Через пол жизни
Осенью прошлого года, в одной из соц.сетей меня разыскал молодой человек, с которым мы виделись в последний раз пол жизни назад. Человек, дал понять, что очень давно пытается найти меня, и что никогда меня не забывал. На тот момент я ещё была замужем, но отношения с мужем уже складывались, мягко сказать не гладко. Но я все ещё хотела и пыталась наладить наши с ним взаимоотношения. Молодому человеку, я объяснила, что барышня я не свободная и не имею никакого желания усугублять свою ситуацию. Общаться он со мной так и не перестал, переодически писал и интересовался моими делами. Через некоторое время мы с мужем все таки разошлись, мне пришлось вернуться в свой родной город. Разрыв был болезненным, я была в отчаянии и месяца два вообще не могла настроить себя на дальнейшую жизнь. Все это время я только существовала. Потом я начала потихоньку приходить в себя, тот самый молодой человек узнал, что я ушла от мужа, и начал все активнее со мной общаться. Я не воспринимала его серьёзно, так как симпатия к нему была, когда мы были ещё подростками, да и живём мы в разных городах. Скажу сразу, что мужчинам я нравлюсь, и вниманием не обделена. Но в последние месяцы наше общение зашло уже слишком далеко. Как здравомыслящий человек, я понимаю, что влюбиться в человека таким образом просто не возможно. Но походу, мое сердце не в курсе. Я безумно хочу его, хочу быть рядом с ним, но из-за сложившейся ситуации мы встретимся только летом. Жду этого с нетерпением. Знаю, что наши чувства взаимны, он свято верит в то, что это судьба, и спланировал уже наше ближайшее будущее. Может я сошла с ума, но я влюблена в него, и я не могу думать ни о ком другом.
Asya1087
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 897 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Ek
Автор, а вы его видели вообще? Или у вас детские ещё впечатления? Вы видимо от скуки или от желания куда то направить любовь и привязанность? Не нужно это
Asya1087, как говорится сердцу не прикажешь. Не пойму, что вас пугает, обязательствами замужней женщины вы больше не связаны, а молодому человеку из прошлого ничего не обещали. Если хотите, напишите мне на почтуveranikolaevna147@gmail.com, пообщаемся с вами подробно, разберемся в причинах
гость
Сообщение было удалено
полжизни
Лю
Сообщение было удалено
Ничего не бойтесь!!!!
гость
А что в этом особенного? Вы свободная женщина и можете позволить себе роман с мужчиной. Встретитесь, понравится хорошо не понравится и фиг с ним. Только убедитесь что он тоже свободен, а то мозг загадит, будущие на планировал, а сам то женат оказывается
Сообщение было удалено
К сожалению мы ещё не встречались, и все впечатления о нем, основаны на нынешнем общении. Жизнь свою скучной назвать не могу, занимаюсь спортом, работаю с людьми, по этому отбрасываю, тот факт, что я могла со скуки влюбиться в него. Просто мне в голову не укладывается, а вообще возможно такое?)
Сообщение было удалено
На самом деле вы правы, я не связана сейчас узами брака, наверное нужно начать жить в своё удовольствие.
Сообщение было удалено
Спасибо, учту)
Сообщение было удалено
На 100% он свободный мужчина, мы постоянно созваниваемся в скайп, и в телефонном режиме. Я могу позвонить ему в любое время суток. Все его родные, кумовья и друзья знают обо мне. Не думаю, что если он был не свободен, то смог бы позволить себе так общаться открыто)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 926 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов9 ответов
- Парень резко отстранилсяНет ответов
- Парень променял меня на деньги3 ответа
- Два влюбленныхНет ответов
- Хочу понять: мужчина действительно хочет строить со мной семью или я чего-то не замечаю?1 ответ
- Начало отношений, как поступить?4 ответа
- В Турции опасно девушке одной гулять вечером?6 ответов
- Помирились с любовником3 ответа
- Ссора и расставаниеНет ответов
- Какие у вас отношения с любовником?3 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день282 ответа
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально180 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет130 ответов
- Меня сегодня бросил мужчина122 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания109 ответов
- Почему мужчины любят только молодых?71 ответ
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?67 ответов
- Что происходит с женщинами?59 ответов
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений53 ответа
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема