Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! О свадьбе он не говорит..

Здравствуйте мне 20 лет, моему парню 28 лет, 4 года мы вместе, 2 из них живём вместе с ним и его мамой ( в 18 лет меня родители выгнали из дома и он меня приютил) отношения что с его мамой , что с ним прекрасные, с годами наши эмоции и чувства не утихли! Забота от него максимальная, если куда-то идёт к друзьям, то и я с ним, практически всегда мы рядом, и это по его инициативе. У него есть хорошая машина, скопление денег приличное, но о свадьбе он не говорит, когда я завожу тему, то он не спешит, то ещё время не пришло, то вдруг его уволят с работы, то я не работаю то ещё чё нибудь..... Не знаю, ждать или уходить?... Несколько раз пробовала уйти - он меня возвращал, а я сразу и возвращалась ... Ведь чувствую что он меня любит, это видно, да и я его.... Но!!!! Свадьбы в планах нету, и если честно мне уже не хочется свадьбы, просто расписаться, и всё , мне кажется это очень большое проявление любви мужчины ( в искренних отношения, без корысти) к своей любимой, когда он на ней хочет жениться, и делает это, ведь мы и так живём вместе, что ему мешает расписаться просто??? Тем более он сам говорил, что если и жениться, то свадьбу н хочет.... Все его друзья и брат уже трындят о свадьбе, рассказывают о своих планах , как они хотят чтоб все было , а мой даже мне ничего не говорит! А наши знакомые пары встречаются на расстоянии и по срокам максимум 2 года, а уже кричат о свадьбе, даже у двух пар было предложение ( а мне так обидно , ведь я не страшнее их, не хуже, умею и готовить и слежу за собой , и много поклонников... А такое чувство что я хуже всех!!!! Простите что так много, просто не скем поделиться... Дайте совет что мне делать...?

Нэнси
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А многочисленные поклонники делают предложение?

Гость
#2

Ну не хочет мужик породниться с твоей мамо, чего ж непонятного. Было б ему 20, побежал бы в загс, но юнош вырос, научился видеть в бабах косяки, а не только сиськи.
Ты особо не выпендривайся, а то ведь попрут, а жить тебе негде.

Гость
#3

Ищи работу и уходи на съемную квартиру. Покажи, что ты - личность, а не симпатичное приложение. Если он тебя и правда любит- захочет вернуть. Нет - так и начинай искать другого. Вообще, ему уже не 15, если бы хотел - сделал бы предложение. Короче, стремись к независимости от него - жилищной, материальной, психологической. Чтобы тебя было за что уважать

Гость
#4

Мужик нашел беспризорницу никому не нужную для утех плотских) пользуется телом за предоставление крыши над головой. А для свадьбы-женитьбы он себе ровню найдет.

Гость
#5

Да, кстати, а почему ты не работаешь-то?

Гость
#6
Гость

Мужик нашел беспризорницу никому не нужную для утех плотских) пользуется телом за предоставление крыши над головой. А для свадьбы-женитьбы он себе ровню найдет.

Не, больше похоже, что беспризорница села на шею всей семье и всех там имеет, а теперь ей надоело быть "царицей", решила стать " владычицей морскою", но золотая рыбко чот увиливает от штампа.

Гость
#7

Автор! А Вам собственной жизни не жалко? В 16 лет схватили первого попавшегося парня, который обратил на Вас внимание и всё? Залипли? 20 лет - это прекрасный беззаботный возраст, когда ты молода и прекрасна, ухажеры сами в штабеля укладываются. И есть возможность выбирать лучшего из лучших...Впрочем, если Вы - бездомная, да ещё неработающая, то выбирать не приходится.
Вам нужно поинтересоваться у парня его планами на будущее. Если скажет, что в ближайшем десятилетии жениться не планирует, не готов, не созрел и тд, то уходите...Хотя, уйти -то есть куда?

Гость
#8
Гость

Да, кстати, а почему ты не работаешь-то?

20 лет, учится наверное

Гость
#9

Могу предположить, что никакой особенной заботы он к вам и не проявляет. Просто по сравнению с вашей маргинальной семейкой, ваш парень кажется эталоном заботливости (это что ж за люди, ваши родители, молодую девчонку из дома выперли и счастливы??) А намерение "застолбить за собой" свою женщину появляется у мужчины, если он встречает свою ТУ САМУЮ. И да, предложение делает без идиотских намеков и просьб. Вы учитесь хотя бы? Почему не работаете? Он вас как несчастную иждивенку воспринимает, благотворитель этот?

Гость
#10

Подожди, сейчас пузом в загс мужика затолкает, мамо его выставит, пропишется и пойдет искать лучшего из лучших по сайтам знакомств.

Гость
#11

По какой причине родители выгнали?
Пишете в заголовке, что о свадьбе не говорит, а в теме, что очень даже говорит...говорит, что жениться на вас не собирается.
Вам стоит думать о своем будущем. Сейчас надо учиться, начинать деньги зарабатывать. На кого учитесь-то хоть? Или не учитесь? Тогда почему не работаете? Плохо, что только свадьба в голове. Причем с человеком, которому вы не особо нужны. Не о том думаете, автор

Гость
#12
Гость

20 лет, учится наверное

Ну в ее случае не работать = злоупотреблять гостеприимством. Понятное дело, что ездить на чужих шеях под девизом "вы в ответе за тех, кого приручили", но всему же есть предел.

Есения
#13

Тебе 20поживи для себя...вы, что зациклились на этих штампах? Что они дают...Такое чувство, что у людей одна цель в жизни пожениться, они расписываются и после этого начинается крах...!Цель достигнута, дальше делать нечего....Не надо накручивать себя, тем более вы говорите про каких-то поклоннников..по всей видимости даёте повод для флирта...Это ни хорошо ни плохо - это данность...Вам 20! Жизнь вся впереди, вы хотите загнать себя в рамки, да вместо этой свадьбы и «росписи» лучше съездите отдохнуть с любимым, мотивируйте его на это! 20 и не работайте, надеюсь хотя бы учитесь?

Гость
#14
Гость

Ну в ее случае не работать = злоупотреблять гостеприимством. Понятное дело, что ездить на чужих шеях под девизом "вы в ответе за тех, кого приручили", но всему же есть предел.

Какое гостеприимство, мама с сыночком взяли себе домашнее тело для того чтобы сыночку не пришлось по панелям таскаться, а всегда можно было слить не выходя из дома и особо не напрягаясь. Она ведь не комнату снимает. И нет ничего плохого в том чтобы почти 30-летний лоб обеспечивал свою девушку, которая понятно что к свои 20 еще встала на ноги. Если так нужны деньги, пусть ровесницу ищет, а не молодое тело.

Гость
#15
Гость

Какое гостеприимство, мама с сыночком взяли себе домашнее тело для того чтобы сыночку не пришлось по панелям таскаться, а всегда можно было слить не выходя из дома и особо не напрягаясь. Она ведь не комнату снимает. И нет ничего плохого в том чтобы почти 30-летний лоб обеспечивал свою девушку, которая понятно что к свои 20 еще встала на ноги. Если так нужны деньги, пусть ровесницу ищет, а не молодое тело.

да этих тел молодых - как грязи, тем более вьюноша не интроверт, с друзьями общается, социальные связи имеет.
а два года проживания, жратвы и коммуналки за обычный секс - это как бэ очень существенная переплата

Гость
#16

Автор, бежать вам надо. Чует мое сердце это маманя его не хочет сыночку вам отдавать. Он то может и любит но вам надо сьехать от мамы это в первую очередь, с ним или без него но жить отдельно от мамы. Второе, если после переезда он всеравно не захочет жениться, тогда гоните его к маме, скажите что в блудном браке жить не собираетесь, либо в загс либо "чао, бамбино". Мне сейчас 30, я в 20 лет тоже сидела и рыдала что старой девой осталась, что меня замуж не берут, а сейчас я бы все отдала чтобы снова в 20 вернуться и тогда бы я точно на мечты о свадьбе время не тратила) я бы карьерой занималась, учебой и работой.

Гость
#17

Парень найдёт себе ровню- приличную девушку и женится на ней. Ну и вы, авторша, ищите себе ровню, такую, как ваши родители.

Гость
#18
Нэнси

Несколько раз пробовала уйти - он меня возвращал, а я сразу и возвращалась ...

Так вы из их квартиры пробовали уходить или из отношений? Можно ведь жить отдельно и просто встречаться. Если им надо, чтобы вы жили только у них, значит есть какая-то выгода. Матери разгрузка по дому, её сыну - сами знаете что.
И кстати, куда вы уходили, если вас выгнали родители?

Гость
#19

Автор, если девушка живет гб - то порню уже нет смысла делать предложение и жениться на ней.

Гость
#20

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Елена
#21

Здравствуйте, очень знакомая ситуация. Встречалась, я со своим панем(на тот момент) 7лет. Все ждала когда растает лет и тот сделает мне предложение. И намекала и чуть ли не в лоб говорила, но все тщетно. Подруга предложила обратится к её знакомому торологу. Долго решалась конечно, с у четлм того, что немного скептически ко всему такому отношусь. Но все таки встретилась и обалдела. Помимо того, что человек будто знал все о моем прошлом, о чем знают только близкие, так ещё и нереальная энергетика. Подробности расписывать не буду, но через 2 недели мне сделали предложение и через полтора месяца расписались)) очень советую
89647041031 Алексей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: