Гость
Статьи
Влюблена в мужчину, …

Влюблена в мужчину, который на стадии развода

Добрый день!
Тема - избитая, я не первая и не единственная, но все же, девчоночки, мне нужны ваши советы.
Пришла на новую работу и там встретила Его. Безумно понравился, можно сказать с первого взгляда влюбилась. Но узнала ,что он не свободен, а точнее находится на стадии развода, так как у него есть сын, и по закону надо дождаться , пока малышу не исполнится год ( это примерно через 4 месяца). Браку их столько же сколько и сыночку(еще года нет). Отношения мягко говоря с первого месяца семейной жизни не заладились, они разъехались, и уже месяцев 5 не живут вместе. Но про сына он не забывает, помогает финансово и конечно проводит с ним время.
Но вот не давно узнала, что моя симпатия к этому мужчине взаимна. Счастью моему не было придела, но тут огромное НО... как мне быть?
Естественно я держу дистанцию, как не крути мужчина занят, на сегодняшний день он женат! А вдруг он снова решит сойтись, а я уже по уши влюблена, а вдруг наоборот из-за своих страхов и опасений я потеряю этого человека?
Что делать, дорогие мои. с нетерпением жду ваших советом, спасибо!

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты у подъезда караулила что уверена что живут они раздельно?
и мужчины на стадии развода и по 20 лет находятся и по 30. ссы в глаза - все некоторым божья роса.
да и в целом на бред похоже: шпехались они шпехались годами, тут она залетела и тутже через 4 мес после свадьбы решили развестись. как то не складно не ладно. а чего развестись то решили, ты не усзнала? наверно характерами не сошлись? бгг. или может он ёб все что движется всю беременность?

Ольга
#2

Тот факт, что живут раздельно - это 100%. До беременности в отношениях были около года. Нет, я понимаю конечно, что лапши можно навешать будь здоров:не сошлись характерами, готовить не умеет и *****.. Вы считаете, что все таки не стоит ввязываться в отношения с этим человеком?

Ольга
#3

Тот факт, что живут раздельно - это 100%. До беременности в отношениях были около года. Нет, я понимаю конечно, что лапши можно навешать будь здоров:не сошлись характерами, готовить не умеет и *****.. Вы считаете, что все таки не стоит ввязываться в отношения с этим человеком?

Джанин
#4

Не порти себе жизнь! Потом жена начнет его возвоащать, еще наплачешься. Найжи свободного

Гость
#5

Вот именно это и настораживает.

Гость
#6
Ольга

Вы считаете, что все таки не стоит ввязываться в отношения с этим человеком?

я считаю что надо думать головой, а не киздой. и здраво оценивать свои шансы, а не слушать советы тётек с вумана. никто ж лучше вас обстановку не знает, главное шоры с глаз снять

Ольга
#7

спасибо большое

Гость
#8

Эти мужья, они ж потом возвращаются к женам

EVITA
#9

1. Про дождаться года это полное гонево. При взаимном согласии с момента подачи с ребёнком любого возраста через суд разведут. С этого и начните.
2. Кто с кем живёт и какие у них отношения - не вашего ума дело, и Вас не касается. Они женаты, Вы - нет. У них ребёнок, у Вас - нет.
3. Когда разведётся и побудет один и придёт - вперёд и с песнями. Все остальное - тухлые разводки.
Остались вопросы ещё?

Гость
#10

Скажу одно - БЕГИ! Сейчас тебя в чем то убеждать смысла нет, ты все через розовые очки влюбленности видишь и ему веришь. Но текст "не живем вместе, разумеется не спим. не сошлись характерами. жизнь сразу не задалась, не разводимся из за ребенка/болезни жены и т.д." он как под копирку .Наверное женатым любовникам где то памятка есть или инструкция, потому что вплоть до речевых оборотов совпадает. Когда это слышишь от первого мужчины- веришь. Начиная со второго уже все понятно по первым фразам.
Могу сказать 100% Если у мужчины там все закончено, то он бы нашел способ развод оформить . Если реально жена не дает развода значит она и не собирается его давать и в ход пойдут все средства давления. Короче даже если реально дело идет к разводу( что не факт! Жена может ни сном ни духом, жить у мамы какое то время потому что с маленьким ребенком так удобней) то это будет эпицентр эмоций. волны грязи и тонны нервов.А еще рефлексия и чувство вины у свежеиспеченного разведенца и бесконечные рассказы и обиды про бывшую пока не отболело.Оно тебе надо?
Если реально есть симпатия обоюдная - пусть сначала все закончит там. а потом уже новые отношения заводит

Ольга
#11
Гость

Скажу одно - БЕГИ! Сейчас тебя в чем то убеждать смысла нет, ты все через розовые очки влюбленности видишь и ему веришь. Но текст "не живем вместе, разумеется не спим. не сошлись характерами. жизнь сразу не задалась, не разводимся из за ребенка/болезни жены и т.д." он как под копирку .Наверное женатым любовникам где то памятка есть или инструкция, потому что вплоть до речевых оборотов совпадает. Когда это слышишь от первого мужчины- веришь. Начиная со второго уже все понятно по первым фразам.
Могу сказать 100% Если у мужчины там все закончено, то он бы нашел способ развод оформить . Если реально жена не дает развода значит она и не собирается его давать и в ход пойдут все средства давления. Короче даже если реально дело идет к разводу( что не факт! Жена может ни сном ни духом, жить у мамы какое то время потому что с маленьким ребенком так удобней) то это будет эпицентр эмоций. волны грязи и тонны нервов.А еще рефлексия и чувство вины у свежеиспеченного разведенца и бесконечные рассказы и обиды про бывшую пока не отболело.Оно тебе надо?
Если реально есть симпатия обоюдная - пусть сначала все закончит там. а потом уже новые отношения заводит

Вы абсолютно правы. Спасибо за советы

Ольга
#12

EVITA
1. Часть 2 статьи 110 Семейного Кодекса Украины четко и конкретно отвечает на этот вопрос: разводиться нельзя в течение года после рождения ребенка.
2. Конечно дело не мое и меня не касается. я просто констатирую факты, которые мне известны.
3.Абсолютно с Вами согласна. Я не собираюсь начинать отношения с человеком, который состоит в официальном браке, какими бы не были его отношения с женой.

Гость
#13

Дорогие мои те, кто со мной в любые времена! Вселенная дала нам перерыв для переосмысления нашего существования. Кто мы? Что мы? Где? С кем? Как? Что нам нужно, выгодно, любимо?  Чего мы хотим, к чему стремимся?.. У вас есть шанс исправить, улучшить свою жизнь, её качество, возможности. 
● В это сложное время - время растерянности и перенапряжения - я работаю для вас: в Апреле и Мае ведется запись и приём. Обряды на исполнение желания, улучшение и налаживание личной жизни, гармонизации, обряды на привлекательность и денежные обряды; Черное Венчание, а также  обряды, способствующие изменению хода судьбы (проводятся 1 раз в жизни).
● Работа проводится с обязательной чисткой перед ритуалами - чистка с открытием дорог и восстановлением чакрового строя (особенно после и в период сложной сложившейся ситуации общего напряжения). 
● Всё заочно, всё он-лайн - для магии нет препятствий и расстояний! 
Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: