Гость
Статьи
Муж сказал, что пойдёт …

Муж сказал, что пойдёт по бабам

Девочки, такая ситуация: Женаты 4года, двое детишек (3 и 1 год), в целом и общем все не так плохо, НО... Последние пол года у мужа (свой бизнес) не ладится с работой, финансовое положение очень напряженное. Даже нет дегег сейчас сходить к врачу (гинекологу - для назначения противозачаточных и ещё некоторых обследований). Я не работаю естественно, содержит полностью муж. Проблема вот в чем: последние два раза при интиме презерватив почему-то стал оставаться во мне (надеюсь, не стала ведром после 2-х родов:))), но почему так не знаю. И меня это напрягло, тк есть вероятность забеременеть (третьего мы пока не планируем и думаю что вообще не планируем, в любом случае, я не планирую пока!). Я мужу предложила сходить к гинекологу для того, чтобы подобрал средство контрацепции (таблетки или спираль), ту президиум не вариант из-за происшествий. И вот получается, денег нет на врача, я отказываюсь от секса (мотивирую тем, что если залечу - денег потратим ещё больше на всякие процедуры и пр, так ещё и мое здоровье попортим, мол я на такое не готова), соответственно он бесится (это длится больше месяца). И вот сегодня в перепалке бросил мне, что мол пойдёт по ***, раз жена не дает((( типа когда деньги были любила, а сейчас нафиг не нужен. Но это не так! Я просто не хочу напрягаться и думать постоянно все от ТАМ нормально и не будет ли у меня после - проблем, разве это так много? Прошу посмотреть на ситуацию со стороны и рассудить кто прав и как мне реагировать на слова про баб??? До этого в изменах замечен не был, и даже намеков на это не было. Муж золото, по большому счёту, но блин - меня видимо совсем не уважает. Знаю, что путано и много слов - задавайте уточняющие вопросы, отвечу.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если пойти не в частную платно,а в женскую консультацию бесплатно,по записи? Это же тоже выход из положения.

Гость
#2

А в бесплатную консультацию сходить религия не позволяет? Или деньги кончились, а понты остались?

Гость
#3

Авторица, иди ты в ЖК! Там по медполису вообще то принимают, а не за деньги!!! Мужик твой овно. Лучше разводись, всё, что надо тебе от него ты уже получила - детей.

Гость
#4

Извините, конечно, но п...и...з...де...ц просто какой-то. Недоумеваю от таких тем. Муж ее не любит, не уважает, ему плевать на ее здоровье, детей наклепал, денег не зарабатывает, угрожает изменами, а она пишет, что он золото. Как так?
И почему нужен обязательно платный врач? Спуститесь с небес на землю, осознайте свое бедное положение и идите к бесплатному. Или он вас и к бесплатному не пустит?
Брак случайно не залетный?

Гость
#5

Первые три гостя с языка сняли. Или вы думаете бесплатно не гинеколои работают? Такие же врачи, опытные, понимающие.

#6

Если нет денег, то нахрена ходить по платным врачам - иди к бесплатному гинекологу. Аборт тоже бесплатный.
Кстати, презерватив слетает, потому что размер подобран слишком большой - пусть берет презервативы на свой размер.

Гость
#7

Тема разводка. Проблема выеденного яйца не стоит, примут в ближайшей ЖК по полису и проконсультируют. Если у автора , конечно, корона от этого не спадет.

Гость
#8

Хоть минет делай что ли

Гость
#9

Хоть минет делай что ли

EssieMelisant
#10

Спасибо за ответы, я и сама понимаю, что ситуация абсурдная.
Но хочу пояснить некоторые моменты: против бесплатных гинекологов ничего не могу, более того, та врач, к кому я собираюсь пойти - она работает одновременно и в платной и в ЖК. Но проблема не в этом. А в том, что помимо консультации, мне необходимо сдать дорогостоящий анализ (цитология), так же сделать УЗИ и кольпоскопия - на эти услуги в нашей ЖК запись замнескольео месяцев! Так что это проблему вроде ку не решит, или я не права?

