Гость
Статьи
Парень тратит на меня …

Парень тратит на меня много денег

Он подарил мне цветы на самом первом свидании. Да, это не был шикарный букет, но подаренный от чистого сердца. Человек подумал обо мне, ещё до того, как мы встретились. моего парня папа неплохо зарабатывает (около 3к $ в месяц) но семья тоже немаленькая:у его отца жена и два сына, один из которых мой парень. Плюс престарелый дедушка,но он живет на свою пенсию, пусть и у них дома. У них большой дом. (6 комнат), машина есть.
Парень может потратить на меня 2000-4000 рублей за одно свидание,а их у нас в неделю обычно три. Деньги ведь не его,а его отца. А не свои деньги тратить легче, я то знаю!сама работаю с 18 лет, хоть и живу с родителями. Наш доход составляет примерно 700$ в месяц.
Как думаете, своими заработанными деньгами мой мч будет также кидаться? И нормальная ли у меня ситуация, ведь я не знаю, что ему там родители говорят, может они против, чтоб он столько тратил на меня или он часто просит у них. Меня раздражает то, что на цены в этой семье не особо смотрят. Мы можем купить с ним в магазине фруктов, а дома у них полный холодильник этих же фруктов. Зачем было брать? Или он может потратить сумму на какую-то фигню типа солнечных очков за 100 баксов. Чужие деньги не считаю, но это как-то неразумно. Его отец часто в разъездах, не сильно контролирует,на что тратит его жена и старший сын.

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жесть. Это вы-то не считаете? Да вы же каждую копейку высчитали!

Гость
#2

тебе завидно что ли

Гость
#3

Годков парню сколько?

Eva
#4
Гость

Это жесть. Это вы-то не считаете? Да вы же каждую копейку высчитали!

:)) вам по сколько лет?

#5

3 тысячи долларов = 171 тысяча рублей на всю семью, а только на Вас в месяц иждивенец тратит от 24 до 48 тысяч? Звиздите, автор.

Гость
#6

Нужна качественная реплика брендовой сумочки? Заходите к нам за новой "подругой" ☺️
https://www.instagram.com/xoxo_thebagsbar/

Гость
#7

Тебя на самом деле не Кристина зовут?
Нормально все. Скорее всего ваш мч тоже будет хорошо устроен, родители будут помогать. Че вообще париться, тебе что плохо что ли?

Гость
#8
Eva

:)) вам по сколько лет?

28, как-то я не высчитывала до копейки чужие деньги, тьфу

Гость
#9

Вашему парню, похоже, лет 20 ?Некий максимализм в нем присутствует.Живите пока и наслаждайтесь тем, что Вас балуют.

Гость
#10

Автор, только не вздумайте говорить ему то, что вы тут написали и указывать, как ему тратить его деньги (в данном не ваше дело, откуда у него деньги). Мужчины вообще не любят, когда им указывают в таких деликатных вопросах, когда они считают себя главными и мужественными. Он делает это сам, ваше дело благодарно принимать его ухаживания, подарки и радоваться. Может у них в семье так принято покупать все подряд, что хочется, а не подсчитывать каждый фрукт в холодильнике. Почему вас даже раздражает, как его семья тратит свои деньги? В данном случае скупая в вашей паре вы.

Гость
#11

Полный ***. Авторша уже подсчитывает сколько он будет тратить денег, если на ней женится, как бы из семьи не уплыло, верх жадности. Просчитала все до копейки))

Eva
#12

28 лет а все на шее у папки сидит? Не будет из него толку.

Гость
#13
Гость

Автор, только не вздумайте говорить ему то, что вы тут написали и указывать, как ему тратить его деньги (в данном не ваше дело, откуда у него деньги). Мужчины вообще не любят, когда им указывают в таких деликатных вопросах, когда они считают себя главными и мужественными. Он делает это сам, ваше дело благодарно принимать его ухаживания, подарки и радоваться. Может у них в семье так принято покупать все подряд, что хочется, а не подсчитывать каждый фрукт в холодильнике. Почему вас даже раздражает, как его семья тратит свои деньги? В данном случае скупая в вашей паре вы.

А потом тут будет тема "несчастной свекрови/будущей свекрови", возмущенной тем, что девушка/жена ее сыначки пришла такая жадная и отбирает у их семьи половину бюджета. Так что опасения автора могут быть вполне обоснованными. Если у семьи парня еще и квартира есть, то сыначка уже наверняка уверен, что это его квартира и уже тащит туда девушку. А потом несчастная свекровь будет создавать тему о том, что нахальная невестка хочет отобрать у нее квартиру.

Гость
#14
liorelein

3 тысячи долларов = 171 тысяча рублей на всю семью, а только на Вас в месяц иждивенец тратит от 24 до 48 тысяч? Звиздите, автор.

По-моему, автор из Беларуси)) 4 тыщи тамошних рублей - это фигня)))

Гость
#15

Автор,
Ну тратит он на вас и тратит. Не Вы же на него тратите))
Как распределяются деньги его родителями в семье - вообще не ваше дело.
В чем вопрос-то, не пойму?)

гостья
#16

он транжира а ты молодец,экономная жена это клад

Гость
#17

Автор, вы не высказывайте парню, это все-равно бесполезно, скорее всего. Вы лучше сходите с его родителями познакомиться, пообщайтесь. Там, возможно, и почувствуете, как они ко всему этому относятся.

#18
Гость

liorelein
3 тысячи долларов = 171 тысяча рублей на всю семью, а только на Вас в месяц иждивенец тратит от 24 до 48 тысяч? Звиздите, автор.
По-моему, автор из Беларуси)) 4 тыщи тамошних рублей - это фигня)))

Вы отстали от жизни) Летом 2016 года у них прошла деноминация, так что мульёнов уже год как нет.
Автор просто без огонька сочиняет.

Гость
#19
liorelein

Вы отстали от жизни) Летом 2016 года у них прошла деноминация, так что мульёнов уже год как нет.
Автор просто без огонька сочиняет.

Ааа.. да?)) И правда отстала))

Гостья
#20

2000-4000 руб за раз это немного. Просто накрыть поляну и алкоголь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: