно поступает со своей бывшей если она думает что у них отношения, а он просто юзает её для секса пока не найдёт кого получше. Может у них взаимная договоренность такая, мы не знаем🤷🏻‍♀️

#37

Автор и могла бы стать той «для серьёзных отношений», а не подстилкой но уже напридумывала себе драму из турецких сериалов, хотя не знает его вообще, я бы в такой ситуации наоборот встретилась и поспрашивала бы про его бывших, интересно же что будет врать или не будет😇 вы же не в ЗАГС думаете идти или нет, свидание вообще ни к чему не обязывает)

Сама по себе
#38
Елена

А когда не рано? Вы хотите сказать, что ему надо дать 1% из 100, чтобы он исправился ?

1% всегда есть или 99%. Когда мужчина слышит решительное и продолжительное "нет", его переклинивает. Если девушка мямлит, объясняет, говорит по душам, беседует, как с придурошным, она такая, как все. Не любят мужчины болтовни. Может начать ухаживать, преследовать, умолять о встрече. Но, такой нужно остаться уже навсегда. Себя ставить на первое место.

Гость
#39
Бескорыстный

На самом деле Вам не стоит так беспокоиться) а сделать нужно так:
1) перестать с ним встречаться, отменить намеченные встречи, ничего хорошего из них не выйдет
2) когда начнёт спрашивать, что происходит, скажите, что не хотите с ним встречаться
3) и только тогда, когда он начнёт спрашивать, почему, что он сделал не так - ответьте, что видели его с другой, и не хотите портить ему жизнь. Пожелайте счастья ему)
4) скорее всего, это произведёт на него сильное впечатление. Если он не отстанет от Вас - скажите, что Вы не можете быть с ним, если у него есть другая
5) если пообещает расстаться с той - ответьте, что Вам нужно время подумать - и не звоните ему, он сам должен. Заметьте, он должен твёрдо пообещать, никаких "может быть"
6) когда позвонит - скажите, что согласны быть с ним, если он будет строить отношения только с Вами
Ну а если он не согласится, или соврет - что ж, это его выбор. Тогда лучше вам больше не видеться - ничего хорошего из этого не выйдет. Желаю счастья Вам) с этим мужчиной или с другим - не столь важно)

Зачем в самом начале такие нереальные заморочки?

Елена
#40
Бескорыстный

На самом деле Вам не стоит так беспокоиться) а сделать нужно так:
1) перестать с ним встречаться, отменить намеченные встречи, ничего хорошего из них не выйдет
2) когда начнёт спрашивать, что происходит, скажите, что не хотите с ним встречаться
3) и только тогда, когда он начнёт спрашивать, почему, что он сделал не так - ответьте, что видели его с другой, и не хотите портить ему жизнь. Пожелайте счастья ему)
4) скорее всего, это произведёт на него сильное впечатление. Если он не отстанет от Вас - скажите, что Вы не можете быть с ним, если у него есть другая
5) если пообещает расстаться с той - ответьте, что Вам нужно время подумать - и не звоните ему, он сам должен. Заметьте, он должен твёрдо пообещать, никаких "может быть"
6) когда позвонит - скажите, что согласны быть с ним, если он будет строить отношения только с Вами
Ну а если он не согласится, или соврет - что ж, это его выбор. Тогда лучше вам больше не видеться - ничего хорошего из этого не выйдет. Желаю счастья Вам) с этим мужчиной или с другим - не столь важно)

Большое Вам спасибо!!!

Гость
#41

Если подобная ситуация возникает относительно женщины гуляющей с другим/,бывшим, на этом форуме бабье привет, что женщина мужчине ничего не должна т.к не является его женой. Значит пока он не является твоим мужем - может гулять с кем хочет.

Гость
#42

Не люблю людей с тяжёлой поступью . Надо было вам автор подойти и спросить про девушку и почему за ручку ходите ? Масса времени и нервов вы бы сберегли .

Гость
#43

Я бы так и сказала, мол случайно тебя видела с девушкой , жена твоя?
И послушать что он скажет и как себя будет вести

Гость
#44

Вот не слушайте этих советчиков, о чем говорить, вам сказали знакомые, что у него баба есть для чпоканья а сколько таких баб - и вам и нам не известно, и странно, что он с ней гуляет, если она только для этого, чет вранье какое-то, я б слилась тихо, все равно будет звонить вам перед свиданкой, а если начнете выяснять, разговоры вести, он вам лапшу будет вешать, меня б от такого кадра сразу отвернула, коль он себе позволяет женщин для этого заводить и параллельно с другими романы крутить, ходок

Гость
#45

Мы не уязвимы когда нам пофигу, забей, если будешь ему интересна будет добиваться, а нет, пусть гуляет с бывшей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: