Гость
Статьи
Хочется парня..весна?

Хочется парня..весна?

Всем привет, мне 21, у меня никогда не было отношений. Я часто влюбляюсь, но как правило, всегда надолго и безответно, потому что никаких чувств я и не проявляю, поэтому чего ожидать. На данный момент мое сердце свободно, от чего немного грустно. Ко мне проявляли симпатию, но эти люди , к сожалению , мне не нравились, хотя были достойны. Но не воспринимала я их, не мой типаж, характер и вообще.
Сейчас меня просто накрыло, мне так хочется заботы, чтобы меня любили, дарили цветы, я никогда не получала цветов от парней, хотя это не принципиально для меня, просто факт Я вообще не знаю , что такое чувства, а особенно взаимные. Мне уже неделю снится парень и мне так хорошо с ним... Это просто весна и все пройдет?(

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Violet
#1

У меня также) Только мне 17

Дядя Ваня
#2

у меня тоже писечка чешется. Эх весна!

Гость
#3
Дядя Ваня

у меня тоже писечка чешется. Эх весна!

ну так почеши

Гость
#4
Violet

У меня также) Только мне 17

Мне вроде тоже было не так давно 17, а ничего не изменилось :(

Гость
#5

🤢

Аня
#6

это -блуд

Секис
#7

Мой муж сегодня с похмелья,нырнул мне под подол пока я посуду мыла и давай в меня пальцы вставлять.Потом подошел сзади и стал меня наклонять прям на стиралку.Я взмолилась чтобы он меня отпустил,но нет же он потащил меня в ванную и там поставил на колени,растегнул ширинку,намотал мои волосы на кулак и вставил мне в рот свой член.Сосала минут 15,аж скулы свело.Потом он меня загнул раком над ванной и ***** минут 30.Говорил что я его ***** и маленькая *****.Теперь хожу весь день и как вспомню это бурное утро,сразу мурашки по телу.Думаю ночью меня ждет продолжение...

Секис
#8

С У Ч К А и *****

Гость
#9

А к чему это нытьё?
Хочется – найди. Такого человека, чтобы были взаимные чувства и такие отношения, как тебе надо.
Кто ищет тот найдёт
Как искать это уже другой вопрос

Гость
#10
Гость

Хочется парня..весна?

мой кот тоже хочет кошку...весна?

Гость
#11
Гость

А к чему это нытьё?
Хочется – найди. Такого человека, чтобы были взаимные чувства и такие отношения, как тебе надо.
Кто ищет тот найдёт
Как искать это уже другой вопрос

да какие там чувства? природа специально придумала так, чтобы человеку не противно было размножаться и поэтому якобы появляется лубоффь, эту животную функцию можно просто "отключить"

Гость
#12
Гость

да какие там чувства? природа специально придумала так, чтобы человеку не противно было размножаться и поэтому якобы появляется лубоффь, эту животную функцию можно просто "отключить"

Вы хотите вы и отключайте. А автор не хочет

Гость
#13
Гость

А к чему это нытьё?
Хочется – найди. Такого человека, чтобы были взаимные чувства и такие отношения, как тебе надо.
Кто ищет тот найдёт
Как искать это уже другой вопрос

а как можно кого-то найти, если никому не нравишься?

Гость
#14
Гость

а как можно кого-то найти, если никому не нравишься?

Никому не бывает

Гость
#15

Oтcocи Фархаду Бахталоеву.

Серый
#16

Это жизнь, она пройдет.

Гость
#17
Гость

Никому не бывает

бывает. совсем-совсем никому.

Гость
#18
Гость

бывает. совсем-совсем никому.

Детский сад
Работайте над собой значит, над внешностью и манерой общения, плюс повзрослеть психологически не мешало бы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: