Гость
Статьи
Про бывшего

Про бывшего

Я не знаю что делать. Очень сильно люблю своего мужа. Я с ним счастлива. Очень даже. Но есть одно но. Я не могу забыть бывшего человека. Как вижу его счастливым с другой, сердце разрывается. Охото плакать, даже моментами плачу, жалею о том что я вышла замуж и хочу вернуться к нему... Я не понимаю почему так. Я с бывшем встречалась 10,5 месяцев. А с мужем 5 лет уже вместе. И всё ещё тоскую по бывшему.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели темы писськостррадалиц.
Отстань с этим бредом.

Гость
#2

Если не нравится-не отвечайте.Зачем хамство? Все люди,и все ошибаются!Конечно,многие строят из себя святых,осуждают,но,-в жизни всякое бывает!Покажите мне хоть 1 человека,который не ошибался!.Автор,мне так близка эта тема,-напишите на ел.почту milapuzrakova@yandex.ua. У меня похожая ситуация, только нас развели.

Александр
#3

Екатерина !Вы не любите своего мужа Хотя бы взять то что Вы живете с мужем 5 лет и он Вам приелся. Бывший Вам нужен как не проигранная пластинка в сексуальном плане поверьте.А когда насытитесь возможно и успокоитесь но это будет считаться изменой для очень любимого мужа .

Александр
#4
Гость

Если не нравится-не отвечайте.Зачем хамство? Все люди,и все ошибаются!Конечно,многие строят из себя святых,осуждают,но,-в жизни всякое бывает!Покажите мне хоть 1 человека,который не ошибался!.Автор,мне так близка эта тема,-напишите на ел.почту milapuzrakova@yandex.ua. У меня похожая ситуация, только нас развели.

Женщины за частую обвиняют мужчин в измене.Но трудно понять женщин а лучше не стоит которые любят одного, замуж за другого а изменяют с третьим .Так зачем хранить верность для таких женщин коль сами не могут определиться.

Нурбану
#5

Так любите, что всё время думаете о другом мужике. Я вот мужа люблю и о бывших не вспоминаю.

Александр
#6
Екатерина

Я не знаю что делать. Очень сильно люблю своего мужа. Я с ним счастлива. Очень даже. Но есть одно но. Я не могу забыть бывшего человека. Как вижу его счастливым с другой, сердце разрывается. Охото плакать, даже моментами плачу, жалею о том что я вышла замуж и хочу вернуться к нему... Я не понимаю почему так. Я с бывшем встречалась 10,5 месяцев. А с мужем 5 лет уже вместе. И всё ещё тоскую по бывшему.

Интересно. А что у Вас не срослось с бывшим чтобы пять лет заниматься мазохизмом.с нынешним?

гостя
#7

та не любите ав мужа вот и все,не врите хоть здесь

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: