Гость
Статьи
Мог ли на мои слова …

Мог ли на мои слова обидеться парень?

Познакомилась в компании с парнем,понравились друг другу,говорил комплименты,предлагал увидеться наедине как нибудь,ну так как предлагал он в будние дни,я сказала что лучше в выходные,после работы тяжко куда то идти,да и усталость...ладно,дальше он мог так построить вопрос или предложение,что мне стало казаться что у него на уме только "это",например сказал "пошли ко мне или к тебе",я отказалась,так как человека вообще не знаю еще!для меня это странно,а он начал удивляться мне,мол что тут такого,пойдешь ко мне как мой друг,он живет с родителями..и между разговором я ему говорю:слушай в вашем возрасте(ему 23)парни хотят только кому нибудь пр*****ть.сказала я это не со зла,просто я старше и все мои подруги тоже считают,что молодым парням только это пока и нужно от девушек,потом еще ситуация:сидим с ним болтаем,я к нему повернулась,говорю ему что то,а он сидит с телефоном и кому то написывает,я ему и говорю:слушай,ну тебе наверное и без меня есть кому писать...и все на этом!после этого он мне больше не писал и не приходил!мог ли он разочароваться из за моих слов?могла ли я ему разонравится после этого?по словам знакомых я ему нравилась...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что могу сказать - ты конечная_дура_как и большинство баб. Естественно, твои выебоны_ни один мужик терпеть не будет - баб много, выбор есть всегда. Одна обезьяна не дала - другая даст, не велика проблема. А ты теперь сиди и жди прЫнца, которому "ЭТО" не нужно. Ну феерические дуры_наши женщины!

Гость
#2

Если бы от вас мужчина не мог получить "это" - что вы еще можете ему предложить? Кроме своей дырки? Ну вот серьезно? Что? Да вы должны спасибо каждый раз говорить, что вас вообще выбирают, ухаживают, развлекают, оплачивают. Если бы не потребность мужчины в сексе - вы бы нахуй_были никому не нужны, тупые_никчемные создания!

Автор
#3
Гость

Если бы от вас мужчина не мог получить "это" - что вы еще можете ему предложить? Кроме своей дырки? Ну вот серьезно? Что? Да вы должны спасибо каждый раз говорить, что вас вообще выбирают, ухаживают, развлекают, оплачивают. Если бы не потребность мужчины в сексе - вы бы нахуй_были никому не нужны, тупые_никчемные создания!

Успокойся моральный калека)))надо же каких земля носит прынцэв))))

Гость
#4

Если парню девушка понравилась, он не обижается по пустякам. А этому действительно только одно было нужно. Не получилось, он и слился. Не переживайте, зачем такой вам нужен.

Гость
#5

Ну вы конечно резко сказали, в следующий раз просто отказывайте, но держите свои выводы при себе. Конечно, сначала им нужно только "это", но если грамотно увиливать и держать интерес к себе то на "этом" все может перейти в любовь и кучу ништяков для вас. На этого парня забейте, вы накосячили, но не думайте извиняться, просто сделайте вывод.

Гость
#6

Ты ему не нравилась, он хотел тебе присунуть, а когда понял, что просто так не удастся, слился. Странно, вроде бы тебе немало лет, а вещей элементарных не понимаешь

Автор
#7
Гость

Ты ему не нравилась, он хотел тебе присунуть, а когда понял, что просто так не удастся, слился. Странно, вроде бы тебе немало лет, а вещей элементарных не понимаешь

Так да..просто понравился мне очень!чем то зацепил!

#8

Честно сказать есть слова которые могут ранить парня, и вы должны понимать границу разговора. Например с лучшим другом могу такое сказать, он может сделать вид тчо обижается, но потом мы снова начинаем шутить. Но если бы это был парень с которым недавно познакомились, то это был слишком. Вы ведь не знаете его до конца, может это для него это больная тема. Ведь у парней, ВЫ КОНЕЧНО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, но тоже есть чувства. И они бывают разные. Так что вы должны понять для себя это. Чтобы в будущем не было такого

Хиндей
#9
Гость

Если бы от вас мужчина не мог получить "это" - что вы еще можете ему предложить? Кроме своей дырки? Ну вот серьезно? Что? Да вы должны спасибо каждый раз говорить, что вас вообще выбирают, ухаживают, развлекают, оплачивают. Если бы не потребность мужчины в сексе - вы бы нахуй_были никому не нужны, тупые_никчемные создания!

Ну ты прям Фалес Милетский, такую истину изрёк, коленно-преклоняюсь перед сим мудрецом, о Господи, где ж ты раньше был, и не поведал нам заблудшим о такой истине.
Как же тебя звать-то, не иначе новый мессия...

Хиндей
#10

Кому bля свечку ставить!

Гость
#11

Автор, в следующих отношениях постарайтесь никому мозг не выносить. А то так и останетесь одна.

Автор
#12
Гость

Автор, в следующих отношениях постарайтесь никому мозг не выносить. А то так и останетесь одна.

Лучше читайте мой текст!я никому мозг не выносила!

#13

Смотря как долго встречались конечно) А вообще, если Пара Друг друга Любят, нравитесь, то он должен понимать, что еще Вы не готовы к Сексу( опять же если это не длится пол года)) потому что тогда уже действительно парни (как парень говорю) решают : зачем мне столько времени тратить настолько много?) так Как отношения без Секса не могут быть, как и не должно быть наоборот) А если немного совсем встречались то точно хотел только одного.

Гость
#14
Автор

я никому мозг не выносила!

однако парень считает иначе, потому и свалил

Автор
#15
Просто, я

Смотря как долго встречались конечно) А вообще, если Пара Друг друга Любят, нравитесь, то он должен понимать, что еще Вы не готовы к Сексу( опять же если это не длится пол года)) потому что тогда уже действительно парни (как парень говорю) решают : зачем мне столько времени тратить настолько много?) так Как отношения без Секса не могут быть, как и не должно быть наоборот) А если немного совсем встречались то точно хотел только одного.

Вы будете смеяться..мы даже ни разу не сходили на встречу.кроме этой и то в компании.еще ничего не было у нас вообще!

Гость
#16

Был у меня друг, именно друг, так как никаких отношений у нас не было, а возможности были, но суть не в этом, одна моя подруга с ним познакомилась и решила, что раз он ей нравится, то надо сразу все - и секс и пр. При этом как и вы была несколько груба в выражениях. Так он сбежал сразу же от нее, даже сексом не удержала. А другая, такая вся романтичная, правильная - вышла за него замуж. Живут счастливо, двое деток. После того случая, я поняла, что парни тоже бывают разные, может если он с родителями живет - и не имел ничего такого на уме. Редкость правда в наше время. И не кидайте в меня тапками, бывает и такое

Гость
#17

Какие мужчины нежные пошли.)
Значит так ему "хотелось".Все правильно сделали,хоть красиво ушли и о том,как он вам понравился не знает.Смотреть в телефон,когда с тобой девушка,это хамство,даже если вы и были грубы,то,что быстрее решил отомстить характеризует его плохо:или уйди и смотри в телефон,или объяснись,а вот этот демонстративный игнор..Вы еще вежливо ответили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: