Гость
Статьи
совет мудрых женщин!

совет мудрых женщин!

Парень замечательный , люблю его. Но этот замечательный не хочет никакого роста, не хочет стремиться к большему достатку и напрямую мне говорит в последнее время " я не карьерист и какого-то сверх достатка не будет". а мне не нужен сверх достаток. мне нужно, чтобы я чувствовала уверенность с ним в завтрашнем дне, и не страшно рожать было в будущем. О чем я думала раньше? да ни о чем, мне было 19 и влюбилась по самые не балуй. ему достаточно 30 тысяч в месяц.
Вопрос конкретно в том, что мне делать, как с ним говорить или что....

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любите и принимаете таким каков есть или дальше отправиться в поиск.

Гость
#2

Отстань. Человек хочет жить так, как он хочет. Нравится карьера - действуй сама.

Гость
#3

Да, действительно, если человек не карьерист, хоть в лепешку разбейся, не изменится.

Гость
#4

Насильно богатым не сделаешь... Рвитесь вперёд сама, только брака с ним пока не заключайте. Если вы реально хотите обеспеченно жить, сами будете расти в данном направлении и через несколько лет круг мужчин у вас поменяется, и будут интересны другие, кто тоже хочет развиваться и сделать свою компанию/карьеру и тд. Он вам станет просто не интересен. Но если вы пустая мечтательница, которая чужими руками только хочет загребать жар, то ничего не выйдет. Успешные мужчины тоже разбираются в девушках и сразу раскусят. Пока вы притягиваете типаж бедняков, а потому обязательно начните с себя и своей способности заработать и рассуждать, как успешная. Удачи

Ольга
#5
Гость

Насильно богатым не сделаешь... Рвитесь вперёд сама, только брака с ним пока не заключайте. Если вы реально хотите обеспеченно жить, сами будете расти в данном направлении и через несколько лет круг мужчин у вас поменяется, и будут интересны другие, кто тоже хочет развиваться и сделать свою компанию/карьеру и тд. Он вам станет просто не интересен. Но если вы пустая мечтательница, которая чужими руками только хочет загребать жар, то ничего не выйдет. Успешные мужчины тоже разбираются в девушках и сразу раскусят. Пока вы притягиваете типаж бедняков, а потому обязательно начните с себя и своей способности заработать и рассуждать, как успешная. Удачи

Считаю вы все верно говорите. СпасибО! Сама я только закончила универ и всегда работала. Помимо учебы и работы , много курсов прохожу, Дальше-больше! Думаю время расставит приоритеты. И он и я выберем нужный путь.

Гость
#6
Ольга

Считаю вы все верно говорите. СпасибО! Сама я только закончила универ и всегда работала. Помимо учебы и работы , много курсов прохожу, Дальше-больше! Думаю время расставит приоритеты. И он и я выберем нужный путь.

слушайте Брайана Трейси, Павла Ракова, Роберта Кийосаки, читайте Наполеон Хилл. Многое можно бесплатно в ютюбе даже узнать от них. Удачи вам

Aнюткa
#7

ну если у парня нет амбиций и желания шевелиться, то я даже не знаю. Как на него можно повлиять. Никак, наверное. Лень природная неискоренимая - такой диагноз я бы поставила))) решайте сами, но будущее с таким человеком не ахти какое, вы же сами понимаете. так что обдумайте хорошенько, стоит ли дальше время терять и есть ли за что бороться в этом случае?)) афобазол в помощь, не переживайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: