Гость
Статьи
Отношения с мужчиной..

Отношения с мужчиной..

У меня есть мужчина. Я ушла ради него от мужа. Отношения у нас с ним очень странные. Сейчас он мне ставит вопрос ребром - или он или работа. Говорит что не может справится с ревностью. Меня не содержит. Если вопрос касается денег - ответ один. Уходи с работы. Я буду полностью тебя содержать (он состоятельный). Но я не могу так взять и уволиться. У меня хорошая работа (гос.служба). Я содержу себя и детей. И могу уволиться только если мы официально скрепим отношения.. А он говорит - пока не уволишься - не женюсь. Каждый день скандалы устраивает. Уже почти год. А сегодня вообще предложил расстаться.. уже наверное 101 раз. Никто не сталкивался с таким? как себя правильно ввести?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
olli
#2

Работать из дома??но вообще- это не нормально, он не может ставить вам условия-если не может справиться с ревностью-это его внутренние проблемы. Если пойдёте на поводу кто знает какие условия последуют за этим?

olli
#3
olli

Работать из дома??но вообще- это не нормально, он не может ставить вам условия-если не может справиться с ревностью-это его внутренние проблемы. Если пойдёте на поводу кто знает какие условия последуют за этим?

а вы говорите- свадьба потом уже условия- чтоб быть защищённой!

Ирина
#4

я вот этого тоже боюсь. Что сначала работа.. а потом буду его содержанкой.. и все. Раздражат что он постоянно со мной расстается.

Заглянувший
#5

Увольняйся, а потом он тебя бросит. Жизнь налаживается

Гость
#6
olli

а вы говорите- свадьба потом уже условия- чтоб быть защищённой!

Она с детьми ушла от мужа ради своей мохнатки, какое она имеет право ставить условия?

olli
#8
Гость

Она с детьми ушла от мужа ради своей мохнатки, какое она имеет право ставить условия?

а какого не имеет права?? причём тут?это другая история. хочет быть с ней-пожалуйста адекватно пусть себя ведёт,а нет- пусть валит. Не надо держаться за него пусть и с детьми. Правда прежде чем уходить надо было подумать по-лучше..

olli
#10
Гость

если взять отпуск на месяц, а ему заявить, что уволилась? Пошли мол документы в загс подавать?

да это был бы выход!

Гость
#11

Этот мужчина наверно очень прекрасный, особенный, великолепный, загадочный....раз вы выбрали его. Ну а что муж? Муж не такой. Вот теперь сидите и радуйтесь, смотрите на своего короля, любуйтесь. А дети тем временем пусть растут без отца, потому что этому вашему благоверному они 300 лет не сдались!

Гость
#12

Берите отпуск и тащите в загс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: