Гость
Статьи
Про бывшую(((

Про бывшую(((

Встречаемся с МЧ почти 3 месяца. Рассказывал, что буквально за месяц до нашей встречи разъехался с бывшей девушкой. Всё было замечательно. И тут совершенно невзначай сообщает, что его девушке сейчас негде жить, и она вернулась к нему. Я, конечно, в полнейшей растерянности. Его слова: ей негде жить-она не из Москвы, прежних отношений они не поддерживают, в ближайшее время обещает найти квартиру и разъехаться. Хотелось бы верить, но сами понимаете...При этом он часто ночует у меня. Убедил, что буквально в ближ. время найдёт жильё. И тут на днях звоню ему на мобильный, и к телефону подходит... его бывшая. Через час перезвонил, объяснил это тем, что пока он спал она взяла трубку. Я предельно ясно объяснила, что меня это не устраивает, что для меня это не нормально. Сказал, что меня понимает, что с ней поговорит, такого больше не повторится! Само собой я была навзводе, беседа получилась эмоциональной. После разговора уже 3 дня не звонит... Вот скажите, милые девушки и молодые люди, это действительно стало нормой, и я ещё и виновата, что мне это всё отвратительно???

Гостья
18 ответов
Последний — Перейти
В@ря:)
#1

Может не так уж черт то страшен?!..

растолкую ))
#2

вас мило отодвинули в запаску )))

Гость
#3

уже 3 дня не звонит? забудьте

Джильда
#5

Вам просто не повезло с этим парнем.Будет другой,без ,,хвоста ,, из бывших девушек , и у которого только вы будете на первом плане.

Peony
#6

вам нужен человек, который будет читаться с тем, что вам больно и тяжело. это не про вашего парня.

#7

Возможно бывшая уже нашла себе квартиру - его и изначально расчет был вернуть его и никакой жилплощади не искать. Отнеситесь с пониманием и пожелайте им мысленно счастья (хотя сомневаюсь, что они будут счастливы, возможно, его просто используют).

#8

А подвернется ей другой вариант и он опять будет у ваших ног. Но могу и ошибаться - вам со своей колокольни видней. Предложите ему перебраться к вам (как вариант, пока она не найдет квартиру себе), помогите с поисками, оставайтесь иногда ночевать у него.

#9

Автор, да завалитесь и вы к нему жить. А чё? Девку бывшую приютить место есть, а для вас не найдётся? И пока она у него, живите преспокойно, потихоньку её выпроваживая. Не обязательно, что спать он с ней начал (хотя не забывает и об этом варианте), бывают и просто люди такие наглые да бесцеремонные.

Slana
#10

вы ему сама не звоните. вы объяснили, что ситуация вас не устраивает, он услышал, пусть разруливает. на мой взгляд, ситуация не совсем нормальна и ваша ревность и негатив вполне объяснимы. если сам не позвонит в теч недели - считайте, что выбор он сделал, забудьте и ищете другого. скорее всего, что позвонит - установите срок, в теч какого времени он должен ситуацию разрешить, дайте недели 2, только спокойно и без эмоций. если ничего не сделает, значит не ваш товарищ:(

Infinity
#11

у меня у подруги была похожая ситуация... Начала встречаться с парнем, на руках носил, в любви клялся... все вобщем хорошо. Она уехала из города на лето (пару месяцев). Созванивались, скучали, все как полагается. Возвращается она и узнает (уже не помню откуда), что все это время у него жила его бывшая девушка, все по той же причине - больше жить ей было негде, неместная она. Убеждал чо между ними ничего не было ну ни разу. Ладно, подруга простила в конечном итоге... А под новый год парень объявляет, что он с ней растается, ибо данная бывшая от него беременна. Видно непорочное зачатие))) Там уже и свадьба была намеченна, и беременна оказалась она аж двойней! короче приятный был подарок для подруги на НГ. Она с ним рассталась конечно. Но в последствии эта бывшая бросила его, никакой свадьбы не состоялось и беременна она оказалась вовсем не от него, а просто подбирала перспективного папочку своим деткам будущим. А МЧ просто дурачек. Подруга моя его так и не простила, хотя он долго еще с букетами-конфетами тоскался и пороги обивал. Вот так вот. Бойтесь бывших! =)

Элен
#12

Да, ну и тряпочка он... Пригласите его к себе жить, если будет лепить отмазы, понятно, что они продолжают встречаться.

Гостья
#13
Lagros

А подвернется ей другой вариант и он опять будет у ваших ног. Но могу и ошибаться - вам со своей колокольни видней. Предложите ему перебраться к вам (как вариант, пока она не найдет квартиру себе), помогите с поисками, оставайтесь иногда ночевать у него.

Конечно, это первое, что пришло мне в голову! Проблема в том, что я живу достаточно далеко от его места работы... Неделю он приезжал ко мне, но всё плавно сошло на нет...

Гость
#14

ну ничего себе у вас терпение ,автор!!!

моему парню даже в голову бы не пришло приютить у себя бывшую,я бы никогда этого не позволила,б этом даже речи не может быть

вы думаете она там к нему не подваливает по старой,так сказать,дружбе??

вообщем это ненормально

вы конечно недолго вместе,чтобы претензии кидать,но мириться с этим я бы не стала

не верю я в такое непорочное сожителство двуx бывшиx,расставшиxся совсем недавно

Катя
#15

он вас просто использовал

а сейчас он с ней

#16
Slana

вы ему сама не звоните. вы объяснили, что ситуация вас не устраивает, он услышал, пусть разруливает. на мой взгляд, ситуация не совсем нормальна и ваша ревность и негатив вполне объяснимы. если сам не позвонит в теч недели - считайте, что выбор он сделал, забудьте и ищете другого.

скорее всего, что позвонит - установите срок, в теч какого времени он должен ситуацию разрешить, дайте недели 2, только спокойно и без эмоций. если ничего не сделает, значит не ваш товарищ:(

Спасибо! Так и сделаю, пожалуй!))

Гостья
#17
Greta_

Slanaвы ему сама не звоните. вы объяснили, что ситуация вас не устраивает, он услышал, пусть разруливает. на мой взгляд, ситуация не совсем нормальна и ваша ревность и негатив вполне объяснимы. если сам не позвонит в теч недели - считайте, что выбор он сделал, забудьте и ищете другого.

скорее всего, что позвонит - установите срок, в теч какого времени он должен ситуацию разрешить, дайте недели 2, только спокойно и без эмоций. если ничего не сделает, значит не ваш товарищ:(

Спасибо! Так и сделаю, пожалуй!))

Я автор!!!))

Елена
#18

значит, их отношения ещё не закончились.

Пусть она и дальше крутит им.

Не надо истерик, ещё больше ей репутацию поднИмите.

уйдите в сторону и ищите своё счастье.

Елена
#19

если егго кинули один раз, кинут и второй.

можете потом его шкурку, принесённую попутным ветром к вашему порогу, подобрать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: