Гость
Статьи
в вк написал старый …

в вк написал старый знакомый

Всем привет. Пишу вам чтобы разобраться и послушать действительно мудрых советов. Ситуация в следующем. На днях мне в личные сообщения в вк написал старый знакомый, с которым мы не общаемся уйму времени, он написал и чтобы не провоцировать ревность своего молодого человека, я не стала отвечать и удалила диалог. Мой молодой человек это увидел, т.к сидит в моем контакте через свой браузер дома и увидел оповещение о сообщении. Он спросил я ответила так как было на самом деле, не обманывая.
Вот в чем суть вопроса, меня не отпускает мысль, что он мне не поверил, и меня это грызёт.
Стоило ли удалять вообще? Даже из соображений, чтобы не поругаться с парнем.

вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я проще делала, любому знакомому который писал и интересовался в ответ писала , что все хорошо - учеба , работа и молодой человек.
Если уж парень( теперь муж) заглядывал , то никаких претензий не было.
Таким образом я вроде как ответила, не проигнорила и в тоже время о том , что не одинока упомянула.
Удалять сообщения , не отвечать как то хм .. странно

Зануда
#2

Странно запускать парня в свой Контакт. Может, еще письма и телефон отдавать на проверку? Какое отсутствие личных рамок:(

Гость
#3

ужс..что за отношения такие..полный контроль..ужас ужас

#4

Юлишь. Раз удалила - значит там нечто подозрительное. Обычные "Привет как дела" я не удаляю. Пусть парень видит, что всё прозрачно.
А сейчас ты косякнула.

Дарья
#5

ужас какой-то, парень сидит с твоего вк через браузер. Позволь спросить, а зачем он сидит с твоей страницы? Что ему там нужно? Может быть, он также пользуется твоим телефоном, твоими вещами и прочее?
Страница в контакте на то и есть личная страница с анкетой, что она принадлежит только тебе.
Удалила сообщение - и ладно. Это ТВОЁ решение. И парень не имеет права пръявлять никакие претензии, ты не его вещь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: