Гость
Статьи
Парень сказал, что ему …

Парень сказал, что ему надо подумать

Поссорились. Сначала, он сказал, что это конец. Сегодня написал, что подумает. Спросила, означает ли это, что мы не встречаемся. Он прочитал, но не ответил и не отвечает. Боюсь, что напишет да. Как себя вести? Это конец? Он не ответил, потому что побоялся сказать правду, что это конец или не уверен в ответе? Я его очень люблю(( Сколько ему времени давать на обдумывание?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше ему не пиши пока не появится. вообще

Гость
#2

если обдумывает значит можешь распрощаться,тот кто любит не думает он боится потерять.Проверено.У меня тоже сказал подумает и все с концами 2 месяца уже не общаемся

Гость
#3

Не навязывай себя... Потом объявится

Гость
#4

А в чем суть конфликта была?

Автор
#5
Гость

А в чем суть конфликта была?

Ни в чем. Зацепились за мелочь и разругались в хлам. Потом когда я ему уже показала, что все было не так плохо, то именно это и изменило его мнение, он подтвердил это и сказал, что подумает. С тех пор молчит.

Гость
#6
Автор

Ни в чем. Зацепились за мелочь и разругались в хлам. Потом когда я ему уже показала, что все было не так плохо, то именно это и изменило его мнение, он подтвердил это и сказал, что подумает. С тех пор молчит.

это женщина думает но никак не мужик ,очередной мозготер нах его

Гость
#7

Если даже и объявиться - не обольщайся. Не факт, что это от любви, раз думает он там типа. Любил бы - не думал. Не пиши ему вообще, терпи. Не напишет - перетерпишь, всё пройдёт. Напишет - веди себя холодно как бы не радовалась. Возможно его это подстигнёт. Но сразу не плавься как пломбир под июльским солнцем. Держи себя в руках, будь холодным пломбиром!:) И никакого секса. Помурыж его. Будет спрашивать в чем дело, отвечай, что после его "подумаю", тоже до сих пор думаю.

Гость
#8
Гость

Если даже и объявиться - не обольщайся. Не факт, что это от любви, раз думает он там типа. Любил бы - не думал. Не пиши ему вообще, терпи. Не напишет - перетерпишь, всё пройдёт. Напишет - веди себя холодно как бы не радовалась. Возможно его это подстигнёт. Но сразу не плавься как пломбир под июльским солнцем. Держи себя в руках, будь холодным пломбиром!:) И никакого секса. Помурыж его. Будет спрашивать в чем дело, отвечай, что после его "подумаю", тоже до сих пор думаю.

Ве эти манипуляции яйца выеденного не стот.
чмешно читать.

Гость
#9

Придется этими переболеть и забыть
Мой бывший тоже ушел "думать".
3 месяца уже как)))
Все уже написали, если мужчина любит - никогда не допустит даже мысли взять паузу. Это жизнь... Но придется начинать все без него

Flame wave
#10
Гость

Придется этими переболеть и забыть
Мой бывший тоже ушел "думать".
3 месяца уже как)))
Все уже написали, если мужчина любит - никогда не допустит даже мысли взять паузу. Это жизнь... Но придется начинать все без него

Плюсую, было аналогично! Любящий боится потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: