Гость
Статьи
Влюбилась в другого …

Влюбилась в другого будучи в отношениях

У меня есть парень встречаемся пол года, он мне нравится и я его уважаю и ценю но сказать что люблю его не могу, живем вместе и заботимся друг о друге с ним легко но чего то не хватает все время. Недавно за мной стал ухаживать коллега взрослый мужчина разница у нас 19 лет мне 26 а парню 28. Он молодо выглядит не смотря на это и очень современный, спортивная фигура мы оба увлекаемся спортом. Знакомы давно но проявлять себя стал недавно, о том что есть парень незнает, но сам давно рассказывал что хочет развестись с женой детей у них нет, ситуация сложная но ему приходиться жить с ней под одной крышей. Мы каждый день общаемся он приносит мне кофе, чем то всегда угощает. Вообщем мы влюбились. Он приглашал меня куда нибудь я отказывалась. Потом пару раз мы все таки ходили в кафе на обед. Вчера он опять позвал меня в кафе, и я согласилась, он познакомил меня с его друзьями, мы пообщались, а потом остались одни, аа с ,пригласил меня к себе, он меня поцеловал, и потом мы переспали. Он без ума от меня я без ума от него, что делать теперь незнаем, сегодня с утра оба светились от счастья. Но ...есть и обратная сторона медали, я вернулась домой в 2 часа парень мой спал, утром соврала что была у подруги, вчера спать легла со спокойной душой. Но с утра осознав что совершила..противно стало от самой себя что не удержалась от того что поддалась чувствам и эмоциям от того что вру человеку который верит мне и любит...я ненавижу себя и незнаю что делать..теперь считаю себя ужастным человеком я никогда ни кому не изменяла, от жены он может уйти лишь через год два я не смогу его ждать и тайно видеться я стала любовницей при живой жене и обманщицей имея парня. Незнаю на какую стену лезть, пью успокоительные хочется просто убиться...Как эту проблему решить я незнаю встречаться с обоими тайно и постоянно врать...

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разница 19 лет? Тебе 26, а ему 28, где 19 лет?
Безграмотная, ошибок полно.

Али-баба
#2

Это с непривычки тяжело. Втянешся в двойную жизнь. Будешь врать и сама верить.

Zombie Cat
#3

есть хороший проверенный способ как решить все проблемы: просто пустить все на самотек

Мила
#4

Какие все правильные орфографически и по жизни! Вот только удивляешься,сколько бывает в людях ***!Лучше с ошибками писать,чем хамить. Люди за советом пишут , не выслушивать неудовлетворенных людей по жизни,которые в жизни сказавть два слова не могут,а на форумах разных удовлетворяются оскорбив кого-то!

Гость
#5
Мила

Какие все правильные орфографически и по жизни! Вот только удивляешься,сколько бывает в людях ***!Лучше с ошибками писать,чем хамить. Люди за советом пишут , не выслушивать неудовлетворенных людей по жизни,которые в жизни сказавть два слова не могут,а на форумах разных удовлетворяются оскорбив кого-то!

+++++***

Гостья
#6
Гость

Разница 19 лет? Тебе 26, а ему 28, где 19 лет?
Безграмотная, ошибок полно.

С телефона неудобно печатать, плюс он притормаживает да и я торопилась, а сюда написала не для того чтобы тест сдавать по русскому языку. Я написала что парню 28 а мужчина на 19 лет старше.

Оракул
#7

Надо побыстрей разбежаться с парнем, не портить человеку жизнь сосуществованием с блядью.

Света
#8

Вы уже сделали ошибку. Если хотите с тем мужчиной иметь отношения и статус не любовницы. Вы уже его любовница.
Надо было дать ему понять что вам не приемлемо спать с ним, с женатым. Что двое мужчин это для вас неправильно. Что если он хочет отношений то должен определиться.
В свете того что вы сделали. Избегайте его. Если вызовет на разговор говорите что я выше написала.
Выпалите что эту ошибку вы больше не повторите. Но: при этом дайте ему понять что он вам небезразличен.
Остальное увидите по его действиям.
Подчеркиваю-не по разговорам. По действиям.
Ну и если вдруг все развернется по лучшему сценарию, скажите нынешнему партнеру сразу. Не водите за нос. Это некрасиво.

Гость
#9
Гость

Разница 19 лет? Тебе 26, а ему 28, где 19 лет?
Безграмотная, ошибок полно.

Ей 26,её молодому человеку,с которым у неё отношения 28 лет,а тот мужчина с работы на 19 лет старше. У человека проблема,тут особо не до грамотности

Линки
#10

Здравствуйте! Я состою в отношениях с парнем 7 лет, на след год планируем пожениться. Но, мне начал нравится друг из моей компании. Мы сним знакомы 1,5 года, до этого никаких признаков симпатии не было, но примерно неделю назад, он начал мне очень сильно нравиться. Только о нем и думаю, не могу выкинуть из головы, все время хочу видеть его. Я люблю своего парня и глубоко уважаю, но со своей симпатией не могу справится. При этом мы с другом общаемся как друзья, никаких поцелуев и обнимашек. Просто неимоверно тянет. Не знаю, что делать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема