Гость
Статьи
Муж , друг , фото

Муж , друг , фото

Последне время муж начал много общаться с другом , в основном по телефону . Сегодня заметила что друг выслал ему фото своей новой подруги . Я увидела это и начала спрашивать для чего это он такое делает , муж сказал что позвонит другу и скажет чтобы этого не повторилось . В итоге сказал что друг извинился и больше не будет отправятся.
Я всеравно осталась нервная и на взводе , ведь друг отправил , значит муж дал повод ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

да ладно, потом друг ему еще расскажет как они с этой подружкой переспали во всех подробностях, они это любят.

Елена
#2

*** вы автор заморченная. мы с подругой по ватсапу кидаем фотки по 100 раз за день: кто что ест, какой маникюр и прочую ерунду
типичное дружеское общение
ну появилась у друга девушка, он скинул фото другу, типа "зацени"
странный у вас муж, вместо того чтобы узнать почему вы вообще лазили в его телефоне и читали сообщения, он еще и другу сказал чтоб он больше так не делал. Мда.

гость
#3
Елена

*** вы автор заморченная. мы с подругой по ватсапу кидаем фотки по 100 раз за день: кто что ест, какой маникюр и прочую ерунду
типичное дружеское общение
ну появилась у друга девушка, он скинул фото другу, типа "зацени"
странный у вас муж, вместо того чтобы узнать почему вы вообще лазили в его телефоне и читали сообщения, он еще и другу сказал чтоб он больше так не делал. Мда.

это вы странная мда) кидать фотки по 100 раз на дню где я и что, с толчка небось подружке свое гамно шлете - типа зацени))

Автор
#4
Елена

*** вы автор заморченная. мы с подругой по ватсапу кидаем фотки по 100 раз за день: кто что ест, какой маникюр и прочую ерунду
типичное дружеское общение
ну появилась у друга девушка, он скинул фото другу, типа "зацени"
странный у вас муж, вместо того чтобы узнать почему вы вообще лазили в его телефоне и читали сообщения, он еще и другу сказал чтоб он больше так не делал. Мда.

Во первых это не впервые друг кидает фото , хотя знает что я против , так год назад уже ему об этом говорилось

Гость
#5
Автор

Елена
*** вы автор заморченная. мы с подругой по ватсапу кидаем фотки по 100 раз за день: кто что ест, какой маникюр и прочую ерунду
типичное дружеское общение
ну появилась у друга девушка, он скинул фото другу, типа "зацени"
странный у вас муж, вместо того чтобы узнать почему вы вообще лазили в его телефоне и читали сообщения, он еще и другу сказал чтоб он больше так не делал. Мда.
Во первых это не впервые друг кидает фото , хотя знает что я против , так год назад уже ему об этом говорилось

ппц, во мужик влип...хотя так ему и нужно хлюпику!!
только интересно, он так и сказал другу, не шли мол больше фото, мне жена не разрешает.

Гость
#6

а что плохого-то,не пойму?Ну,выслал друг фото девушки, и что???

Гость
#7

во всей этой ситуации я больше всего переживаю за ту девушку, ведь ее молодой человек рассылает ее фото всем кому посчитает нужным, а она и не в курсе. А чисто для автора- я не понимаю, в чем проблема.

Автор
#8
Гость

а что плохого-то,не пойму?Ну,выслал друг фото девушки, и что???

А для чего моему мужу фото чужой женщины ? Ещё неоднократно это повторялось . Вы б на такое спокойно реагировали ?

Гость
#9
Автор

Гость
а что плохого-то,не пойму?Ну,выслал друг фото девушки, и что???
А для чего моему мужу фото чужой женщины ? Ещё неоднократно это повторялось . Вы б на такое спокойно реагировали ?

о, да у вас все наамного серьезнее, чем я думала.
Что, действительно настолько все плохо у вас с внешностью?

Гость
#10
Автор

Елена
*** вы автор заморченная. мы с подругой по ватсапу кидаем фотки по 100 раз за день: кто что ест, какой маникюр и прочую ерунду
типичное дружеское общение
ну появилась у друга девушка, он скинул фото другу, типа "зацени"
странный у вас муж, вместо того чтобы узнать почему вы вообще лазили в его телефоне и читали сообщения, он еще и другу сказал чтоб он больше так не делал. Мда.
Во первых это не впервые друг кидает фото , хотя знает что я против , так год назад уже ему об этом говорилось

против чего? общения с другом? друг прислал фото своей девушки, чем не довольны вы? вы на встречу с его друзьями ходите в хиджабе, чтобы его друзья вас не разглядывали? Во, больная!У вас проблемы с самооценкой

Гость
#11
Автор

Гость
а что плохого-то,не пойму?Ну,выслал друг фото девушки, и что???
А для чего моему мужу фото чужой женщины ? Ещё неоднократно это повторялось . Вы б на такое спокойно реагировали ?

эта чужая женщина, а не вашего мужа. На улице он с завязанными глазами ходит? или вообще не выпускаете? телек не смотрит? в интернет не заходит?

Автор
#12
Гость

эта чужая женщина, а не вашего мужа. На улице он с завязанными глазами ходит? или вообще не выпускаете? телек не смотрит? в интернет не заходит?

Все таки уточню что это девушка была на фото с глубоким декольте

Гость
#13
Автор

Гость
эта чужая женщина, а не вашего мужа. На улице он с завязанными глазами ходит? или вообще не выпускаете? телек не смотрит? в интернет не заходит?
Все таки уточню что это девушка была на фото с глубоким декольте

и что??? он женщин с декольте не видел? по телевизору или в интернете? на улице или на работе?

Гость
#14

бедный парень, вот влип. Бросайте его, автор, он тебя не достоин

Гость
#15

У моего мужчины есть друг который постоянно любит новых девиц заводить и часто не знает кого выбрать, так он не только ему но и мне фото шлёт чтоб "заценить" или с выбором помочь, то есть как многие здесь, нет в этом ничего криминального, просто его друг хочет чтоб ваш муж "заценил" его новую пассию а не то что вы там себе накрутили)

Гость
#16

Моему мужу друг вообще голые фотки своей новой девки нам обоим показывал. Я сказала этому другу что ужасно такие интимные вещи показывать)да и рассказывал он все в подробностях, мне муж говорил. да и другой друг тоже слал фото но правда просто лицо. Вы похоже своему мужу не доверяете автор.

Сучная
#17

Представляю, если бы мне подруга своего нового парня фото выслала и мне муж предьявлял за это... С чего это? ненормальный? С какой стати то, это моя личная жизнь, мои переписки... Я бы мужу фотку показала и мы бы с ним поржали - вот это семья, когда один вовлвекает другого, делает его не одиноким, а причастным к таким мелочам. Сечете, нет? Вы, автор, отвращаете только от себя, не достойное женщины поведение... от такой грымзы только все прятать приходится, там и в секе наверное не лады,,,по всем фронтам не лады.

Гость
#18

Автор,ну он же не голую её отправил вашему мужу? Так и подруги шлют парней показать. Ничего страшного не вижу. Гораздо тупее смотрится такая ситуация: собираются друзья семейные пообщаться,посидеть,что редко получается в силу занятости и один из друзей тыкает своим телефоном всем за столом с видео а-ля письки-сиськи,приколы через одно место и ржёт как конь! При чем всем по 30 с хвостом и все этого давно насмотрелись,не сборище прыщавых подростков,а взрослые семейные люди! Крайний раз ему открыто сказали что не смешно и не в тему! Обиделся! Вот уже где имбицилия,я считаю.

Гость
#19

Забыла добавить что сам он женат этот друг,жена сидит недовольна,но делает вид что ей тоже весело когда он тыкал этими видео!

Гость
#20
гость

да ладно, потом друг ему еще расскажет как они с этой подружкой переспали во всех подробностях, они это любят.

Ой! Да ладно! Вы не любите со своими подружками поболтать.да?

Гость
#21

А муж ваш точно с другом общается, может с подругой, что на фото?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: