Гость
Статьи
Как я ночью сбежала от …

Как я ночью сбежала от мужчика :)

Девочки! Это просто жесть... :) Мне 41, я одинокая и с мужиками мне ну просто не везёт! Карма что ли такая? Мне попадаются ***** и нищеброды!
Пригласил меня в гости один холостяк. Знаю его в принципе давно по старой работе, но близко не общались. Неделю переписывались смсками, обещал "Уют, ласку, тепло и массаж"
Ну, думаю, почему бы не попробовать? Девочка я взрослая... В субботу села в машину и приехала к нему. Он встретил у дома, зашли в магазин, я попросила себе Мартини и сок. А он купил себе пиво "Три медведя"!!! Огромную бутыль!! И тут звоночек мне в голову: "Блин! Он это реально пьет??? Может отказаться от этой идеи и поехать домой?"... Ну ладно, зашли в его квартиру! БОГ ТЫ МОЙ!!!
Сразу в нос ударил запах какой-то затхлый, квартира прокурена насквозь, кругом грязь и пыль... Квартира никогда не ремонтировалась! 3 комнаты, одна просто закрыта, потому что там свалка... Ванная и туалет.... БУЭэээ.... ЖЕСТЬ!!! В ванне как-будто свиней мыли! Она рыжая от грязи!! В углу валяются грязные носки ОГРОМНАЯ КУЧА!!! И еще два кота! (Котики милые, кстати) Ну отругала его по-дружески за такой развал и кошмар!))) Сидим, смотри кино, пьем... в 23-00 он нажрался своего пива и уснул))) Думаю, че делать? За руль не сядешь, хоть немного, но я же выпила. Пока он дрых, посмотрела еще один фильм... Открыла везде окна, но вонь... ужасная тошнотворная вонь!) Невозможно там находиться!!! В итоге вызвала себе "Трезвого водителя" и дала дёру оттуда! :) Залезла дома в ванную, отмокаю и думаю: Хорошо, что он уснул и до секса дело не дошло!)) Да я бы и не дала!
К чему это я? :) Неужели вы - мужчины реально думаете, что приглашая девушек в холостяцкую помойку, у вас есть шанс начать с ней отношения?))
Боюсь, что этот ужасный запах будет меня ещё долго преследовать....
Галина Ф.
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Руслан
#52
Девушки женщины! Я симпатичный парень, тело красивое, не волосатый, голос тоже секси, 25 лет, студент заочного. Обожаю устраивать показ мастурбации бритого и и сочного как персик пениса, с окончанием в ладошку или на животик с прессом..мммм.. девченки и женщины, вам всё будет видно. Обещаю удовольствие от просмотра.Не попрошу, чтобы вы тоже включили вебку. Вы только будете смотреть. Мой СКАЙП vint_234
Руслан
#53
Девушки женщины! Я симпатичный парень, тело красивое, не волосатый, голос тоже секси, 25 лет, студент заочного. Обожаю устраивать показ мастурбации бритого и и сочного как персик пениса, с окончанием в ладошку или на животик с прессом..мммм.. девченки и женщины, вам всё будет видно. Обещаю удовольствие от просмотра.Не попрошу, чтобы вы тоже включили вебку. Вы только будете смотреть. Мой СКАЙП vint_234
Гость
#54
эх, Руслан ты руслан, кому сдался твой персик твое тело, вот 3-шка эт дааа, это вещь нужная а такого добра как у тебя...,как в бане пассатижи.
Ек
#55
Руслан фу нельзя это .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 606 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 51 тема