EssieMelisant
#11

По поводу размера презерватива - в точку! Он и когда обувь меряет в магазине, сначала всегда просит размер больший, чем носит на самом деле))))

Гость
#12
EssieMelisant

Спасибо за ответы, я и сама понимаю, что ситуация абсурдная.
Но хочу пояснить некоторые моменты: против бесплатных гинекологов ничего не могу, более того, та врач, к кому я собираюсь пойти - она работает одновременно и в платной и в ЖК. Но проблема не в этом. А в том, что помимо консультации, мне необходимо сдать дорогостоящий анализ (цитология), так же сделать УЗИ и кольпоскопия - на эти услуги в нашей ЖК запись замнескольео месяцев! Так что это проблему вроде ку не решит, или я не права?

Конечно, вы правы. Ждать 2-3 месяца бесплатного УЗИ вообще нереально, проще же ныть, авось за это время и деньги на вас сами с неба свалятся.

это я автор
#13

Брак не залетный) но у нас разница 9 лет, у него второй брак...

Гость
#14

мужику пора идти по бабам, авось какая прибеоет к рукам, по проще

Гость
#15
EssieMelisant

Спасибо за ответы, я и сама понимаю, что ситуация абсурдная.
Но хочу пояснить некоторые моменты: против бесплатных гинекологов ничего не могу, более того, та врач, к кому я собираюсь пойти - она работает одновременно и в платной и в ЖК. Но проблема не в этом. А в том, что помимо консультации, мне необходимо сдать дорогостоящий анализ (цитология), так же сделать УЗИ и кольпоскопия - на эти услуги в нашей ЖК запись замнескольео месяцев! Так что это проблему вроде ку не решит, или я не права?

Я проходила и цитология и кальпоскопия бесплатно не в частной.

это я автор
#16

Нет, ну денег нет не вообще тотально и больше не предвидится, а просто задержки с выплатами у него. Как бы завтраками кормят, ну и он меня соответственно, мол скоро будут деньги, вот щас вот щас.... поэтому я и решила, что переждать немного, вместо очереди 2-3месячной

Гость
#17

Ну и в чем проблема подождать бесплатного узи? Все то время, что у вас нет секса, уже очередь два раза бы подошла.

Гость
#18

так если разница большая и без денег он и правда понял что не нужен

это я автор
#19

Ладно, вижу что неправа по большей части я.
Но про баб разве нормально говорить?! Я представляю, что было бы если бич сказала, что вот ты денег не приносить, пойду значит побогаче искать - ведь ровно та же ситуация.

это я автор
#20

Извините за опечатки, с телефона пишу, автозамена

Гость
#21

[quote="это я автор"]Ладно, вижу что неправа по большей части я.
Но про баб разве нормально говорить?! Я представляю, что было бы если бич сказала, что вот ты денег не приносить, пойду значит побогаче искать - ведь ровно та же ситуация.[

так бы вы и сделали если мысли крутчтся, но кому нужны кроме своего старого пердкга, да и то бабу найдёт скоро, если уже не нашёл

это я автор
#22

Грубо, но справедливо

это я автор
#23

Хотя нет, вы знаете, не согласна!
И в чем тогда принципиальная разница 2-3 месяца подождать до момента, когда деньги появятся или те же 2-3 месяца ждать очереди в бесплатной? Ведь все равно ждать! Или что, его остановит ли похода по батам непосредственно то, что я в очереди чтоб в бесплатной жк? На бред, нет?

Гость
#24
это я автор

Хотя нет, вы знаете, не согласна! И в чем тогда принципиальная разница 2-3 месяца подождать до момента, когда деньги появятся или те же 2-3 месяца ждать очереди в бесплатной? Ведь все равно ждать! Или что, его остановит ли похода по батам непосредственно то, что я в очереди чтоб в бесплатной жк? На бред, нет?

От походов по бабам от глупой и упертой жены ничего не спасет.

Гость
#25
это я автор

Хотя нет, вы знаете, не согласна!
И в чем тогда принципиальная разница 2-3 месяца подождать до момента, когда деньги появятся или те же 2-3 месяца ждать очереди в бесплатной? Ведь все равно ждать! Или что, его остановит ли похода по батам непосредственно то, что я в очереди чтоб в бесплатной жк? На бред, нет?

Очередь подойдёт, а деньги могут и не появиться.
Ой, все с вами понятно. Делайте, что хотите, вам на свое здоровье нacpaть, только деньги интересуют. Даже аборт для вас в первую очередь траты.

Гость
#26
это я автор

Ладно, вижу что неправа по большей части я.
Но про баб разве нормально говорить?! Я представляю, что было бы если бич сказала, что вот ты денег не приносить, пойду значит побогаче искать - ведь ровно та же ситуация.

Вы не правы только в том, что считаете какое-то *** золотым мужем, и в том, что не пожили вдвоем, а начали детей рожать одного за другим, и в том, что терпите скотское отношение к себе.
То, что вы можете пойти и бесплатно - вторично. Главное здесь, что мужику плевать на здоровье своей жены, матери двух его детей.
На что вы живете сейчас?

Гость
#27

А что автор, вам интернет забанили? Не знаете что есть таблетки типа Диане или ярины? Просто вы уже вся в детях и секс вам не нужен, чего нам лукавите? Так и жили бы дальше, но муж козел надо ему секас, потребность ишь ты... Пусть гуляет тогда. Вам что? Не золотой там, не сотрётся. Главное что бы деньги приносил, верно?!

Гость
#28

Ему важен секс, и если он будет его не дополучать,он пойдет по бабам. Он четко вам это сказал, другой вслух не скажет,а подумает,а то и сделает.

это я автор
#29

Значит так, незапланированная беременность после двоих детей и связанный с ней аборт, да - траты! Как денежные и моего здоровья (уж точно), так наверняка и душевные (об этом я не говорю, тк не сталкивалась с этим и не знаю, что при этом чувствуют!) и узнать не хочу, поэтому и стараюсь не доводить до этого!
Я считаю, на многодетность надо решиться и подходить знает, на не как Бог пошлёт. Лично я не готова пока к этому. А вы, я смотрю, наверно мать уровень, раз так высокопарно рассуждаете о потенциальном аборте, не беря в расчёт контекст ситуации. Эту тему я для себя с вами закрыла.

это я автор
#30
Гость

Вы не правы только в том, что считаете какое-то *** золотым мужем, и в том, что не пожили вдвоем, а начали детей рожать одного за другим, и в том, что терпите скотское отношение к себе. То, что вы можете пойти и бесплатно - вторично. Главное здесь, что мужику плевать на здоровье своей жены, матери двух его детей. На что вы живете сейчас?

Живём на то, что он зарабатывает. У меня своего дохода нет. Но были неплохие сбережения, которые я вложила (в общем числе) в строительство нашего дома.

Гость
#31

Денег на гинеколога нет, а у мужа на баб есть? Как интересно. )

Гость
#32
это я автор

Значит так, незапланированная беременность после двоих детей и связанный с ней аборт, да - траты! Как денежные и моего здоровья (уж точно), так наверняка и душевные (об этом я не говорю, тк не сталкивалась с этим и не знаю, что при этом чувствуют!) и узнать не хочу, поэтому и стараюсь не доводить до этого!
Я считаю, на многодетность надо решиться и подходить знает, на не как Бог пошлёт. Лично я не готова пока к этому. А вы, я смотрю, наверно мать уровень, раз так высокопарно рассуждаете о потенциальном аборте, не беря в расчёт контекст ситуации. Эту тему я для себя с вами закрыла.

О как взбесилась)) Видно, в точку попала. Продолжайте cpaть на свое здоровье и терпите вашего мужика в надежде на денежки. Не удивлюсь, если он уже пошёл по бабам, и на них как раз деньги и тратит, а вы ждите, вдруг появятся.

это я автор
#33
Гость

А что автор, вам интернет забанили? Не знаете что есть таблетки типа Диане или ярины? Просто вы уже вся в детях и секс вам не нужен, чего нам лукавите? Так и жили бы дальше, но муж козел надо ему секас, потребность ишь ты... Пусть гуляет тогда. Вам что? Не золотой там, не сотрётся. Главное что бы деньги приносил, верно?!

Раньше я практиковала такое себе самолечение, но сейчас мозгов прибавилось и предпочитаю лекарства подбирать с враче, мне так спокойнее.
И что я вся в детях тоже не совсем верно. Я наоборот очень устала от второго подряд декрета и быта в целом. Хочется отвлечься, пойти учиться, пообщаться с людьми. Я зачахла, можно сказать. Что тоже, конечно сказывается и на желании, не спорю.
А пойти учиться я не могу сейчас, потому что нет опять же, денег. Без обучения я не могу приступить к работе и тоже иметь свой доход со всеми вытекающими. Какой то заколдованный круг.

это я автор
#34
Гость

Денег на гинеколога нет, а у мужа на баб есть? Как интересно. )

Тоже верно!

Гость 7
#35
Гость

Денег на гинеколога нет, а у мужа на баб есть? Как интересно. )

Ой, да бросьте. Тупо..р..ылых б..а..б полно.
Найдет себе такую, которая тут же на форуме будет строчить темы, что любовник ее безумно любит, но уйти не может, денег нет, жена умирающая тяжелобольная на грани суицида шантажирует любимыми детьми, которые могут заснуть только под его сказку, бизнес тоже на грани, все плохо, но вот "любимую" он почпокивать хочет и ей просто надо потерпеть лет ...дцать))))).
Миллион таких историй.

Гость
#36

Какое отношение узи, цитология и колькоскопия имеют к назначению ок?

Злая
#37

Автор, прощу прощение, но чтож у вас за задница, что из—за однократно потраченных 20 тысяч такие проблемы. У меня вся эта красота по причине глюка в организме — раз в полгода прохожу все это. Последний раз обошлось в 12 тысяч, в июне будет дороже — доп анализ, где—то 20. И деньги давно нужно было отложить по мелочи 1—2 тысячи допустим каждую неделю и ищите врача без бешеных аппетитов. Меня обслуживает прекрасный врач с прекрасными отзывами по всему интернету. Но это Московская область, да трачу выходные, удобнее после работы заскочить в клинику рядом с работой, в центре, но там сразу взлетают в два раза цены. А вы наверное ещё как моя подруга холодильник заставляете баночками, но если нужно к врачу, то и на возню с блендером время потратить не грех. Конечно у меня нет детей, но все же. Вон на одной ветке девочка спрашивает че народ мрет молодым — а вот и мрет, что месяцами до врача не доходит. Не купите какую нибудь «тыкву с грушей» дома сделаете, или какие — нибудь тряпочки, что через месяц уже малы и сходите к врачу.

это я автор
#38
Гость

Какое отношение узи, цитология и колькоскопия имеют к назначению ок?

Ну как минимум, если по результатам анализов нужно будет лечение, то все равно интим под запретом. Так что, цели не только ок, а обследование в целом. А так же, оптимизация процесса, смысл ходить по каждому вопросу отдельно, если можно сделать все одним махом.
Интересно конечно получается, он на размер больше президиум берет, на врача денег не даёт, заявления такие делает про баб, а я значит виновата и должна в лепёшку расшибиться, забить на обследования, просто сбегать что ок назначили и плевать на остальное. А то и самой себе назначить! Очень классно!

Гость
#39

Авторице надо было сначала уму разуму учиться, школу закончить, образование, профессию получить, а потом уже о ёппле думать и плодиться от старика.

это я автор
#40
Злая

Автор, прощу прощение, но чтож у вас за задница, что из—за однократно потраченных 20 тысяч такие проблемы. У меня вся эта красота по причине глюка в организме — раз в полгода прохожу все это. Последний раз обошлось в 12 тысяч, в июне будет дороже — доп анализ, где—то 20. И деньги давно нужно было отложить по мелочи 1—2 тысячи допустим каждую неделю и ищите врача без бешеных аппетитов. Меня обслуживает прекрасный врач с прекрасными отзывами по всему интернету. Но это Московская область, да трачу выходные, удобнее после работы заскочить в клинику рядом с работой, в центре, но там сразу взлетают в два раза цены. А вы наверное ещё как моя подруга холодильник заставляете баночками, но если нужно к врачу, то и на возню с блендером время потратить не грех. Конечно у меня нет детей, но все же. Вон на одной ветке девочка спрашивает че народ мрет молодым — а вот и мрет, что месяцами до врача не доходит. Не купите какую нибудь «тыкву с грушей» дома сделаете, или какие — нибудь тряпочки, что через месяц уже малы и сходите к врачу.

Я в Москве. И так же делаю обследования раз в пол года. До этого проблем с деньгами не было, мне и в голову не приходило что либо откладывать, тем более на врачей.

это я автор
#41

И потом вы сами назвали сумму обследований, на баночках питания такую сумму тоже долго экономить будешь. Все таки это не 2000₽.

это я автор
#42
Гость

Авторице надо было сначала уму разуму учиться, школу закончить, образование, профессию получить, а потом уже о ёппле думать и плодиться от старика.

У меня есть высшее образование. Поучиться - я имела в виду новой для меня деятельности. Более вам скажу, был у меня и свой бизнес, который я продала, тк поняла, что бизнес это не мое, не тот склад характера и темперамент у меня. Не жалею об этом. Поэтому и хочу освоить новую пррфессию и пойти работать в найм.

Гость
#43
это я автор

Ну как минимум, если по результатам анализов нужно будет лечение, то все равно интим под запретом. Так что, цели не только ок, а обследование в целом. А так же, оптимизация процесса, смысл ходить по каждому вопросу отдельно, если можно сделать все одним махом. Интересно конечно получается, он на размер больше президиум берет, на врача денег не даёт, заявления такие делает про баб, а я значит виновата и должна в лепёшку расшибиться, забить на обследования, просто сбегать что ок назначили и плевать на остальное. А то и самой себе назначить! Очень классно!

Автор, у меня создается впечатление, что интима вам просто не надо и вы выискиваете смешные предлоги, а вот вдруг у меня что-то найдут и все равно интим запретят, поэтому я буду тупо сидеть и ждать денег. А если деньги не появятся или муж просто вам их не даст, так как пристроит свое хозяйство в другом месте и псевдобольная жена с ее вечными проблемами ему будет неинтересна?

#44
EssieMelisant

Спасибо за ответы, я и сама понимаю, что ситуация абсурдная.
Но хочу пояснить некоторые моменты: против бесплатных гинекологов ничего не могу, более того, та врач, к кому я собираюсь пойти - она работает одновременно и в платной и в ЖК. Но проблема не в этом. А в том, что помимо консультации, мне необходимо сдать дорогостоящий анализ (цитология), так же сделать УЗИ и кольпоскопия - на эти услуги в нашей ЖК запись замнескольео месяцев! Так что это проблему вроде ку не решит, или я не права?

Нет так месяц уже прошёл, уже можно было записаться и все пройти, осталось бы месяц ждать! Глупость какая то! Или думаете разбоготеет за месяц и денег на это все даст? Не даст, и будет дальше терпеть и по бабам не пойдёт, потому что денег у него нет!

это я автор
#45
Гость

Автор, у меня создается впечатление, что интима вам просто не надо и вы выискиваете смешные предлоги, а вот вдруг у меня что-то найдут и все равно интим запретят, поэтому я буду тупо сидеть и ждать денег. А если деньги не появятся или муж просто вам их не даст, так как пристроит свое хозяйство в другом месте и псевдобольная жена с ее вечными проблемами ему будет неинтересна?

Мне есть, что вам ответить, но это слишком очевидно, что аж лень писать. Спасибо, что проявили внимание.

Гость
#46

О ***, ну и мужики пошли, она готова своё здоровье гробить, жрать таблетки чтоб ему удовольствие доставить, а он ещё жмется(((( А в бесплатной ЖК вообще трэша бесконечные очереди, хамство, пофигистское отношение, тоже не каждый такое сможет вытерпеть(((

796699
#47

Капец, она готова жрать таблетки и портить своё здоровье чтоб доставить ему удовольствие, а он на врача жмется....(((( А в бесплатной ЖК полный трэш- бесконечные очереди, хамство, пофигистское отношение, не каждый такое вытерпит...((

виктор
#48

может мужу вазэктомию сделать?

это я автор
#49
виктор

может мужу вазэктомию сделать?

Я кстати предлагала ему самому озаботиться мужской небарьерной контрацепцией (сейчас-то наверняка что-то есть уже такое, безопасное), но думаю, все догадались - он не захотел!)

Гость
#50
это я автор

Мне есть, что вам ответить, но это слишком очевидно, что аж лень писать. Спасибо, что проявили внимание.

Очевидно, что ответить вам нечего))

Следующая тема