Гость
Статьи
Парень не хочет чтобы …

Парень не хочет чтобы я фотографировалась с другом

Ситуация такая, мой друг работает оператором и он будет снимать свадьбу и для тренировки он хотел чтобы я попозировала в качестве его невесты, просто чтобы понять как будет смотреться в кадре. Я сказала об этом парню, думая, что он посмеётся над этим, но парень стал резко против таких снимков, зеревновал и сказал, что не хочет чтобы его девушка снималась в роли невесты кого-то угодно, что выбор конечно за мной, но что он резко против. Значит ли это то, что мой парень ужасный собственник? Или что действительно есть повод так к этому относиться.? Как бы вы поступили в моем случае?

Нитакая
4 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Да, он неуверенный в себе и это только цветочки. Потом будет-не хочу, чтобы ты там работала, не хочу чтобы ты гуляла с подругой, не одевайся это, удались оттуда, мне не нравится твоё хобби и пошло поехало. Это и есть реалии брака. Жила девочка, счастливая, свободная и делала все, что хотела. Потом в её жизни появляется стручок, который забирает у неё её привычки, её свободу, вот что такое брак. Поэтому развод это всегда праздник, это возвращение к себе

Гость
#2

Пусть снимает тебя с твоим парнем. Для тренировки. А то в следующий раз для порнхаба предложит проверить как освещение выставлено.

Директор мира
#3

Друг то у тебя один на всю жизнь, тем более оператор
А парней еще куча будет
Выбор очевиден
Куча 💩

Гость
#4
Гость

Пусть снимает тебя с твоим парнем. Для тренировки. А то в следующий раз для порнхаба предложит проверить как освещение выставлено.

То есть вы считаете , что парень не с пустого места ревнует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: