Гость
Статьи
На все готовое!!! …

На все готовое!!! Хорошо или плохо?

Добрый день!Всем удачного дня!Хотела бы узнать только у меня одной так или есть такие как я?
Мой супруг живем вместе всю домашнюю работу он делает за меня,готовит еду,убирает дома,стирка,а я при этом ничего не делаю и чувствую себя не очень хорошо,чувствую себя не умехой,хотя все умею делать по дому,мой муж не позволяет мне мыть посуду моет сам так как говорит испортишь ногти,вечером после работы готовит шикарный ужин разные коктейли а я получается прихожу на все готовое и мне не ловко!!!!Как быть это нормально или как?Ну конечно в знак благодарности у нас ночью прекрасный и незабываемый секс.Что посоветуете?заранее спасибо

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и где такие алени водятся

Гость
#2

Эх, автор, тут радоваться надо и молчать в тряпочку, шоб не сглазили

Гость
#3

Он работающий?

#4

👍🏼👍🏼👍🏼спасибо!то есть для вас это нормально?

Гость
#5

а когда ж Ваш муж успевает работать?

#6

да он работает в секторе найма,а мне открыл бизнес поэтому я прихожу позже чем он

гость
#7

миллионы мужчин так живут "на всем готовом" и не парятся, считают это нормой. так что вы тоже расслабтесь и получайте удовольствие. дети появятся будете радоваться, что муж все делает)))

Гость
#8
Гость

Добрый день!Всем удачного дня!Хотела бы узнать только у меня одной так или есть такие как я?
Мой супруг живем вместе всю домашнюю работу он делает за меня,готовит еду,убирает дома,стирка,а я при этом ничего не делаю и чувствую себя не очень хорошо,чувствую себя не умехой,хотя все умею делать по дому,мой муж не позволяет мне мыть посуду моет сам так как говорит испортишь ногти,вечером после работы готовит шикарный ужин разные коктейли а я получается прихожу на все готовое и мне не ловко!!!!Как быть это нормально или как?Ну конечно в знак благодарности у нас ночью прекрасный и незабываемый секс.Что посоветуете?заранее спасибо

здравствуйте! и вам доброго дня) то, что вы рассмотрели в ситуации потенциальную проблему, говорит о том, что вам характерна порядочность, а также, что вы в состоянии спрогнозировать потенциальную проблему. а это уже немалого стоит. может быть всё так оно далее и продолжится. но продолжение такой ситуации в перспективе может дать также и почву для некоторых проблем:
- в дальнейшем в конфликтах вам могут быть сделаны заявления, дескать вы ничего не делаете (да, мужчина может быть непоследователен, но легче от этого не будет);
- в таких условиях супруг может очень быстро "выдохнуться". иначе говоря, устать/остыть. вина за просчёт, конечно, будет на нём. но и вам, как и в первом случае, от этого будет не легче. восстановить из этого состояния былой запал, как правило, почти невозможно. это состояние сродни эмоциональному выгоранию.

Гость
#9
Гость

Добрый день!Всем удачного дня!Хотела бы узнать только у меня одной так или есть такие как я?
Мой супруг живем вместе всю домашнюю работу он делает за меня,готовит еду,убирает дома,стирка,а я при этом ничего не делаю и чувствую себя не очень хорошо,чувствую себя не умехой,хотя все умею делать по дому,мой муж не позволяет мне мыть посуду моет сам так как говорит испортишь ногти,вечером после работы готовит шикарный ужин разные коктейли а я получается прихожу на все готовое и мне не ловко!!!!Как быть это нормально или как?Ну конечно в знак благодарности у нас ночью прекрасный и незабываемый секс.Что посоветуете?заранее спасибо

поэтому на вашем месте я бы шёл на упреждение во благо обоих. я думаю, что вам не секрет: человек, который принимает непропорционально больше, чем даёт в ответ, также скоро теряет к партнёру интерес (и мужчины и женщины разгораются к тому, во что сами вкладываются). поэтому, к сожалению, есть риски. тем более вы сами чувствуете неловкость и неестественность сложившейся ситуации. почему бы не применить женскую мудрость, несмотря на такую "категоричность" мужчины. если ваш супруг не глуп, я думаю, что настанет тот момент, когда он поймёт, что ему есть за что сказать вам "спасибо"

Гость
#10

Что за сфера найма? Он гастер? А вы путана?

#11

[quote="Гость"]
😆😆😆😆 нет он начальник на стройке я бизнес леди

#12

[quote="Гость"]
Спасибо за ответ я все это прекрасно понимаю!!как его переделать чтоб он больше так не делал?для меня это очень странно у нас такой менталитет я не привыкла к такому!буду стараться конечно чтоб каждый выполнял свои обязанности женщина женские мужчина мужские

Гость
#13
Гость

Спасибо за ответ я все это прекрасно понимаю!!как его переделать чтоб он больше так не делал?для меня это очень странно у нас такой менталитет я не привыкла к такому!буду стараться конечно чтоб каждый выполнял свои обязанности женщина женские мужчина мужские

может быть, прямо чтобы переделывать его, то не нужно. это его способ дарить любовь, ему это в удовольствие. тут, скорее, может нужно осмотреться и понять, где вам тут есть место, чтобы приложиться в ответ со своей стороны. занять свою нишу, так сказать, если он так по-хорошему ревностно оберегает от вас эту сферу быта и отношений. мне так его поведение очень даже понятно и знакомо, когда настолько хочется всё вокруг устроить для любимого человека, что невольно перекрываешь возможности для любимой как-то вложиться со своей стороны)) осмотритесь, наверняка что-нибудь эдакое найдёте. а если нет, то деликатно и ненавязчиво разделите с ним его сферу влияния)) он всё равно в глубине душе тоже ждёт ответа и когда видит его, то силы его только умножаются, а не иссякают, как если бы игра была "в одни ворота")

Гость
#14

Он латентный ***,ему нравится роль жены,хозяйки в доме

Гость
#15

знаю я парочку "начальников на стройке", они за день так упахиваются, что желания на готовку и мытье посуды даже одноразово не возникает, не говоря уже о постоянстве. и это они не строители, кирпичи не кладут. пиccдeшь очередной бизнес-блeди

Гость
#16

Автор, не тупи. У тебя щас идеальная жизнь, свой бизнес и муж домохозяйка. Что тебя не устраивает? Хочешь сидеть дома, борщи варить, деградировать, пока он деньги зарабатывает? Ну тогда срочно бросай бизнес и рожай троих, будут тебе "женские обязанности", весь дом ляжет на тебя. Не вижу, чтобы что-то у тебя щас было плохо или неправильно, кто приходит раньше, тот и готовит.

Гость
#17
Гость

😆😆😆😆 нет он начальник на стройке я бизнес леди

Блин, развелось в последнее время бизнес ледей всяких...

Гость
#18

Ой, ржу не могу)))) От души автор, повеселила на весь день))))))))))

#19

[quote="Гость"]
Развелось говорите,завидуйте молча пожалуйста если у вас не так!а я полюбому знаю что у вас не так!Сидишь наверное за монитором вся от зависти лопнешь😆😆😆😆

Гость
#20

вполне нормально это, значит его так всё устраивает)) главное, что бы вы потом не воспринимали это как должное.... но надо не только брать, но и отдавать, иначе он быстро сгорит

Гость
#21

как вы видите свою жизнь с ним через 10 лет?
Я прожила с таким мужчиной 3 года, меня ничего не смущало. Единственная моя обязанность была - гладить одежду, у него это не важно получалось. Заработок примерно одинаковый, тратили в основном на путешествия. Я заговорила о своей мечте, деревянном домике, даче в живописном месте. Без огородов, только для отдыха. Спросила - построим или купим? На что получила ответ, что прекрасная идея, но он ни строить ни копить на это не хочет. Не не возражал бы если я все сама сделала а он пользовался. И тут я поняла что этот чел занял мое место, женское. И ушла.

Лилия
#22

Умница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема