Встречаться с разведенным?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 777 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Проверьте его на вшивость.
Юлька
А каким образом?
Гость
Это уж вам виднее. Нужно создать ситуацию, чтоб он показал истинное лицо. А то пока не вместе, все в тонусе, подают себя выгодно
Юлька
Гость
Сообщение было удалено
Что меея оооочееь насторожило(!): 1) в гостях при входе в квартиру он сказал после привет, привет, поцелуя в щечку:"ты в гостях, претензии не принимаются, не нравится - не держу".2) в один момент он сказал, что типа давай помолчим, а я спросила что-то бытовое: например, где фрукты? Так вот опять чуть не попало не за ЧТО.
Юлька
Я кажется понимаю, что хочу.....Чтобы он ЗА МНОЙ ходил, бегал, искал..... Нельзя ли уйти в тень, то есть показать ненавязчивость, не отобью интерес?
Ася
Девушка, он неадекватно себя ведет, неужели не ясно....валите, роняя тапки, иначе проблем не оберетесь с таким!!!
Юлька
Вы правы, Ася! Правильно, что я его тогда в 2012 обломала) Чтоб никогда такого не попалось Вам. Блин, я уже сигарету выкурила 2 раз за жизнь...... Не зря сюда написала все же, дорогие..... Спасибо!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 832 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
- Это безумие? Или единственный способ быть рядом, не разрушая привычный мир?3 ответа
- Говорить ли любовнику о ребенке?1 ответ
- А вы хотели бы серенаду?2 ответа
- Иногда, чтобы исцелиться, нужно просто поставить точку там, где когда-то была запятая2 ответа
- Я буду двигаться дальше. Я буду счастливой1 ответ
- Девочки, это вообще нормально? Нужен взгляд со стороны. Парень бесхребетный3 ответа
- Девушки на сз6 ответов
- Мужчины на сз поносят мой бизнес5 ответов
- Проблемы в отношениях8 ответов
- Мушкетер Портос жил за счет денег своей девушки. Это нормально?8 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Попросила подарить браслет за 2 тыс руб и мужчина пропал117 ответов
- Почему мужчины любят некрасивых и женятся на них?111 ответов
- У нас же равные права с мужчинами.. или нет?83 ответа
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?75 ответов
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?69 ответов
- У мужчин реально в приоритете фигура женщины ?69 ответов
- Познакомилась с женой своего любовника58 ответов
- Женщина вот это всё должна, получается?52 ответа
- Стали бы вы встречаться с таким парнем?43 ответа
- Кто встретил своего спутника жизни после 30 лет?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой бойфренд сначала был просто хорошим другом, потом мы перестали общаться. Встретились через 5 лет и поняли, что хотим быть вместе. На свидании нашла у него записки о бывшей жене (лежали на самом видном месте). Я бы не стала читать, да это плохо, но все же: там сказано, что она плохая, он во всем ее винит, она сделала из него маминого сыночка, он не может принимать решение, потому что ВСЕГДА РЕШАЛА ОНА ЗА НЕГО.....А вывод: он теперь в своих неудачах винит других, хоть осознает, что они не виноваты. Кроме того, оказалось, что она водила его по врачам (психологам что ли?-не понимаю), и у него куча баб - для удовлетворения потребностей....И он хочет ласки и понимания, а она выносила мозг ему.......Блин, девочки, мне валить подальше?????? Иногда он не дает мне рот открыть, говорт, я хочу тишины, проблемы с ней, с работой......Попала я, кажется......Подскажите, миленькие, я запуталась......Если бы я этого не прочитала, я бы осталась с ним....Он хороший, но....этот поступок поменял многое. Спасибо.