Гость
Статьи
Вернуть, чтобы …

Вернуть, чтобы отомстить!!!!!!!!

Хочу вернуть своего любимого МЧ, он дал понять, что это возможно, все зависит от меня, но так же сказал, что я должна отдавать себе отчет в том, что мне многим придется пожертвовать, со многим смириться и пройти семь кругов ада. Расстались из-за моего косяка, я пыталась все исправить, но он меня так унижал и оскорблял, что плюнула на все это, сейчас понимаю, что не могу этого так оставить, либо все либо ничего. Я его люблю, он меня знаю тоже, но сейчас специально причиняет боль, зачем, это мой главный вопрос, я не понимаю.Вот что решила сделать: в любом случае буду налаживать отношения, 7 кругов ада могут быть разными и жертвы тоже, если все в рамках допустимого, то думаю приложу все силы и будет все хорошо, если начнутся загулы, бабы и пр., перетерплю, в его натуре этого нет, это будут показательные выступления для меня, но когда все закончится, он расслабится и будет считать что все наладилось, швырну его так, чтобы ночью его пот холодный пробивал. Да, я накосячила(речь не идет об изменах), но не так, чтобы вот так издеваться надо мной, что он и делал.Никогда никому не мстила, но тут так задело.Можете плеваться ядом, но я думаю тут найдутся те, кто меня поймут. Может у кого были подобные повороты в жизни.

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Грибочек
#1

зачем все это? легче станет? может время потратить на новые отношения лучше?

варселия
#2

А спросите пржде себя - он стоит этого вообще?

Гость
#3

Ну и зачем это Вам нужно? Лучше жить со спокойной совестью. А то еще болячку себе какую - нибудь заработаете.

Вообще месть - последнее дело.

Инкуб
#4

Не жалко же убогим жизнь свою тратить

Гость
#5

Вот делать нечего - терпеть, возвращать, выжидать время, чтоб потом просто кинуть? Глупость полнейшая, смахивает на дед сад. Вам лет сколько? Да вы первая разомлеете, когда все наладится, 100%

Гость
#6

Игры мазахистов!

эхо
#7

мазохизм прямо. можно подумать, что вы прям не можете жить без него, раз готовы терпеть унижения, под предлогом мести. фу

Елена
#8
Гость

Вот делать нечего - терпеть, возвращать, выжидать время, чтоб потом просто кинуть? Глупость полнейшая, смахивает на дед сад. Вам лет сколько? Да вы первая разомлеете, когда все наладится, 100%

Не разомлею 100%

Гость
#9

Елена, что нужно понять тем, у кого были подобные ситуации?

Вы хотите испортить кусок своей жизни, чтобы испортить кусок жизни ему.

Пройдёт время, и вы тоже поймёте, что есть нечто слаще мести: это проживаемая с наслаждением собственная жизнь, и неважно, как поживают ваши бывшие.

Елена
#10
Грибочек

зачем все это? легче станет? может время потратить на новые отношения лучше?

Легче не стало без него, на мужчин вообще не смотрю, отношения строить нет желания вообще. Я многое пережила за эти пару месяцев, теперь считаю возможным делать то, что я хочу.

имя
#11

Елена, может быть вы зациклены на своем бывшем на данный момент и поэтому не замечаете других мужчин вокруг?

Или чувствуете себя одинокой, поэтому кидаетесь на бывшего?

Точно уверены, что вам нужна именно месть?

гостья
#12

лучшая месть это игнор и равнодушие.

Гость
#13
гостья

лучшая месть это игнор и равнодушие.

-

искреннее безразличие лучше показного игнора.

Елена
#14
Гость

Елена, что нужно понять тем, у кого были подобные ситуации?

Вы хотите испортить кусок своей жизни, чтобы испортить кусок жизни ему.



Пройдёт время, и вы тоже поймёте, что есть нечто слаще мести: это проживаемая с наслаждением собственная жизнь, и неважно, как поживают ваши бывшие.

Если бы я могла проживать ее с наслаждением, то так бы и делала, но на сегодняшний день я вообще не живу, жизнью это все сложно назвать. Я никогда не мстила и не считала, что это нужно делать. Я описала два варианта развития событий, хочу надеяться на лучшее, но готова к худшему.

Елена
#15
Гость

-

искреннее безразличие лучше показного игнора.

уже было. услышала от него только недовольство по поводу того, что я не интересуюсь его жизнью.

Гость
#16

Елена 14,

он ушёл, и вы перестали смотреть на мужчин вообще. Выглядит так, будто он уходя забрал часть вашей души, словно африканский вуду унёс собой запечатанный глиняный сосуд...

Гость
#17
Елена

уже было. услышала от него только недовольство по поводу того, что я не интересуюсь его жизнью.

-

забудьте о нём.

Автор
#18

он ее любит и при этом ее оскорбляет и унижает...ну да лубофф прям таки

Елена
#19
варселия

А спросите пржде себя - он стоит этого вообще?

Многогранный вопрос. Я задала другой: Чем я заслужила такое отношение к себе? Ответила: Ничем! А он сначала извинялся, а потом сказал, что ничего такого плохого он мне не сделал. Потому, что как обычно очень легко прощения у меня вымолил.

Елена
#20
Гость

Елена 14,



он ушёл, и вы перестали смотреть на мужчин вообще. Выглядит так, будто он уходя забрал часть вашей души, словно африканский вуду унёс собой запечатанный глиняный сосуд...

Наверное забрал, потому как ближе в жизни человека у меня никогда не было.

Алкаш
#21

Это школьницы так мечтают мстить, влюбить и кинуть. Автор тебе сколько лет? Не выдет ничего, могу объяснить почему но пальцев жалко. Не веришь попробуй.

Елена
#22
Автор

он ее любит и при этом ее оскорбляет и унижает...ну да лубофф прям таки

К сожалению он мазохист чистой воды, да и я видимо не отстаю

Елена
#23
Алкаш

Это школьницы так мечтают мстить, влюбить и кинуть. Автор тебе сколько лет? Не выдет ничего, могу объяснить почему но пальцев жалко. Не веришь попробуй.

А ты попробуй объяснить

Гость
#24
Елена

Наверное забрал, потому как ближе в жизни человека у меня никогда не было.

-

пока он рядом, рана не заживёт. Когда он уйдёт, на душе останется шрам, и боль тоже уйдёт.

козырная буба
#25
Елена

со многим смириться и пройти семь кругов ада.

интернет тебе отключит?

имя
#26

Я думаю, что автор просто хочет вернуть бывшего и занимается самообманом.

И что будет после этой мести, отомстила она, что дальше?

Уходит? Или будет смотреть, улыбаясь в глаза.

А до этого будет с ним спать, изображая идиллию.

Елена
#27
имя

Я думаю, что автор просто хочет вернуть бывшего и занимается самообманом.

И что будет после этой мести, отомстила она, что дальше?

Уходит? Или будет смотреть, улыбаясь в глаза.

А до этого будет с ним спать, изображая идиллию.

Я же написала, есть два варианта развития событий, а какой будет зависит от него.

имя
#28

Елена, это вы себя утешаете двумя вариантами. А на самом деле хотите его вернуть.

Вам сколько лет то? Надеюсь до 25.

Alvage
#29

Лучшая месть - жить счастливо без него, это единственое, что заденет, все остальное только озлобит.

#30

как дети

kuzja
#32

Да ну, жизнь сама расставит все на свои места.Лучше тратить время на строительство новых отношений) и жить в свое удовольствие)

справжня леди
#33

Елена, лучше оставьте эту затею. а что если вы не пройдете его "экзаменов" и он вас снова бросит(будет вдвойне больно)? или вы все же дождетесь того момента, когда все улеглось и можно теперь вставить ему нож в спину, а он отреагирует равнодушно, ему будет все равно. вы только зря потратите свое время и почувствуете себя еще более униженной.

Гость
#34

"классная у вас жизнь. эмоциональная. насыщеннная. \n
даже интересно."

Гость
#35

скорее всего у этого мужика три бабы законная жена там есть ребенок,сожительница бывшая это наш автор и его мама родная бедный мужик вот и разрывается,автор похоже вцепилась мертвой хваткой и врет нам о мести,а сама хочет вернуть всеми не правдами

Гость
#36
Гость

Елена, что нужно понять тем, у кого были подобные ситуации?

Вы хотите испортить кусок своей жизни, чтобы испортить кусок жизни ему.



Пройдёт время, и вы тоже поймёте, что есть нечто слаще мести: это проживаемая с наслаждением собственная жизнь, и неважно, как поживают ваши бывшие.

ВООООТ ТОЧНО -ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

я тоже когда меня бывший м.ч больно предал хотела отомстить,а сейчас считаю это глупой затеей,легче все равно мне не станет от этого,т.к душевная травма сильна. всему свое время-его научит жизнь, надо простить,отпустить,забыть и не тратить свои силы на недостойных этого)))))))))))))

Гость
#38
Гость

есть нечто слаще мести: это проживаемая с наслаждением собственная жизнь, и неважно, как поживают ваши бывшие.

ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА!

Виктория
#39

Ну такая месть - это только из-за комплексов. к сожалению, и чтобы потешить больное самолюбие и не более. Вопрос в том, что ему то может быть совершенно фиолетово на Ваши действия, так как он может посчитать, что Вы опять истерите и выкидываете просто очередной фортель для привлечения его внимания, а вот Вы себе потом локти покусаете, так как он и переживать то не будет. Да и после "мести" Вам будет спокойно ровно 15 минут, а потом опять начнете дергаться как сейчас, так как Вас королевишну бросили и Вам в принципе нехорошо без него. А если он прочухает о том, что Вы и для чего сделали (если сделаете), то он Вам так потом отомстит, что в холодном поту будете уже Вы. И никогда не забывайте, что мужчины в принципе думают иначе, чем женщины. А самая лучшая месть-это на все забить и стать счастливой и не жить в мыслях о мести и обидах.

Нежная
#40

Месть - штука тонкая... не каждому дано это красиво и правилно подать и так что б "объект" вашего внимания это правильно понял, как вы и задумывали. Да и что это за мужик такой который позволяет к себе вернуться? Если ему автор нужен, то пусть и он в этом направлении работает. Не парьтесь - не стоит он того. Есть куча других вещей на которые можно с радостью потратить свою энергию, время, силы. А он... пусть сидит и утешает себя тем, что во сейчас, сейчас она начнет возвращатся ко мне... А время все будет идти, идти, а автора все нет и нет.

Гость
#41

У меня сестра сделала так со своим бывшим: нашла фото девушки похожей на себя, создала новую страничку в соц сети и познакомилась с ним. Зная характер и привычки влюбила в себя, конечно старалась полностью быть его идеалом...

Гость
#42
гостья

лучшая месть это игнор и равнодушие.

Гость
#43

Не поверите🤣у меня такая же история с мужем. Вернула чтоб отомстить. Кто бы что не говорил, но реально это прям кайф.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: