Гость
Статьи
Нужно ли признаваться …

Нужно ли признаваться парню в любви, если я не уверена в его чувствах?

Здравствуйте, я хотела спросить, нужно ли признаваться парню в любви, если я не уверена в его чувствах? Мы знакомы очень мало, и больше не видимся, общаемся иногда только по интернету. Можно ли написать ему о своих чувствах, и как парни относятся к такому поступку девушек?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

не надо, ничего хорошего из этого не выйдет. Только зазнается

Лена
#2

Лучше дай ему понять легкими намеками. Чтобы думал: а может я ей нравлюсь? Но чтобы не был уверен. Тогда он тобой заинтересуется. А прямо признаваться в любви никогда не надо.

Ве
#3

Негативно относимся. Все эти ваши признания просто способ нами манипулировать, навязывать чувство вины. Типа я тебя люблю, а ты такой сякой не делаешь как мне надо!)
Так что слова это только слова. Оценивают людей по поступкам.

Гость
#4

Нет, не признавайтесь. Вам Гость № 3 очень правильно написал.

Гость
#5

Лучше прямо говорить о чувствах.Не вижу ничего плохого в честности)
Если повезет- секс, нет- ну и по* другого найдете. Это как рулетка.

Гость
#6

нет, начнет выеживаться и качать свои права, если б мне парень признался в любви, он бы сразу опустился в моих глазах, я б начала наглеть, хамить или если он мне совсем не симпатичен свела б наше общение до нуля

Гость
#7

теряют интерес

Гость
#8

Если не будет взаимности, будет больно. Вы готовы к этому? И правильно было сказано, ещё и виноватым будете его делать))

Гость
#9

Не надо в любви признаваться, намекните, что он вам нравится.

Гость
#11

Я писала, ни о чем не жалею. Это было оба разговоре, типа "как же я тебя люблю". Но! Я не рассчитывала на взаимность! Знаю, что он меня не любил, мне все равно) Пусть это будет его проблема)) Мне хотелось сказать, я говорила.

Гость
#12

Будет вами пользоваться из самолюбия и только. Не унижайтесь. Парень всегда должен признаваться первым. А в вас говорят комплексы!