Гость
Статьи
Что значит быть …

Что значит быть ласковой?

Мне мама частенько говорит, что я неласковая. Спросила у мужа, хватает ли ему моей ласки, нежности, тепла, сказал, что нет. Хотя сама я себя считаю ласковой.
Мне интересно, девушки, женщины, что в вашем понимании быть ласковой? Желательно конкретные ситуации.
Вот, к примеру, едем мы в транспорте. Если я положу голову мужу на плечо (он так раньше делал, когда мы встречались), это проявление ласки?
Он пришел с работы, я его поцеловала, во время ужина прикоснулась к плечу, к руке - это ласка?
Он сидит, играет с ребенком, я подошла, обняла, чмокнула в затылок - это ласка?
Крутимся на кухне, я подойду, поглажу, шаловливым тоном произнесу его имя, дотронусь в области... вы сами знаете чего. Это ведь заигрывание, а значит, и ласка тоже?
Спрашиваю, как день прошел, как здоровье. Это тоже проявление заботы, ласки.
Что нужно делать, чтобы не говорили, что я неласковая? Вот чего моему мужу не хватает? Вы как себя со своими мч, мужьями ведете? И считаете себя ласковой?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю крепко обнять и называть самыми ласковыми словами которые мне только в голову приходят, потом раз 20 поцелую. И все, мне хорошо))) Мне иногда нужно вот так разрядится, от приливов нежности

Гость
#2

На мой взгляд телесная ласка у вас развита. А как вы общаетесь? Вообще к людям холодны или теплы?
Меня мама тоже считает неласковой, ибо я не люблю объятия и поцелуи, сюсюканья с родными. Но я тёплая со всеми, а с мужем я веду себя как котёнок, очень раскованно и постоянно его ласкаю, а он меня и считает меня оч нежной. Примеры - смотрим Тв, он гладит меня как кошку. Я его обнимаю всегда когда могу) В сексе оральные ласки взаимные. Массаж иногда можно делать. Ласковые словечки.

Гость
#3

Автор, я бы у мужа и спрашивала, чего конкретно ему не хватает. По мне, у вас все какое-то очень оборванное, короткое: чмокнули, коснулись, спросилаи, как здоровье. Так тетушки любимые себя ведут (ну кроме касаний его члена). А обнятся подольше, попоглаживать друг друга? Обцеловать, потереться щекой о щеку?

Гость
#4

А, кстати, ваша мама и не была ласковой с вами, а теперь чего-то от вас хочет. Это все идет из детства: кого целовали-обнимали-ласкали много, тот и ласковый, а кого обнимали строго дозированно и по большим праздникам, тот и вырастает холодным

Dancer
#5
Гость

А, кстати, ваша мама и не была ласковой с вами, а теперь чего-то от вас хочет. Это все идет из детства: кого целовали-обнимали-ласкали много, тот и ласковый, а кого обнимали строго дозированно и по большим праздникам, тот и вырастает холодным

Вот тут-то как раз наоборот: мама меня буквально заласкала в детстве

Dancer
#6
Гость

Автор, я бы у мужа и спрашивала, чего конкретно ему не хватает. По мне, у вас все какое-то очень оборванное, короткое: чмокнули, коснулись, спросилаи, как здоровье. Так тетушки любимые себя ведут (ну кроме касаний его члена). А обнятся подольше, попоглаживать друг друга? Обцеловать, потереться щекой о щеку?

Да нет, я просто для примера привожу. Не оборванное, нет. Я часто ложусь рядом с ним, прижимаюсь к его спине, целую затылок, глажу, так могу и полчаса-час делать.
Когда смотрим кино, то лежу у него в подмышке или на груди. Утром, когда звенит будильник, обнимаю и ласкаю.

Ната
#7

Автор, есть еще такие люди, которые в воспитательных целях никогда не признают, что вы обладаете достоинством определенным, лаской например. Чтобы вы еще больше им отдавали. Не ваш случай?

Ната
#8

Вашей маме не пофиг, ласковая вы или нет?

Гость
#9
Dancer

Да нет, я просто для примера привожу. Не оборванное, нет. Я часто ложусь рядом с ним, прижимаюсь к его спине, целую затылок, глажу, так могу и полчаса-час делать.
Когда смотрим кино, то лежу у него в подмышке или на груди. Утром, когда звенит будильник, обнимаю и ласкаю.

Так спросите тогда у него, чего ему не хватает? Может для него ласковая жена - это та, которая каждый день массирует его по 3 часа в лучших традициях гейш, гетер и прочих жриц любви.

Гость
#10
Dancer

Мне мама частенько говорит, что я неласковая. Спросила у мужа, хватает ли ему моей ласки, нежности, тепла, сказал, что нет. Хотя сама я себя считаю ласковой.
Мне интересно, девушки, женщины, что в вашем понимании быть ласковой? Желательно конкретные ситуации.
Вот, к примеру, едем мы в транспорте. Если я положу голову мужу на плечо (он так раньше делал, когда мы встречались), это проявление ласки?
Он пришел с работы, я его поцеловала, во время ужина прикоснулась к плечу, к руке - это ласка?
Он сидит, играет с ребенком, я подошла, обняла, чмокнула в затылок - это ласка?
Крутимся на кухне, я подойду, поглажу, шаловливым тоном произнесу его имя, дотронусь в области... вы сами знаете чего. Это ведь заигрывание, а значит, и ласка тоже?
Спрашиваю, как день прошел, как здоровье. Это тоже проявление заботы, ласки.
Что нужно делать, чтобы не говорили, что я неласковая? Вот чего моему мужу не хватает? Вы как себя со своими мч, мужьями ведете? И считаете себя ласковой?

На мой взгляд ты очень ласковая. Я ничего этого не делаю, даже не знаю, понрачилось ли бы это моему парню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: