Гость
Статьи
Не уверена в своих …

Не уверена в своих чувствах к парню

Здравствуйте, мне 23 года, парню 25.
Мы впервые познакомились через мою подругу, до начала общения я относилась к этому скептически. Но после того как начали общаться все пошло как по маслу, разговоры душа в душу, прогулки, походы в кино, рестораны, не давал мне тратить и одной копейки, всегда обходится со мной с большим уважением, не дает мне и повода подумать что-то как-то не так, всегда разъясняет что имел в виду при каких-либо высказываниях. Мне с ним интересно, комфортно, хорошо, всегда знает как меня развеселить. Я ему признавалась в любви, и не раз, также и он (он это сделал еще раньше). И вот, спустя 7 месяцев с начала общения, он сказал что хочет жениться на мне, и с этой поры у меня возникают сомнения, люблю ли я его, ибо таких четких и ярких чувств у меня не было. И вот, с этого его разговора про женитьбу прошло два месяца, и я ему сказала, что меня с тех пор терзают сомнения. Что мне лучше всего делать, подскажите пожалуйста, ибо такого уважения и внимания с чьей-либо стороны никогда не было, он мне нравится, мне с ним хорошо, комфортно, весело. На носу экзамены, и с тех пор как начала готовиться к ним, меня терзают сомнения, он сам спрашивает почему тебя начали посещать эти сомнения, я ему сказала, ято с тех пор, как он начал говорить про женитьбу. Что мне делать, подскажите пожалуйста #чувства

Кила
2 ответа
Последний — Перейти
#1

То, что начала сомневаться после предложения о браке - это вполне естественно. Тк бракосочетание - серьезный шаг. Тут даже люди, которые га все 100 были уверены в своих чувствах начинают колебаться.
Сама говоришь, что уважает, тебе с ним комфортно и хорошо - это и есть любовь! Поверь старой, 30 летней тетеньке 😅 что с любимым человеком так и есть. А "бабочки в животе", страсть, когда горит и пылает все между вами - это большая ***, которая быстро пройдет, оставив после себя только проблемы с психикой и доверием

Гость
#2

Раз сомневаешься, значит, не твой человек. Бросай его. Дальше будет только хуже. Будешь ждать, когда станет изменять и водить баб к тебе домой? Да и вообще нищук. На что он нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: