Гость
Статьи
Чтож делать то …

Чтож делать то бабоньки? Помогите советом, сил уж нет(Мне кажется что он мне наврал....

Вообщем парень из интернета позвал на свидание 1 неделю назад, весь вечер улыбался, говорил что выгляжу супер, до дома проводил. После не писал 1 день, потом наступило 8 марта он поздравил спросил как буду отмечать я ответила пока не знаю он сказал что поедет к родителям. На следующий день написал как отпраздновала вообщем поговорили и он пообещал что в выходные увидимся после назначил на субботу, я такая вся приготовилась и вечером пятницы он мне сообщает что горло заболело и в субботу не получится, и вот всю субботу не писал.... Редко заходил в сеть и мне кажется что он мне наврал.... Я параною?

Аленушка
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Купи букварь срочно. Он увидел твою писанину и испугался.

D
#2

Всегда и при всем держать самообладание до последнего. Будь самодостаточной, излучай радость с мужчиной, или без него. Не инвестируй чувств раньше времени и не фантазируй слишком до того как все случилось. Как только начинаешь цепляться за мужика, вливать в его образ свои мысли, эмоции и чувства то ты теряешь свободу и много энергии. Не гоже одному убиваться от влюбленности и надежд в то время как другому относиться легкомысленно. Это недобрый перекос, который бытие и природа не благословит и счастья не даст. Выравнивай этот дисбаланс. Не откrывай бутон души своей пока не наступила настоящая весна а не просто февральская оттепель.

Гость
#3
Ирина

Купи букварь срочно. Он увидел твою писанину и испугался.

Покупать букварь из-за слова "паранойа" как минимум не выгодное вложение денег, да и к тому же в букваре не замечала подобных слов)
P.S. расширяйте кругозор и речь ;)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Аленушка

Мне кажется что он мне наврал....

.
Ничего страшного если наврал, мужчины должны врать теткам, мужская ложь это важный этап развития любых отношений.
.
_

#6

А ты сидишь как дура и ждешь. Есть хорошая книга " дневник стервы" советую. Надо самой мужиков крутить а не чтоб они тебя

Аленушка
#7
Lola

А ты сидишь как дура и ждешь. Есть хорошая книга " дневник стервы" советую. Надо самой мужиков крутить а не чтоб они тебя

да жду как дура после первого свидания когда он не писал вообще не спала, нервничала, рыдала. Жесть вообщем и так каждый раз(

Эмма
#9
Гость

не пользуешься спросом у мужиков!

И что? Как ваше издевательство поможет бедному автору!? Автор, не плачьте, обязательно напишет. Вы еще на форум побежите делиться радостью. Запрограммируйте себя только на благополучный исход и все получится. Я только надеюсь что вам не 28 лет, потому что это все край, старость самая настоящая. И вы становитесь уже не девушкой, а женщиной, теткой по-другому. Челлов даже таких не любит.

Гость
#10

Бабоньки, *****, бабы. Жуть.

Аленушка
#11
Эмма

И что? Как ваше издевательство поможет бедному автору!? Автор, не плачьте, обязательно напишет. Вы еще на форум побежите делиться радостью. Запрограммируйте себя только на благополучный исход и все получится. Я только надеюсь что вам не 28 лет, потому что это все край, старость самая настоящая. И вы становитесь уже не девушкой, а женщиной, теткой по-другому. Челлов даже таких не любит.

слава Богу мне 19)

Эмма
#12
Аленушка

слава Богу мне 19)

Правильно, слава Ему. Т.к. в 28 начинаются необратимые изменения в организме. И вы стареете. Знайте это. Это важно.

Аленушка
#13
Эмма

Правильно, слава Ему. Т.к. в 28 начинаются необратимые изменения в организме. И вы стареете. Знайте это. Это важно.

вот я и боюсь( время то идет( а тут такая проблема( говорил что понравилась и т.д. позвал в кино и фильм выбрали. А он взял и заболел.... Типа а сам наверное с другой пошел(((

Эмма
#14
Аленушка

вот я и боюсь( время то идет( а тут такая проблема( говорил что понравилась и т.д. позвал в кино и фильм выбрали. А он взял и заболел.... Типа а сам наверное с другой пошел(((

Аленушка, откуда такое недоверие к парням? Они тоже люди. Бывает что и понос прошибет. Ни встать ни сесть тогда.

Аленушка
#15
Эмма

Аленушка, откуда такое недоверие к парням? Они тоже люди. Бывает что и понос прошибет. Ни встать ни сесть тогда.

у него "ангина"( он редко заходил в сеть а на выходных обычно когда он дома он заходит чаще

Гость
#16
Эмма

Аленушка
слава Богу мне 19)
Правильно, слава Ему. Т.к. в 28 начинаются необратимые изменения в организме. И вы стареете. Знайте это. Это важно.

а почему это впжноизнать?

Гость
#17
Эмма

Аленушка
слава Богу мне 19)
Правильно, слава Ему. Т.к. в 28 начинаются необратимые изменения в организме. И вы стареете. Знайте это. Это важно.

а почему это важно знать?

Гость
#18

Похоже он и правда врет.

#19
Аленушка

Lola
А ты сидишь как дура и ждешь. Есть хорошая книга " дневник стервы" советую. Надо самой мужиков крутить а не чтоб они тебя да жду как дура после первого свидания когда он не писал вообще не спала, нервничала, рыдала. Жесть вообщем и так каждый раз(

Шерри Аргов " застав его страдать" эта книга так вообше супер. Прям руководитель по мужикам. Сама раньше была как вы. Хорошо что быстро опомнилась.

Гость
#20

какое гадкое слово - "бабоньки"... передернуло даже. так вам и надо. он послушал, как вы выражаетесь и свалил. правильно сделал.

Гость
#21
Гость

Покупать букварь из-за слова "паранойа" как минимум не выгодное вложение денег, да и к тому же в букваре не замечала подобных слов)
P.S. расширяйте кругозор и речь ;)

Что за "паранойА"?

Карина
#22
Гость

Что за "паранойА"?

господи да что вы докопались до автора с этим словом..... Не можете дать дельного совета мимо

Карина
#23

Мне кажется что он и правда заболел, не терзайте себя и он обязательно вам напишет)

Гость
#24
Карина

господи да что вы докопались до автора с этим словом..... Не можете дать дельного совета мимо

Не до Аатора докопались, если что. Читайте внимательнее. А по теме: очень мнительным людям смысла нет советы давать. Они все видят только в черном свете: не со мной, значит: бросил....изменяет..."хочу правду!"...
Прям, мужик только и думает, чтоб гульнуть, больше ему заняться нечем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: