Гость
Статьи
Мужчины зря обижаются …

Мужчины зря обижаются на женщин

Дело в том, что если женщина нравится мужчине, то он начинает както проявлять себя, это может быть через заботу, интересное общение, обаяние, помощи, поддержке, ну и тд. Но в последнее время я стала …

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Алиса
#214
Michael

Не подменяйте понятия, психологи бы посмеялись над вашим комментарием. Человек с низкой самооценкой никогда не сможет считать себя достойным красавицы, даже если сам будет красавцем и хорошо зарабатывать - будет думать, что не такой красивый как Джонни Депп и не миллиардер, как Абрамович. А вот у альфонсов и всяких нагловатых хамов как раз-таки завышенное самомнение. И не пишите ерунду про то, что нет красивых мужчин за 25 (самый расцвет сил), это уж полное куку, это, наверное, вы их не встречаете в среде вашего обитания, я уже писал об этом выше.

"Среда моего обитания" - мегаполис 3 млн человек. Симпотичные миленькие мальчики встречаются, но им до 20 лет. Это дети совсем. 20-25 пропитые и отожратые уже, к 25 пузико, к 30 проплешина.

Алиса
#215
Гусь

А ежели мужчинка хорош - то женщина будет доплачивать ...я правильно вас понял ? ;)

Смотря какая женщина. Вы же Клаву засорокетную не хотите в свои 30?

Гость
#216

это смотря сколько доплачивать будет :D

Michael
#217
Алиса

"Среда моего обитания" - мегаполис 3 млн человек. Симпотичные миленькие мальчики встречаются, но им до 20 лет. Это дети совсем. 20-25 пропитые и отожратые уже, к 25 пузико, к 30 проплешина.

Любопытно узнать, какую роль вы занимаете в этом мегаполисе, где работаете и куда ходите, если в вашем окружении в 25-30 лет одни прожжённые алкаши без фигуры? Держу пари, живёте в хрущёвке, разгуливаете по клубам, работаете в каком-нибудь районном заведении или мелкой конторе и сами не приверженец здорового образа жизни. Иначе вам были бы известны красавцы-специалисты, актёры местных театров, танцоры, деятели искусства, спортсмены или хотя бы элементарно - качки из тренажёрных залов. В мегаполисе с населением 3 млн. человек таких людей уйма.

Гость
#218

Алиса ты уникальный человек. Уникум. Мне 28 лет. Я бегаю 3 4 км через день. Иногда почитываю книги по компьютерной тематике множу знания. Работаю андроид разработчиком . среди моих друзей одному 29 девушке 24 второму 32 девушке 27. Проплешин не наблюдается. Пуза тоже. Живу в Днепре че я делаю не так? Сижу ухахатываюсь с твоих постов. Ты уже всех распределила. Расфасовала напридумывала себе чуши и свято в нее поверила. Никто не обязан соответствовать стереотипам глюпенькой маленькой Алиски. Каждый достоин того что он сам из себя представляет. Твое окружение это твое окружение. Значит ты чем то привлекаешь типичных середняков прожигателей жизни;)

Гость
#219
Алиса

Чем ниже у человека самооценка, чем больше он ожидает от своего потенциального партнера, чтобы тот возместил пустоту. Некрасивые мужчины (а это почти все после 25, и весьма многие до 25) хотят красивых, бедные хотят побогаче, с дурным характером хотят смиренных и покорных, тщедушные хотят щедрых. Смотря на требования мужчины к женщине очерь легко понять что он за человек. При этом все без исключения мужчины имеют завышенное самомнение. Если он не красавец, но не кривой-косой, он уже считает себя достойным. Как один тут на форуме писал "за 25 см должна быть идеальная фигура, большая грудь, стройные длинные ноги. Равноправие". Увы, такое самомнение мущщин. Это их "мужская логика". Так и герой этой темы не красавец, не богат, не привлекательный, не харизматичный, зато папа со связями и кое какую должность сыначке наверняка подарил. И на этом основании он считает себя достойным красивой молодой женщины. И будьте уверены даже если найдется такая конченая, что согласится на этого престарелого неинтересного некрасивого незаботливого мужчину "палюбви", он ей выставит еще кучу требований в уборке/готовке/глажке, даже не пытаясь содержать семью. Таковы мужчины. Их тестерон (или что там у них) дает им ложное ощущение лишней самоуверенности. И чем больше тестестерона, тем сильнее самоуверенность. При этом я видела даже таких что там далекооооо не красавцы, даже страшноваты на внешность, плохие зубы, неуклюжие, пузо, проплешина, не молодые. И они на полном серьезе пристраивают свой пожухлый отросток как можно лучше. Точнее пытаются пристраивать. Увы, таковы люди. Чем меньше они из себя представляют, чем выше их ожидания от мира.

Ерунда. 90% мужиков женаты на страшненьких, либо обычных серых мышах.

Лиззи Борден
#220

219 - вот это правда! Мы одного уродика наблюдали, с комплексами, зато с самомнением ого-го! Потом увидели его супругу... Ну что сказать - при создании данной пары ни один нормальный человек не пострадал... Жаль, их деток не видели...

ненастоящий мужчина
#221
Гость

Ерунда. 90% мужиков женаты на страшненьких, либо обычных серых мышах.

Люблю серых страшненьких мышек, они так классно стонут и подмахивают. Каждый раз как в последний.

ненастоящий мужчина
#222
Гость

Ерунда. 90% мужиков женаты на страшненьких, либо обычных серых мышах.

Люблю серых страшненьких мышек, они так классно стонут и подмахивают. Каждый раз как в последний.

Гость
#222
Автор

Почему? Сидел такой скромник в уголочке, никто на него не обращал внимания. А потом как начал он что-то делать, смотришь и думаешь "вау"))) А из благодарности не обязательно давать, можно человеку и дорогой коньяк подарить либо на шашлыки за свой счёт позвать.

Ты здорова? Нахрен мне твои бутылки,шашлыки и рестораны? Бабу за 30 только натянуть и выбросить..А то началось..Я б не давала сразу,а пригласила б с собой пообщаться ( зачем мне с тобой общаться? О чем? Членом я не торгую,общих тем нет).Сразу уж тогда озвучивай ценник на дырку ( за подарок,за помощь или за что там даешь),кому надо повозятся за возможность присунуть.По сути далее такие торговки просто вышвыриваются как отработанный материал.

Гость
#223
Michael

Напрягаться могут на этапе влюблённости или если жениться хотят. А если девушка просто понравилась внешне и парень понравился девушке, то реально, к чему все эти прелюдии, кафе, рестораны?

Ну так сначала понравился потом разонравился как жлобскую натуру проявил.Нравиться многие могут,но не совсеми женщины спят,или вы как друзья хотите общаться,без секса?К чему эти кафе,на улице прогулялись да и все,разошлись.А девушка пошла к тому кто ухаживает.

Гост
#224
Michael

А ты что тут гов-ном брызжешь сутками? Твои гов-новыс-еры уж точно никому здесь не нужны, иди поучись манерам на приличных форумах! Любое лицо мужского пола, имеющее точку зрения, отличную от твоей (единственно правильной) автоматически записывается в страшилы, лузеры, чмошники и нищеброды, гы. Могу тебя по твоим комментам записать туда же. Уймись и не загаживай больше тему своими вбросами от лица всех женщин.

ю

Сосси *** чмошина.

Гост
#225

Все чммошники с яйцами мнут жоппу на вумане. Весна, хулли им ещё делать? В раде только соосут. А здесь хоть поднюхать.

Гост
#226

Все чммошники с яйцами мнут жоппу на вумане. Весна, хулли им ещё делать? В реале только соосут. А здесь хоть поднюхать.

Гость
#227
Автор

Почему? Сидел такой скромник в уголочке, никто на него не обращал внимания. А потом как начал он что-то делать, смотришь и думаешь "вау"))) А из благодарности не обязательно давать, можно человеку и дорогой коньяк подарить либо на шашлыки за свой счёт позвать.

такое только с возрастом приходит - понимание настоящей ценности мужчины. Есть ли у него что за душой - честь, ответственность, трудолюбие, самоотверженность, интересы, состоятельность в профессиональной деятельности. Но в первую очередь ,коль речь идет о мужчине для брака - его готовность что-то сделать для женщины. Это в основном после тридцатника становится очевидным, до тридцатника внешность и лоск все затмевают...

Карвелли
#228
Гость

Ерунда. 90% мужиков женаты на страшненьких, либо обычных серых мышах.

Хоспаде, я ******ею! Что за женщины сидят на этом форуме? Это вообще женщины? Правильно написали выше, для вас 90% мужиков - это мужики из ваших постоянных мест обитания, а 10% - весь остальной мир. А всё потому что вы сами - необразованные курицы, не имеющие понятия, где найти нормальных мужиков, прилично зарабатывающих, умных, вежливых, которые в 35 выглядят на 25, не как ваши 25-летние бухарики, а симпатичные молодые люди. Правда, большинство из них женаты на таких же образованных симпатичных леди, за которыми и ухаживали, и подарки дарили, и счастливы в браке. А те нормальные, кто не женаты, уж точно не посмотрят в сторону таких как здесь присутствующие, которые про них такие гадости говорят. Вы сами-то чего на этот форум припёрлись? Дома от безделья засиделись или в рабочее время делать нефиг? Вы и нормальных-то мужиков отпугнёте, что уже видно по последним постам. Я бы не хотел с такими встречаться, хорошо что среди моих знакомых девушек нет таких. P.S. Зашёл в топик по ссылке, по какой - не скажу, не ваших мозгов дело (если они вообще есть), кое-где эта темка уже светанулась в нехорошем смысле. Потратил 20 минут своего драгоценного времени, но хоть поржал как никогда. Можете называть меня чмошником, днищебродом, яйценосцем или какие там у вас ещё выражения припасены на этот случай...

Карвелли
#229
Гость

такое только с возрастом приходит - понимание настоящей ценности мужчины. Есть ли у него что за душой - честь, ответственность, трудолюбие, самоотверженность, интересы, состоятельность в профессиональной деятельности. Но в первую очередь ,коль речь идет о мужчине для брака - его готовность что-то сделать для женщины. Это в основном после тридцатника становится очевидным, до тридцатника внешность и лоск все затмевают...

Не с возрастом, а с мозгами и опытом. Если вы научились разбираться в мужчинах в 30, это не значит, что всем для этого нужно столько времени.

Гостья
#231

Общаемся месяца три. И не стабильно, так как он молоде меня и меня это тормозит. Он мне очень нравится( ласковый, заботливый, предложил финансовую помощь, а я не могу согласиться. Хочу, но кажется это не правильным... Он обижается. Сам просто он не очень состоятельный и я думаю , что для него сумма более или менее значительна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: