Гость
Статьи
Муж ничего не подарил …

Муж ничего не подарил на 20-ти летний юбилей

 свадьбы. Отметили просто. Сходили в кино, ужин с детьми в ресторане, и цветы. Больше ничего. Я ждала подарка. Обидно.. Вы считаете это нормально?

НеГость
16 ответов
Последний — Перейти
Счастливая бяка
#1

А вы сами что ему подарили?

Гость
#2

Вообще то на 20 лет свадьбы полагается жене новое авто, премиум класса, а не Камри там какая нибудь.
Ваш муж нищеброд и эгоист. Разводитесь.

Гость
#3
НеГость

 свадьбы. Отметили просто. Сходили в кино, ужин с детьми в ресторане, и цветы. Больше ничего. Я ждала подарка. Обидно.. Вы считаете это нормально?

Может уже нет любви. Живёт и живёт с вами. Радуйтесь тогда этому факту. Если разводиться не хотите.

Гость
#4

Разводиться надо, он вас нИуважаИт.

Гость
#5

Проще жить одной.Я серьезно.Кроме того.не обслуживая мужа и выводок свой,можно заработать куда больше!
Вот нравится вам -выпрашивать или ждать что-то?

Заглянувший
#6

Он Вам уже 20 лет своей жизни подарил, а Вам все мало

Гость
#7

а вы ему что подарили,автор?)или вам должен,а вы нет?)

Гость
#8

Старуха плодная, должна ноги мыть и воду пить! Кому ты сдалась старье расплодяханное!

Гость
#9
Заглянувший

Он Вам уже 20 лет своей жизни подарил, а Вам все мало

Поддерживаю.
Автору темы можно и развестись, а потом сразу помолодеть стать 90-6-90 180.
Вот тогда мужики попрут к ней. А не подарил потому как видел ваше отношение к нему 20 лет. Было бы по другому был бы и подарок.

Гость
#10

У многих мужья даже и не вспомнят о 20-й годовщине, а вы обижаетесь на ужин в ресторане и цветы. Странная вы женщина.

Гость
#11
НеГость

 свадьбы. Отметили просто. Сходили в кино, ужин с детьми в ресторане, и цветы. Больше ничего. Я ждала подарка. Обидно.. Вы считаете это нормально?

Для справки: "юбилей" - это 50 лет, а не 20 или сколько там ещё.

Саша
#12

Вообще я считаю, что мог бы и подарить что-то из ювелирки, или поинтересоваться, что бы вы хотели.
Цветы и ужин в ресторане могут быть и чаще, а не только в такие даты. Я на полном серьезе пишу, не смебусь над вами, как другие в постах про авто.
Цветы муж может покупать вообще без повода, чтобы вам сделать приятное.
Мой тоже такой, не понимает, что надо дарить на какой-то праздник, кроме ДР.
Но я теперь ему говорю открытым текстом: "У нас скоро такая-то дата, когда пойдем по магазинам мне то-то и то-то покупать?"

Зануда
#13

Автор, Автор... еще месяца за четыре надо было начать напоминать про подарок (чтобы он свыкся с горем в связи с расставанием с деньгами). Ближе к делу - напомнить и четко сказать, чего хотите (магазин, модель, размер, цвет, а главное - размер ножевой раны в случае отсутствия подарка). И таки да, сами-то что купили ему?
Про нож я пошутила, если что. Ну, почти пошутила:)

печенька
#14

Автор, правильно Вам пишут. Вы уж своего мужа должны были вдоль и поперек изучить. Если выбор подарка для Вас на 8 марта для него мучительный и тоскливый, значит самой напоминать и направлять. Если он на 8 марта всегда Вам то ожерелье подарит, то последнюю модель телефона, а здесь - ноль, да, повод для обиды.
Что подарили мужу? носки? ноутбук?

Гость
#15

у нас тоже самое я - ужин при свечах вино за 1000 а он поел сказал спасибо и ушел и ни какого подарка слова "поздравляю" цветов деньги у него имеются личные (20000) на цветок хватило бы вот так 20 лет замужества

Гость
#16

нужно для себя и своих детей устраивать праздники что я и делаю и не унываю чего и Вам желаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: