Гость
Статьи
Мужчины  хотят только …

Мужчины  хотят только секса

Девочки, здравствуйте. У меня такая проблема.... Мне 22 года, я не хвастаюсь, но я девушка красивая, образованная, с хорошим чувством юмора, заботливая, грамотная, считаю себя интересной собеседницей, которой есть что рассказать о своей жизни не банального. И к тому же одеваюсь не вульгарно. Красиво, но не вульгарно. Но проблема в том,что мужчины не хотят со мной отношений. Они хотят только секс.... Многие даже не пытаются рассмотреть во мне девушку для отношений, сразу с места в карьер пишут/звонят с предложением "поехать к ним домой,фильмы посмотреть,вина попить", некоторые напрямую пишут,что хотят секса со мной. фотографии в соц сетях у меня не пошлые абсолютно. Безусловно, есть мужчины, которые бы хотели быть со мной, в отношениях, но проблема в том,что мне они не нравятся.
Может быть моя проблема в том,что я выбираю не тех? Мне постоянно попадаются "плохие парни", а на хороших,семейных мужчин у меня просто не получается обратить внимание....
Есть такая фраза " Есть такой тип девушек. Неважно, сколько комплиментов ты ей скажешь,сколько раз предложишь встречу и выразишь серьезные намерения- таких безликих романтиков, как ты- десятки. Но однажды в её жизни появится мужчина,который ей скажет "иди *****поешь", он то и покорит её сердце"" :DDD Вот , по ходу, это про меня....
Что мне делать? Как мне изменить отношение к себе? За своё поведение я ручаюсь, никогда не вела себя фривольно. Да что там говорить... я и девственности лишилась то в 22) И за все годы был только 1 мужчина

Марго
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну то, что пишут в соц.сетях и т.д. - на это вообще не стоит обращать внимания. Там дрочеры, извращенцы и просто придурки бродят весьма плотными рядами.
Если говорить о реале, а не интернете, то, может, Вам стоит сменить круг общения? Где Вы вообще находите-то их?

Гость
#2

Ты сама ответила на свой вопрос.
Тех, кто хочет отношений, ты отшиваешь и выбираешь одноразовых "красавчиков" от которых писька мокнет. Так чего ты еще ждешь? Твои проблемы в голове.

Гость
#3

Судя по всему вам нужен рэкетир из девяностых. Нормальные парни не нужны.

Гостья 1
#6
Зма гар

Да, мы такие. Я предлагаю нам всем объeдиниться и ***** погaную фaшистскую Роcсию.

...Грезы импотента...

Гость
#7
Марго

Девочки, здравствуйте. У меня такая проблема.... Мне 22 года, я не хвастаюсь, но я девушка красивая, образованная, с хорошим чувством юмора, заботливая, грамотная, считаю себя интересной собеседницей, которой есть что рассказать о своей жизни не банального. И к тому же одеваюсь не вульгарно. Красиво, но не вульгарно. Но проблема в том,что мужчины не хотят со мной отношений. Они хотят только секс.... Многие даже не пытаются рассмотреть во мне девушку для отношений, сразу с места в карьер пишут/звонят с предложением "поехать к ним домой,фильмы посмотреть,вина попить", некоторые напрямую пишут,что хотят секса со мной. фотографии в соц сетях у меня не пошлые абсолютно. Безусловно, есть мужчины, которые бы хотели быть со мной, в отношениях, но проблема в том,что мне они не нравятся.
Может быть моя проблема в том,что я выбираю не тех? Мне постоянно попадаются "плохие парни", а на хороших,семейных мужчин у меня просто не получается обратить внимание....
Есть такая фраза " Есть такой тип девушек. Неважно, сколько комплиментов ты ей скажешь,сколько раз предложишь встречу и выразишь серьезные намерения- таких безликих романтиков, как ты- десятки. Но однажды в её жизни появится мужчина,который ей скажет "иди *****поешь", он то и покорит её сердце"" :DDD Вот , по ходу, это про меня....
Что мне делать? Как мне изменить отношение к себе? За своё поведение я ручаюсь, никогда не вела себя фривольно. Да что там говорить... я и девственности лишилась то в 22) И за все годы был только 1 мужчина

Знаешь... Ничего не делай, не меняй себя, своё отношение.
Твое отношение само изменится годам к 35, когда уже ***** никому не нужна будешь. Вот тогда-то ты и начнешь замечать всех остальных.

Гость
#8

Иди гoвнa поешь? Что за выражение такое?

Гость
#9

Изменить отношение к себе - чьё? и почему вы начинаете с него?

Next VL
#10

Автор, запомни! Всем мужикам нужен секс. Твоя задача чтоб они в тебя увидели что-то большее

Валера-Валера
#11
Марго

Но однажды в её жизни появится мужчина,который ей скажет "иди *****поешь", он то и покорит её сердце"" :DDD Вот , по ходу, это про меня....

Хм, а это надо проверить ...

Кхм-кхм, дорогая Марго - иди поешь ***. Покорил ли я твое сердце, затейница ?

*тактично засекает время*

Гость
#12

Все они пытаются развести на секс или Вы думаете,что если познакомитесь со скромным парнем он будет стихи читать.Лучше уж одной быть

Каналья
#13
Марго

Девочки, здравствуйте. У меня такая проблема.... Мне 22 года
... я и девственности лишилась то в 22) И за все годы был только 1 мужчина

За какие годы (!!!), чучело огородное? Если врешь - то хоть с огоньком это делай, разводчица бестолковая.. )))

Гость
#14

А что у тебя еще есть, кроме дырок???
Опять "душа"?

Каналья
#15
Гость

А что у тебя еще есть, кроме дырок???
Опять "душа"?

Сисечки еще есть )))

Гость
#16
Марго

Но проблема в том,что мужчины не хотят со мной отношений. Они хотят только секс.... Многие даже не пытаются рассмотреть во мне девушку для отношений, сразу с места в карьер пишут/звонят с предложением "поехать к ним домой,фильмы посмотреть,вина попить", некоторые напрямую пишут,что хотят секса со мной. фотографии в соц сетях у меня не пошлые абсолютно. Безусловно, есть мужчины, которые бы хотели быть со мной, в отношениях, но проблема в том,что мне они не нравятся.

Это называется "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Не можете Вы дать объектам вожделения ничего кроме секса - вот у Вас и пытаются его взять. Плюс Ваша фригидность, ибо Вы даже не подозреваете, что секс - это обоюдное удовольствие и потребность.
В общем, заводите кота и готовьтесь вековать старой девой.

Серебряная Королева
#17

Есть такая книга "Женщины,которые любят слишком сильно".
А вообще,много мужчин,которые хотят только секса и они липнуть ко всем подряд.

Лена
#18

Вы сами виноваты. Находите себе идиотов и хотите серьезных отношений. Снизьте немного планку. Будьте попроще. Присматривайтесь к нормальным парням.

Гость
#17

Марго, не знаю как у вас, скажу за себя, мне 24, я очень красивая женщина, модельная внешность, причём естественная, без пластики, со мной мужчины не могут себя сдерживать, причём разных возрастов, что 20, что 30 и старше, даже мальчик ( братик моей подруги) 7-ти лет подошёл ко мне и говорит, вот выросту говорит, женюсь на тебе, ты самая красивая, брат мой тоже, а ему 17 восхищается мной и хочет жениться на красавице как я, сколько бы я мужчин в своей жизни не встречала, серьезные отношения завязывались 2 раза, все остальные поголовно всегда говорили, что с тобой себя сдерживать безумно трудно, они смотрят на меня не отрываясь, говорят комплименты, просто хотят и все тут и причём не не на один раз, я сама понимаю, что как магнит их притягиваю, они и сами об этом говорят, сделала вывод, что я видимо для любви создана, а не для семьи, всяких носков грязных и тд ахахах) Сейчас я встречаюсь с очень богатым мужчиной старше себя, у нас больше страсть, чем любовь)

Гость
#18
Гость

Марго, не знаю как у вас, скажу за себя, мне 24, я очень красивая женщина, модельная внешность, причём естественная, без пластики, со мной мужчины не могут себя сдерживать, причём разных возрастов, что 20, что 30 и старше, даже мальчик ( братик моей подруги) 7-ти лет подошёл ко мне и говорит, вот выросту говорит, женюсь на тебе, ты самая красивая, брат мой тоже, а ему 17 восхищается мной и хочет жениться на красавице как я, сколько бы я мужчин в своей жизни не встречала, серьезные отношения завязывались 2 раза, все остальные поголовно всегда говорили, что с тобой себя сдерживать безумно трудно, они смотрят на меня не отрываясь, говорят комплименты, просто хотят и все тут и причём не не на один раз, я сама понимаю, что как магнит их притягиваю, они и сами об этом говорят, сделала вывод, что я видимо для любви создана, а не для семьи, всяких носков грязных и тд ахахах) Сейчас я встречаюсь с очень богатым мужчиной старше себя, у нас больше страсть, чем любовь)

Что за бред??
Возомнила о себе что она Клеопатра
мужик богатый тебя потрахает сделает ребёнка и досвидания.
а дальше будешь *** искать себе лоха на СЗ который будет содержать тебя и память о твоём сексе с богатеем.
Всё бабы уверены что они принцессы лет до 30. Потом внезапно приходит понимание что принцесса особо не нужна никому. Все парни которых она отшивала уже счастливо женаты на тех кто был менее привередлив.
твоё время тикает.

Гость
#19
Гость

А что у тебя еще есть, кроме дырок???
Опять "душа"?

А от тебя какая польза кроме навоза?

Рик
#20

Мужчины так устроены физиологически. Будут хотеть секса пока его не получат. Потом начнет работать адекватно мозг и можно нормально пообщаться. Те с кем легко и непринужденно идет общение либо умеют себя подавлять, либо уже занимались сексом, либо изначально природой дано небольшое желание, иногда встречается вид спортсменов, которые воздерживаются думая что это влияет на результаты их достижений.

Поскольку у нас в обществе по большей части нет понимания вышеозвученных фактов многие девушки стараются потянуть время до секса различными конфетно-букетными периодами, девственностью до свадьбы и прочими делами.

Ситуация печальная, женщины давят на мораль, мужчины давят на самих себя ради женщин. На выходе получаем то общество, в которм живем - дрочеры, извращенцы, с сильной волей мужики (кому таки удалось подавить себя), маньяки (у кого нервы сдали конкретно от нехватки женской ласки, но бывают и другие источники проблемы) и те кто занимается сексом - как правило самый адекватный народ.

До кучи - чем меньше все занимаются сексом, тем меньше опыта, тем меньше удовольствия получают оба пола, тем менее развиты сексуально.

Забыл о чем писал. А, да. Лучшие мужчины для отношений - это мужчины уже бывшие в отношениях. Второе место те кто себя подавляет, тут можно получить букетно-цветочный период.

Мужики, если написал как-то не так, неправду, поправьте меня пожалуйста 👿

ДОСТОЙНЫЙ
#21
Рик

Мужчины так устроены физиологически. Будут хотеть секса пока его не получат. Потом начнет работать адекватно мозг и можно нормально пообщаться. Те с кем легко и непринужденно идет общение либо умеют себя подавлять, либо уже занимались сексом, либо изначально природой дано небольшое желание, иногда встречается вид спортсменов, которые воздерживаются думая что это влияет на результаты их достижений.

Поскольку у нас в обществе по большей части нет понимания вышеозвученных фактов многие девушки стараются потянуть время до секса различными конфетно-букетными периодами, девственностью до свадьбы и прочими делами.

Ситуация печальная, женщины давят на мораль, мужчины давят на самих себя ради женщин. На выходе получаем то общество, в которм живем - дрочеры, извращенцы, с сильной волей мужики (кому таки удалось подавить себя), маньяки (у кого нервы сдали конкретно от нехватки женской ласки, но бывают и другие источники проблемы) и те кто занимается сексом - как правило самый адекватный народ.

До кучи - чем меньше все занимаются сексом, тем меньше опыта, тем меньше удовольствия получают оба пола, тем менее развиты сексуально.

Забыл о чем писал. А, да. Лучшие мужчины для отношений - это мужчины уже бывшие в отношениях. Второе место те кто себя подавляет, тут можно получить букетно-цветочный период.

Мужики, если написал как-то не так, неправду, поправьте меня пожалуйста 👿

в принципе все четко, бро, но вот про:

"те кто себя подавляет, тут можно получить букетно-цветочный период."..................тут не логично......потому что это одни из самых сильных самцов, а конфетно-букетный это удел ло.хов и омежек...

а так все остальное абсолютно четко ...

беда в том что это безполезно бабам обьяснять...у них нету интсрумента что бы это осмыслить и понять...иначе они были б мужчинами...максимум что они могут сделать это закидать тебя го.вном потому что то что ты говоришь это им не выгодно а значит ты "му.дак".......вот так их мозжечок работает....к сожалению...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: