Он не хочет, говорит рано свадьбу
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да не нужна ты ему и всё .Остальное всё отговорки.Не сочтите за хвастовство (ЧЕГО ТУТ ХВАСТАТЬСЯ,ФОРУМ ТО АНОНИМНЫЙ) мой меня в ЗАГС через 3 месяца знакомства поволок ( специально употребила это грубоватое слово ,именно поволок, ему это было НУЖНО )Понимаю,что это ни разу не пример для других, но мы то уже 30 лет с ним живём.
Автор, расслабьтесь и не слушайте тут всяких тетушек про то,что сразу в ЗАГС тащут при серьезных намерениях.В совке не принято было жить вместе ради удовольствия,а секса хотелось.Вот и бежали за штампом быстрее.Свадебная церемония с пьяным гармонистом для Вас лично показатель любви и отношения к Вам? Я думаю,люди адекватные должны понимать ,что это фарс.А серьезность и отношение это когда давай будем вместе, детей вместе, в отпуск, общее имущество и доверие.
Гость
Вот и мой точно так же говорил....Живём вместе уже 13 лет, дочери 11- а он даже её не записал на себя- те же отмазки. Да и живем, мягко говоря, не ахти. Не повторяйте моих ошибок!!! Жизнь одна, прожить её заново,увы, нельзя...
Гость
1.Ему не нужны юридические последствия официального брака.
2. Он вам сам сказал, что не уверен в вас на 100%.
3. Логично, что он рассматривает еще варианты, кроме вас.
4. Поэтому и "можно и потом" - это если лучше вас не найдет или по каким-то причинам брак с вами ему станет выгоден.
Скажите спасибо, что потратили на него всего 1,5 года. Вы свободны. Ему об этом можете не сообщать и устраивайте свою жизнь заново.
2. Он вам сам сказал, что не уверен в вас на 100%.
3. Логично, что он рассматривает еще варианты, кроме вас.
4. Поэтому и "можно и потом" - это если лучше вас не найдет или по каким-то причинам брак с вами ему станет выгоден.
Скажите спасибо, что потратили на него всего 1,5 года. Вы свободны. Ему об этом можете не сообщать и устраивайте свою жизнь заново.
Гость
Вы ему НЕ НУЖНЫ! Вот и все. Утрите слезы и стройте свою жизнь без него. Ищите другого парня. И радутесь, что всего 1,5 года потеряли!! И не вляпались на 10 лет и не затащили в ЗАГС человека, который вас не любит, это был бы не брак, а АД для вас!!
Гость
Автор! Да он Вас просто использует. А когда влюбится в другую, немедленно женится. И не рано будет, и деньги найдутся. Уходите. Только время зря с ним теряете. Уже полтора года Вашей молодости профукали зазря.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 608 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?4 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет2 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии24 ответа
- Отдых с парнем13 ответов
- Девочки помогите понять правду!2 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду20 ответов
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?2 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
- Типаж мужчины79 ответов
- Как бы Вы отнеслись к такому поведению мужчины?13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин219 ответов
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?150 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам99 ответов
- Ваше худшее свидание92 ответа
- Типаж мужчины79 ответов
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант58 ответов
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?58 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?56 ответов
- Женщина на 15 лет моложе55 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Встречаюсь (живём) уже 1.5 .Жили в одном городе общем,потом он захотел уехать в питер ,я поехала за ним.я все ждала,ждала,когда же он созреет .и вот последними может месяца два начала капать на мозг со свадьбой...он находил вечные отмазки, то денег нет,то рано,то я в тебе не уверен на 100%.
Потом ,потом,когда это потом будет.
И вот мы по ругались сильно,и я ехала домой,а он остался в Питере , и остаться там.
Возвращаться он не хоч,ток когда вопрос в деньги упрется он уедит,но я то его люблю и хочу семью.
Он говорит,что любит,звонит редко,но звонит...
Он говорит,а скажи мне точно зачем она тебе нужна,это свадьба...дай логичное поянение,чтоб я понял.
Я говорю,а он говорит да все это ,бред... Можно и потом.
Как быть скажите,пожалуйста, у меня уже нет сил.
Я хочу быть уверена, что я ему нужна...не на время ,а для серьёзного
Живя вместе он говорит ,мы и так семья, а свадьба...потом ,потом..((((
Дайте ,совет,прошу.
Заранее всем ,спасибо