Гость
Статьи
Остаются только коты?

Остаются только коты?

У меня есть любимое дело. Уже несколько лет работаю на IT-фирме дизайнером. Выросла в бедности, всегда хотела "в кино, в кафе". Очень много работала, еще с первого курса, училась хорошо, всегда нравилось общаться с успешными людьми. Моя работа включает жесткие дедлайны, доделывание проектов по вечерам, строгие требования заказчиков, к тому же занимает много времени. Зарплата хорошая, потерять такую должность совсем не хочется. Кроме того занимаюсь изучением двух иностранных языков, периодические посещаю салон, чтобы подкрасить корни и прическу. Но очень устаю, поэтому питаюсь часто в столовой или той едой, которая быстро готовится. К тому же в нерабочее время люблю с друзьями выбираться за город, посещать различные мероприятия в городе.
Я уже отчаялась, не складываются отношения. С одним бывшим начала жить, когда помимо основной работы еще вела курсы дизайна. Ему не нравилась моя занятость, он хотел три разных блюда к компу, хотя сам работал меньше. Я не то чтобы закоренелая феминистка, готовила в меру своих возможностей. Картошка, каша, котлеты, пельмени и прочее по будням и что-то более вкусное в выходные. Мне приходилось вставать на час раньше, чтобы сделать что-то сытное на завтрак, а в промежутке между работой и курсами быстро приготовить и убраться. Такой жизненный ритм меня измотал, попросила парня взять часть обязанностей на себя. Он сказал, что ему нужна "нормальная женщина" и уткнулся в комп. Второй бывший сам был довольно хозяйственным, чего от него не требовалось, но ревновал меня ко всему: к работе, к коллегам (у нас много парней-программистов), к командировке.
Меня все устраивает, я не могут изменить свой образ жизни, засесть дома и перестать интересовать своей работой и хобби. Но иногда становится очень одиноко и тоскливо. Остаются только коты?((

Камелия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, для тебя видимо лучше такие еббланы, что котов нельзя держать когда м мужиками живёшь, или-или?Притомил уже этот тупняк про котов, кто их любит и так держит, а вот ты видимо не любишь, так что наслаждайся и прислуживай дальше

Гость
#2

Раз вам так нравится ваша работа и образ жизни то не надо их менять и под кого то подстраиваться. Вы вообще везучая, у вас хоть работа любимая есть, друзья, хобби, живете полной жизнью, поверьте так вы скоро встретите того самого а там уже если финансы позволяют можно будет нанять домработницу, чем самой загонятся, думаю если мужчина нормальныйи во всез смыслах ваш то он вас поймет. Какие коты вы что) и еще я думаю что вам лучше искать мужа на работе, присмотритесь, наверняка вы кому то давно уже нравитесь.

Лаура
#3
Камелия

Но иногда становится очень одиноко и тоскливо.

При
Автор, вы шутите - при своей занятости и любимом, как вы расписали, деле?!
Если у вас такое есть, значит, где-то вы себя перегружаете в ущерб личной жизни.
И на тех ли мужчин вы обращаете внимание. Не забывайте, что вы родились и выросли в определённом социуме, приближенных к вашей сути мужчин вы и выбираете. В нашей жизни редко бывают случайные люди, которых до этого не было в нашей голове - мы таких просто неспособны выделить и обратить внимание на них. Что-то в вашем выборе есть объединяющее.
А котов, на самом деле, уже пихают во все смысловые щели. Сколько людей, у кого полноценные семьи, держат котов. И как вы собрались заводить себе кота, если у вас постоянные командировки?

Внезапная улитка
#4

заведите мужчину айтишника, будете на одной волне

Гость
#5

Коты только на пенсии с вашей занятостью.

Гость
#6

***** баба айтишник...дак ещё и жирная...и не любит котов...если так мыслишь, что Коты тебе в наказание, да ты и их не заслуживаешь...у меня и муж и кот и любовник...учись...хотя куда тебе...сиди уже одна в своей хате...

Камелия
#7

На работе мужчины не особо проявляют ко мне интерес. Они обычно увлечены своими проектами. Но если я первая предложу кому-то пройтись до остановки или выпить кофе, то соглашаются. Думаю, пока можно обойтись без домработницы. Бывают дни, когда реально не успеваю (дедлайн на носу или появились другие заботы), тогда можно попросить ужин от парня. Но это разве два-три дня в месяц. Здесь дело скорее не в самом ужине, а в заботе. Иногда хочется, чтобы кто-то чай заварил или печеньки подобрал вкусные.
Я думаю, что специально глушу в себе подсознательное одиночестве, нагружаясь работой, словно пытаюсь заполнить какую-то внутреннюю пустоту.

Камелия
#8
Гость

***** баба айтишник...дак ещё и жирная...и не любит котов...если так мыслишь, что Коты тебе в наказание, да ты и их не заслуживаешь...у меня и муж и кот и любовник...учись...хотя куда тебе...сиди уже одна в своей хате...

Я не программист, а дизайнер. Среди них много девушек.
Скорее чересчур худая, не помешало бы набрать для форм.

насморк
#9

Дааааааааааа, иногда хочется вместо мужа завести котов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: