Гость
Статьи
умная девушка

умная девушка

Что для парня означает, умная девушка?

q
14 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

Для мужчины умная девушка - это та, которая убедительно умеет делать вид, что считает мужчину умным, а его шутки - смешными:)

валерия
#2

+1 ))

talasbaeva.n@mail.ru
#3

Как по мне, для девушки очень важно уметь притворяться хорошенькой дурочкой! И пусть парень считает себя умнее, сильнее и мудрее. Но мы то с вами знаем, кто у руля!)

#4

У разных парней разные представления об умных девушках. И в первую очередь это зависит от интеллекта самого парня.

Рыжая Борода
#5

Я не люблю глупых девушек. Вы не знаете что такое умный человек? Только не путайте с образованностью. У вас может быть три высших, но при этом можете быть глупой.

Алина
#6

Для парня - умная та, которая считает его альфа- самцом и смотрит в рот, ловя каждое его слово, даже если он - продавец в магазине.

i
#7
Рыжая Борода

Я не люблю глупых девушек. Вы не знаете что такое умный человек? Только не путайте с образованностью. У вас может быть три высших, но при этом можете быть глупой.

у меня одно и то не так давно отучилась

i
#8

Рыжая борода вы лично из какого города?

Гость
#9
Рыжая Борода

Я не люблю глупых девушек. Вы не знаете что такое умный человек? Только не путайте с образованностью. У вас может быть три высших, но при этом можете быть глупой.

+++
Встречала таких образованных, но по жизни тормозов.

Гость
#10
talasbaeva.n@mail.ru

Как по мне, для девушки очень важно уметь притворяться хорошенькой дурочкой! И пусть парень считает себя умнее, сильнее и мудрее. Но мы то с вами знаем, кто у руля!)

Желаю вам однажды встретить действительно ужиного мужчину, перед которым не нужно разыгрывать спектакль ..

Гость
#11
Гость

Желаю вам однажды встретить действительно умного мужчину, перед которым не нужно разыгрывать спектакль ..

Хочу Январскую
#12

Почитайте каменты Январской. Вот пример умной девушки. Особенно как она отвечает на подколы и подкаты, есть чему поучиться

Гость
#13

Умная это значит умная - никакой особой женской умности нет. Если у вас IQ 140, докторская по физике и вы в курсе современных проблем физики и математики, то вы умная. Если у вас на уме только шоппинг и посидеть с подружками в кафе, то вы обычная девушка.

Гость
#14
Гость

Умная это значит умная - никакой особой женской умности нет. Если у вас IQ 140, докторская по физике и вы в курсе современных проблем физики и математики, то вы умная. Если у вас на уме только шоппинг и посидеть с подружками в кафе, то вы обычная девушка.

)Обычная девушка может гораздо легче устанавливать контакты и умело поддерживать приятное общение,а физик ни с кем не находить общего языка.И это не такой редкий случай.У обычной есть подруги,а у физика нет.
И что ценнее в жизни?Какой конкретно ум?Или для общения ума не надо?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: