Гость
Статьи
Про бывших

Про бывших

Возвращались ли к вам бывшие?и через сколько времени?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Сама вернула через год отсутствия общения

Кэти
#2

Ооооо возвращался один...заново начинали раз пять точно..только время зря убила..Люди не меняются!!! Думала с ума сойду..думала никогда никого больше не полюблю..самые дебильные отношения были..Хотя знаю случаи что после возвращения всё отлично. Всё от самих людей зависит!!!

Алкаш
#3

Возвращаются чтобы трахнуть а потом опять пропасть. Не жди, занимайся своими делами.

Гость
#4
Кэти

Ооооо возвращался один...заново начинали раз пять точно..только время зря убила..Люди не меняются!!! Думала с ума сойду..думала никогда никого больше не полюблю..самые дебильные отношения были..Хотя знаю случаи что после возвращения всё отлично. Всё от самих людей зависит!!!

+++100000000

Гость
#5
мики

Сама вернула через год отсутствия общения

-

что было не так у него? В чём изменились сами?

Ведь чтобы снова сойтись, нужны новые точки соприкосновения, а иначе опять расставание.

#6

Возвращать ли бывших? Возвращать, если лучше никого не подвернулось.

Автор
#7
мики

Сама вернула через год отсутствия общения

и как теперь у вас?почему сами вернули,он не хотел?

Автор
#8
Кэти

Ооооо возвращался один...заново начинали раз пять точно..только время зря убила..Люди не меняются!!! Думала с ума сойду..думала никогда никого больше не полюблю..самые дебильные отношения были..Хотя знаю случаи что после возвращения всё отлично. Всё от самих людей зависит!!!

а что с ним не так было

Автор
#9
Алкаш

Возвращаются чтобы трахнуть а потом опять пропасть. Не жди, занимайся своими делами.

может быть и так

Гость
#10

Всегда возращались, когда забывала и забивала на них.

Гость
#11
Автор

Возвращались ли к вам бывшие?и через сколько времени?

в большинстве случаев бывшие возвращаются, чтобы поставить галочку, что вот эта еще обо мне грезит, значит можно трахнуть и в в возможный вариант перекантоваться записать, а чтобы возвращались искренне... ну, бывает,наверное, и видимо редко, так как вот лично я таких случаев не знаю...

Агнесса Леопердовна
#12

Один возвращались все, даже тот, который все 2 года отношений твердил, что если уж расстается с девушкой - никогда к ней не возвращается на протяжении всех его 30 лет..ага, прибежал как миленький через месяц после расставания.

Только один из 5 моих серьезных мужчин не делал попыток вернуться, только потому что знал, что я нашла уже другого в 20 раз лучше его и не решился с ним тягаться, хотя друзьям моим по прежнему плачется, как скучает по мне. Надо уметь правильно с ними расставаться ;)

Автор
#13

в большинстве случаев бывшие возвращаются, чтобы поставить галочку, что вот эта еще обо мне грезит, значит можно трахнуть и в в возможный вариант перекантоваться записать, а чтобы возвращались искренне... ну, бывает,наверное, и видимо редко, так как вот лично я таких случаев не знаю...

но ведь когда они возвращ.они же не могут угадать грезит о них женщина еще или нет

Рыбка
#14
Кэти

Ооооо возвращался один...заново начинали раз пять точно..только время зря убила..Люди не меняются!!! Думала с ума сойду..думала никогда никого больше не полюблю..самые дебильные отношения были..Хотя знаю случаи что после возвращения всё отлично. Всё от самих людей зависит!!!

Так в итоге полюбили другого? После него? Через какой срок после расставания?

Африканский ядовитый хомячок
#15

Почти все приходили,пару раз входила в одну и ту же воду дважды НО не меняется человек((( Лучше ставить точку и задуматься-пришел,вспомнить ПОЧЕМУ разошлись и попрощаться.

Любовь
#16

Всегда говорила " в одну реку дважды не входят", а можно я войду три..и входила)))) он был мои "любимые грабли" о которые я просто нещадно разбивала лоб) потратила кучу времени, убила кучу нервов, послала в сотый раз далеко-далеко, начала встречаться с другим, он все равно ВЕРНУЛ...И сейчас уже год как семья..ни о чем не жалею..а те расставания только укрепили нас... Теперь практически вообще не ссоримся.

Caress
#17

Возвращались через три месяца максимум, причем почти все. Ни один не пригодился)))

Гость
#18

А зачем эти возвращения? Это уже прошлое. Пусть там и остается.

Кэти
#19
Гость

А зачем эти возвращения? Это уже прошлое. Пусть там и остается.

Верно!!!!

Гость
#20

Не то чтобы там возвращались, но делали попытки пообщаться, вспомнить прошлое, интересовались, как там моя личная жизнь, один только прямо сказал, давай начнем все сначала. Но ничего у меня с ними не выходило. Одних сразу отправляла, с двумя даже что-то там пробовала - бесполезно. Хотя у одноклассницы бывший муж спустя 5 лет вернулся, снова поженились и еще одна пара сошлась три года спустя после расставания, с тех пор и живут вместе. У приятеля мама второй раз вышла замуж за мужчину, с которым встречалась еще в 20 лет, случилось это тоже спустя еще 20 лет. Даже ребенка родила в 40 с чем-то лет. Бывает и такое, но в большинстве случаев все эти попытки начать сначала неудачны. Очень малый процент людей способен поменяться, для этого нужны соответствующие обстоятельства и работа над собой. И в этих отношениях ты сталкиваешься с теми же препятствиями, что и в прежних.

Автор
#21

20.верно,вот и у меня что то типа "просто пообщаться"звонит,но не говорит давай все сначала попробуем. хотя сам захотел уйти

#22
Автор

20.верно,вот и у меня что то типа "просто пообщаться"звонит,но не говорит давай все сначала попробуем. хотя сам захотел уйти

это он почву проверяет, мужчины очень редко предлагают начать все сначала - это очень явное предложение, которое все же обязывает, к тому же они боятся прямого отказа, это ж такой удар по их самолюбию, а так если вы поведетесь, так вроде он как ничего не должен.

#23

а относительно "хотя сам захотел уйти" еще более понятна. Не может же он, когда сам ушел, просить вас вернуться, это не в их правилах, хотя вроде как логично - сам ушел, сам и возвращай. Позиция здесь примерно такова - вот, я готов вернуться, возвращай меня:))). Вам нужно ждать прямого предложения - иначе в любой момент слиняет и скажет: "А я тебе что что-то обещал?"

Гость
#24
Гость

Не то чтобы там возвращались, но делали попытки пообщаться, вспомнить прошлое, интересовались, как там моя личная жизнь, один только прямо сказал, давай начнем все сначала. Но ничего у меня с ними не выходило. Одних сразу отправляла, с двумя даже что-то там пробовала - бесполезно. Хотя у одноклассницы бывший муж спустя 5 лет вернулся, снова поженились и еще одна пара сошлась три года спустя после расставания, с тех пор и живут вместе. У приятеля мама второй раз вышла замуж за мужчину, с которым встречалась еще в 20 лет, случилось это тоже спустя еще 20 лет. Даже ребенка родила в 40 с чем-то лет. Бывает и такое, но в большинстве случаев все эти попытки начать сначала неудачны. Очень малый процент людей способен поменяться, для этого нужны соответствующие обстоятельства и работа над собой. И в этих отношениях ты сталкиваешься с теми же препятствиями, что и в прежних.

да, говорят: старый любовник - старые проблемы

#25

ну или как запасной аэродром может держать, для секса, пока нет никого. Так что пока ничего конкретного не предложит - не ведитесь. У мужчин психология - если ничего не предложил, значит ничего не должен. Впрочем, у некоторых даже если предложил, то не должен. Но в последнем случае вы хоть моральный перевес будете иметь, а то действительно выходит, что он-то и не предлагал ничего.

#26

а по времени возвращались в той или иной степени по-разному, кто через месяц неявные попытки делал, тут главное выдержать паузу и не пасть сразу в объятия, ждать пока ничего конкретного не предложит. У меня, к примеру, один через месяц начал активно интересоваться, предлагал встретиться и то типа из-за того, что я просила когда-то поговорить и выяснить отношения, ну а когда я ответила, что ничего уже выяснять, затих, через три месяца его вконец переклинило и звонил уже с конкретным предложением начать все сначала, "у меня к тебе чувства и т. п". Но я уже на ту пору была с другим, а бегать от одного к другому как-то непорядочно, да и чувства были уже не те. Два вообще через год заявились, один даже жить вместе предлагал. Но это уже другие чувства и другое отношение. Один из бывших во время активного интереса к моей персоне уже встречался с девушкой, так я его сразу отправила: не люблю, когда человек сидит на двух стульях, допускаю, что он может хотел сравнить и выбрать, кто лучше. Мужчины такое допускают, они называют это - "я определяюсь". В общем, я тогда просто опешила от такой наглости и отправила восвояси.И что вы думаете, ему еще хватило наглости мне еще раз предлагать встретиться, видно помнил, какая я была в него когда-то влюбленная, не мог поверить в первый отказ. Тогда я, каюсь, поступила коварно, сказала "приезжай ко мне". Честно говоря, думала не приедет, хватит совести, куда там, через полчаса звонок: "Я уже здесь, открывай", а я вошла в кураж, говорю: "Ой, подожди, я тут за продуктами пошла, а в магазине очередь". В общем, продержала его еще там полчаса, потом сказала, что больше не живу по этому адресу. Мелочная, конечно, такая месть, детская, но зато хоть узнала, что он собой представляет. Пусть спасибо скажет, что его девушке нашу милую переписку не отправила с его намеками о встрече и сексе. Так что ситуации разные и причины так называемых возвращений тоже разные - кто-то ищет секса, кто-то уже созрел для отношений, по-разному бывает.

#27

кстати, самый яркий пример бывших - это история Кейт Миддлтон и Уильма, они расстались, если память мне не изменяет на три месяца.

Автор
#28
Jyf

а относительно "хотя сам захотел уйти" еще более понятна. Не может же он, когда сам ушел, просить вас вернуться, это не в их правилах, хотя вроде как логично - сам ушел, сам и возвращай. Позиция здесь примерно такова - вот, я готов вернуться, возвращай меня:))). Вам нужно ждать прямого предложения - иначе в любой момент слиняет и скажет: "А я тебе что что-то обещал?"

все правильно,но я думаю вряд ли он мне скажет,блин а я так ждала что позвонит и скажет что ладно мол я дурак был,я хочу быть с тобой..

Автор
#29
Jyf

кстати, самый яркий пример бывших - это история Кейт Миддлтон и Уильма, они расстались, если память мне не изменяет на три месяца.

они вроде поженились,или после свадьбы разошлись?

Автор
#30
Jyf

ну или как запасной аэродром может держать, для секса, пока нет никого. Так что пока ничего конкретного не предложит - не ведитесь. У мужчин психология - если ничего не предложил, значит ничего не должен. Впрочем, у некоторых даже если предложил, то не должен. Но в последнем случае вы хоть моральный перевес будете иметь, а то действительно выходит, что он-то и не предлагал ничего.

вот вот,потом опять свалит,и никто его не сможет уже обвинить,он ведь ничего не предлагал и не обещал,а девушка вновь с разбитым сердцем..

#31

Они расстались еще до свадьбы. Данные из википедии. В 2007 году принц Уильям отправился в учебный военный лагерь в графстве Дорсет, а Кейт осталась жить в Лондоне. Данные обстоятельства, а также растущее давление на Кейт со стороны журналистов называли в числе возможных причин расставания Кейт и Уильяма, о котором было объявлено в апреле 2007 года.

Летом 2007 года СМИ сообщали о вероятном возобновлении романа Кейт и принца Уильяма, так как в июне они вместе побывали на вечеринке, организованной в военной части, где служил принц. В июле Кейт вместе с Уильямом посетила торжественный концерт памяти принцессы Уэльской Дианы, хотя официальные источники слухи о воссоединении пары не подтверждали. Впоследствии указывалось, что принц Уильям и Кейт приняли решение возобновить отношения в августе 2007 года.

Автор
#32

Jyf вы так правильно пишите,вы опытная,сколько вам лет,посты ваши нравятся

#33
Автор

вот вот,потом опять свалит,и никто его не сможет уже обвинить,он ведь ничего не предлагал и не обещал,а девушка вновь с разбитым сердцем..

вот и я об этом. Так что живите своей жизнью, если вы для него дороги - он найдет способ вас удержать, а если будет "телиться", то вам всю жизнь придется за него делать первые шаги, при этом он всегда будет иметь моральное право сказать, что он вам ничего не обещал, это все ваша инициатива

Автор
#34
Jyf

вот и я об этом. Так что живите своей жизнью, если вы для него дороги - он найдет способ вас удержать, а если будет "телиться", то вам всю жизнь придется за него делать первые шаги, при этом он всегда будет иметь моральное право сказать, что он вам ничего не обещал, это все ваша инициатива

+++++++

#35
Автор

все правильно,но я думаю вряд ли он мне скажет,блин а я так ждала что позвонит и скажет что ладно мол я дурак был,я хочу быть с тобой..

Автор, парень вероятнее всего вам такого не скажет, ну не умеют они признавать свои ошибки, считают это слабостью. Но вы можете ему, скажем так, помочь сориентироваться. Надо уметь задавать вопросы, которые как-то проясняют статус ваших отношений: "К чему такой интерес к моей особе?", приглашает куда-то: "А в качестве кого я туда пойду?", чтобы он не представлял вас как бывшую знакомую или очередную подружку на ночь, а как свою девушку. Будет тупить - значит ничего серьезного он не хочет, не нужна ему тогда постоянная девушка, просто нужен сексуальный объект.

Автор
#36

он уже намекал на встречу к нему домой,живет он с мамой,и я прям как вы тут пишите спросила в качестве кого пойду туда?ведь все уже знали что мы разошлись,так он начал "ну че ты начинаешь,что тебе важно кто что подумает?"

Автор
#37

когда звонил тоже спрашивала с какой целью звонит,он говорил просто "а что нельзя позвонить чтоли?

#38
Автор

он уже намекал на встречу к нему домой,живет он с мамой,и я прям как вы тут пишите спросила в качестве кого пойду туда?ведь все уже знали что мы разошлись,так он начал "ну че ты начинаешь,что тебе важно кто что подумает?"

плохо, говорите, что такой вариант ответа вас не устраивает. Да, важно, другим, может и неважно, а вам важно, вот такая вот вы.

Для секса он вас приглашает явно же видно, мамы, конечно тактично не оказалось дома, скорее всего. Так бы просто в кафе где-то пригласил, если б поболтать хотел или прогуляться в парке.

#39
Автор

когда звонил тоже спрашивала с какой целью звонит,он говорил просто "а что нельзя позвонить чтоли?

тупые отмазки, мой хотя бы выдавливал - захотелось тебя увидеть. Не тратьте душевные силы, ищите другого.

Автор
#40
Jyf

плохо, говорите, что такой вариант ответа вас не устраивает. Да, важно, другим, может и неважно, а вам важно, вот такая вот вы.



Для секса он вас приглашает явно же видно, мамы, конечно тактично не оказалось дома, скорее всего. Так бы просто в кафе где-то пригласил, если б поболтать хотел или прогуляться в парке.

он подходил к дому,пьяный,стоял смотрел,спрашивал о жизни,и т.п.,и что странно часто напрашивался ко мне домой на ночь!!вот это реально непонятно было!он от меня ушел а тут как ни в чем не бывало просится переночевать!

Автор
#41

я его конечно не пустила к себе он обиделся и ушел..

#42

автор, что конкретно вы хотите от этих отношений и от него в частности? исходя из своих целей, нужно строить свое поведение. Вы ему однозначно нравитесь, но нравятся мужчине многие девушке, не все, но многие.

Автор
#43
Jyf

тупые отмазки, мой хотя бы выдавливал - захотелось тебя увидеть. Не тратьте душевные силы, ищите другого.

Jyf он вообще странный,после того как ушел он,он потом звонил часто,часто в пьяном виде,мог сказать что соскучился и давай поговорим о нас!я даже рада была,появилась надежда!но в итоге ничего не говорил,сказал что не знает хочет или нет,надо подумать,я опять расстроилась,ведь он говорил что скучает,потом снова пропал

#44

то, что телиться он будет долго и что вас он хочет, я уже поняла, вопрос - что вы-то от него хотите?

Автор
#45
Jyf

автор, что конкретно вы хотите от этих отношений и от него в частности? исходя из своих целей, нужно строить свое поведение. Вы ему однозначно нравитесь, но нравятся мужчине многие девушке, не все, но многие.

хочу снова с ним быть,но ведь я реально не могу все на себе тянуть,все за него говорить и сама предлагать начать все сначала!

#46

и вообще, зачем вам парень или потенциальный муж-алкоголик? Трудности трудностями, но надо уметь держать себя в руках.

Автор
#47

он сказал что нужно ему подумать..как то унизительно даже,по сути это я должна была такое ему говорить,а не он мне,а недавно знакомая видала его в клубе с какой то девочкой

#48
Автор

хочу снова с ним быть,но ведь я реально не могу все на себе тянуть,все за него говорить и сама предлагать начать все сначала!

тогда не тяните, ищите другого, того, кто сможет быть более конкретным в своих действиях, такие парни есть. А это еще оболтус, плюс выпивать любит и к своей девушке, пусть даже бывшей, в таком состоянии заявляться. Мне лично на его месте было бы стыдно пьяным заявиться. Не нужен он вам. Пьянь бестолковая, ищите другого. Но решать вам, конечно, можете потратить еще год-другой на него, если такая большая любовь.

#49

только я в чудеса не верю. Со временем все забудется. Просто вы влюбились и понятно, что вас еще "не попустило". Можете просто общаться, без секса, узнавать его лучше как человека. Секс с ним без обязательств вас душевно травмирует (недостаточно вы еще циничны в отношениях), а к чему эти лишние душевные травмы?

Автор
#50
Jyf

тогда не тяните, ищите другого, того, кто сможет быть более конкретным в своих действиях, такие парни есть. А это еще оболтус, плюс выпивать любит и к своей девушке, пусть даже бывшей, в таком состоянии заявляться. Мне лично на его месте было бы стыдно пьяным заявиться. Не нужен он вам. Пьянь бестолковая, ищите другого. Но решать вам, конечно, можете потратить еще год-другой на него, если такая большая любовь.

все вы верно пишите,понимаете мы с ним 4 года вместе были и конечно все это тяжело так в миг все разорвать