Гость
Статьи
Он не хочет, говорит …

Он не хочет, говорит рано свадьбу

Добрый день.
Встречаюсь (живём) уже 1.5 .Жили в одном городе общем,потом он захотел уехать в питер ,я поехала за ним.я все ждала,ждала,когда же он созреет .и вот последними может месяца два начала капать на мозг со свадьбой...он находил вечные отмазки, то денег нет,то рано,то я в тебе не уверен на 100%.
Потом ,потом,когда это потом будет.
И вот мы по ругались сильно,и я ехала домой,а он остался в Питере , и остаться там.
Возвращаться он не хоч,ток когда вопрос в деньги упрется он уедит,но я то его люблю и хочу семью.
Он говорит,что любит,звонит редко,но звонит...
Он говорит,а скажи мне точно зачем она тебе нужна,это свадьба...дай логичное поянение,чтоб я понял.
Я говорю,а он говорит да все это ,бред... Можно и потом.
Как быть скажите,пожалуйста, у меня уже нет сил.
Я хочу быть уверена, что я ему нужна...не на время ,а для серьёзного
Живя вместе он говорит ,мы и так семья, а свадьба...потом ,потом..((((
Дайте ,совет,прошу.
Заранее всем ,спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не нужна ты ему и всё .Остальное всё отговорки.Не сочтите за хвастовство (ЧЕГО ТУТ ХВАСТАТЬСЯ,ФОРУМ ТО АНОНИМНЫЙ) мой меня в ЗАГС через 3 месяца знакомства поволок ( специально употребила это грубоватое слово ,именно поволок, ему это было НУЖНО )Понимаю,что это ни разу не пример для других, но мы то уже 30 лет с ним живём.

#2

Автор, расслабьтесь и не слушайте тут всяких тетушек про то,что сразу в ЗАГС тащут при серьезных намерениях.В совке не принято было жить вместе ради удовольствия,а секса хотелось.Вот и бежали за штампом быстрее.Свадебная церемония с пьяным гармонистом для Вас лично показатель любви и отношения к Вам? Я думаю,люди адекватные должны понимать ,что это фарс.А серьезность и отношение это когда давай будем вместе, детей вместе, в отпуск, общее имущество и доверие.

Гость
#3

Вот и мой точно так же говорил....Живём вместе уже 13 лет, дочери 11- а он даже её не записал на себя- те же отмазки. Да и живем, мягко говоря, не ахти. Не повторяйте моих ошибок!!! Жизнь одна, прожить её заново,увы, нельзя...

Гость
#4

1.Ему не нужны юридические последствия официального брака.
2. Он вам сам сказал, что не уверен в вас на 100%.
3. Логично, что он рассматривает еще варианты, кроме вас.
4. Поэтому и "можно и потом" - это если лучше вас не найдет или по каким-то причинам брак с вами ему станет выгоден.
Скажите спасибо, что потратили на него всего 1,5 года. Вы свободны. Ему об этом можете не сообщать и устраивайте свою жизнь заново.

Гость
#5

Вы ему НЕ НУЖНЫ! Вот и все. Утрите слезы и стройте свою жизнь без него. Ищите другого парня. И радутесь, что всего 1,5 года потеряли!! И не вляпались на 10 лет и не затащили в ЗАГС человека, который вас не любит, это был бы не брак, а АД для вас!!

Гость
#6

Автор! Да он Вас просто использует. А когда влюбится в другую, немедленно женится. И не рано будет, и деньги найдутся. Уходите. Только время зря с ним теряете. Уже полтора года Вашей молодости профукали зазря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: