Гость
Статьи
Мужское внимание

Мужское внимание

Я росла без отца. Воспитывала меня мама. И я понимаю только сейчас, что мне не хватало отца, мужской поддержки в семье, отцовского совета и внимания. Сейчас мне 19, отношения с противоположным полом особо не складываются. И тут до меня начало доходить, почему оно так. Ведь я за каждого парня пытаюсь вцепиться, пытаюсь восполнить то мужское внимание, которого так не хватало от папы, боюсь, что меня бросят. И когда, в итоге, общение с любым парнем, с которым что-то начинается, прекращается (даже не дойдя еще до стадии отношений) или отношения длятся совсем недолго, то меня потом разрывает в истериках. Рыдаю, говорю себе, что это просто не тот человек, все пройдет и тд...
И тут начала понимать, что дело во мне. Что остался страх с детства, что бросят.
По психологам и психотерапевтам ходила. Да, вроде бы помогло, но со временем понимала, что помощь была поверхностная.
Так вот, хочу спросить, девочки, у вас. У кого похожая ситуация? Кто рос без папы? Как складываются ваши отношения с мужчинами?

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты ищи себе мужика богатого, дери снего побольше до ,тогда у тебя не будет страха,что тебя бросят.Женщины от мужчин ничего не получают кроме *****..,от сюда и страх быть брошенной. А с таким подходом как у тебя так и будет,мозги у тебя на месте,вот и анализируешь,мужики реально бросают часто.

Гость
#2

Надо что бы они тебя больше любили, чем ты и боялись что ты их бросишь,

Ве
#3

Это не лечится, автор.((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Отношения должны строится на равных, только тогда возможна гармония (равновесие). А вы подсознательно всегда будете себя ставить в зависимую позицию. Мужчине нужна подруга, а не ребёнок.

Гость
#4

у моих сестер не было отцов, они вышли замуж и счастливо живут много лет. другие сестры росли в полных семьях им по 30 лет и даже мужчины на горизонте нет.

Масло для кутикулы
#5

Всё как у вас, всё плохо, мне под 30.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: