Гость
Статьи
Отомстила за измены, …

Отомстила за измены, как вернуть репутацию?

Была с мужчиной, люблю его до сих пор, забеременела, спустя 3 месяца он переспал с другой, потом еще с одной, я потеряла ребенка. Я переспала в отместку с одним другом, который разнёс это всему городу. Мы опять сошлись, спустя полгода опять он пошел налево и я сказала, что если он сделает это еще раз, то и я сделаю. Так и произошло. Теперь моя репутация подмочена, каждый сплетни пускает, мне очень стыдно за свои поступки, а этого мужчину мама хочет женить на дочке своей подруги. Он пришел неделю назад, отвел домохозяев к своей маме #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отомстили не ему,а своему телу,которое теперь потеряло репутацию.

Гость
#2

Блин, что ни пост, то мама взрослого мужика замешана...ты,и те подобные дуры, мозга савсем нет? Без мамы шагу не ступите...дура

Гость
#3
Гость

Блин, что ни пост, то мама взрослого мужика замешана...ты,и те подобные дуры, мозга савсем нет? Без мамы шагу не ступите...дура

Моих родителей уже давно нет, это мама мужчины, хотя ему уже 38 лет

Гость
#4
Гость

Вы отомстили не ему,а своему телу,которое теперь потеряло репутацию.

Администратор изменил мой текст на « отвел домохозяев». Он отвел меня в квартиру мамы и размахивал ножом от ревности, месть удалась, но теперь мне легче не стало, осталась только боль на сердце и подмоченная репутация. Как можно вернуть репутацию? Тошно от себя

Гость
#5

он тебе никто. это не муж. почему называешь секс интрижку с незнакомым челом любовью и его мужем? непонятно.
ты обычная простигосподи шлюпка.
переспала с одним. потом изменила своему любовнику с другим, потом нагуляла от кого то еще живот, потом где то еще шлялась , прыгала по другим, потом снова вернулась к тому и пеерспала еще с одним.

#6

Да никак. Разводись и переезда туда, где тебя ещё не знают. И учись правилильно мстить. А то б ещё из мести общественный толчок облизала, примерно то же самое ты сделала

Гость
#7

книга называется "рассказы портовой шлюпки"

Гость
#8

Потеряное не вернуть,никак.

Гость
#9
Гость

он тебе никто. это не муж. почему называешь секс интрижку с незнакомым челом любовью и его мужем? непонятно.
ты обычная простигосподи шлюпка.
переспала с одним. потом изменила своему любовнику с другим, потом нагуляла от кого то еще живот, потом где то еще шлялась , прыгала по другим, потом снова вернулась к тому и пеерспала еще с одним.

У них не блудни с поножовщиной, это они в Кармен играют.

Гость
#10

Шлjuxxa

Гость
#11

Спать со всеми это называется отомстила?
Какая глупая дама😂😂😂

Гость
#12
Гость

он тебе никто. это не муж. почему называешь секс интрижку с незнакомым челом любовью и его мужем? непонятно.
ты обычная простигосподи шлюпка.
переспала с одним. потом изменила своему любовнику с другим, потом нагуляла от кого то еще живот, потом где то еще шлялась , прыгала по другим, потом снова вернулась к тому и пеерспала еще с одним.

Я была с одним и тем же мужчиной, от него и ребенка нагуляла, но потеряла ребенка мз-за его измен и в отместку решила сходить налево. Легче не стало, годы идут, он так же где-то рядом постоянно, я регулярно с ним сплю раз в неделю-две до сих пор, потому что чувства не прошли, у него тоже не прошли, раз ножом размахивал от ревности…. Но теперь он женится на дочке маминой подруги, а я осталась с репутацией ***, Хотя я никогда прежде таких поступков не делала

Гость
#13
Гость

Я была с одним и тем же мужчиной, от него и ребенка нагуляла, но потеряла ребенка мз-за его измен и в отместку решила сходить налево. Легче не стало, годы идут, он так же где-то рядом постоянно, я регулярно с ним сплю раз в неделю-две до сих пор, потому что чувства не прошли, у него тоже не прошли, раз ножом размахивал от ревности…. Но теперь он женится на дочке маминой подруги, а я осталась с репутацией ***, Хотя я никогда прежде таких поступков не делала

Меняйте место жительства,где вас никто не знает и заводите новые серьёзные отношения,только не спите со всеми подряд.

Гость
#14
Гость

Я была с одним и тем же мужчиной, от него и ребенка нагуляла, но потеряла ребенка мз-за его измен и в отместку решила сходить налево. Легче не стало, годы идут, он так же где-то рядом постоянно, я регулярно с ним сплю раз в неделю-две до сих пор, потому что чувства не прошли, у него тоже не прошли, раз ножом размахивал от ревности…. Но теперь он женится на дочке маминой подруги, а я осталась с репутацией ***, Хотя я никогда прежде таких поступков не делала

Портовая шлюпка, тебе в дом терпимости идти работать нужно мстить всем мужчинам!

Гость
#16

Береги честь с молоду.

Гость
#17
Вау🐈

Да никак. Разводись и переезда туда, где тебя ещё не знают. И учись правилильно мстить. А то б ещё из мести общественный толчок облизала, примерно то же самое ты сделала

Еще одна умственно отсталая. Прежде чем разводится, надо замуж выйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: