Гость
Статьи
Про бывшую

Про бывшую

Ситуация прям топовая
Стоим с парнем в магазине на кассе возле дома и касирша выдает ему "Все хотела у вас спросить куда делать та девушка". (Он пол года назад растался с бывшей, а сейчас мы вместе, они жили там). Мне стало так неприятно почему-то от всей этой ситуации, что мне даже тошно разговаривать было.
Как думаете, почему касирша это спросила? Он сказал, что просто касирша, не знакомая и т.д. И что это за непонятная реакция с моей стороны?
Поделитесь какими-то своими историями про бывших ваших нынешних

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень-то чего кассирше ответил?)

Гость
#2
Гость

А парень-то чего кассирше ответил?)

Сказал просто "не важно"

Инженер
#3

А касирша сука ещё та.

Гость
#4

Кассир - может и есть та девушка?

Гость
#5
Гость

Кассир - может и есть та девушка?

Точно нет)

Гость
#6
Инженер

А касирша сука ещё та.

Тоже так думаю, либо совершенно беспардонная женщина. Но вот зачем ей это непонятно

Гость
#7
Гость

Тоже так думаю, либо совершенно беспардонная женщина. Но вот зачем ей это непонятно

Ну, вы, скорее всего, выглядели слишком довольными. Ей было неприятно)))

Гость
#8
Гость

Ну, вы, скорее всего, выглядели слишком довольными. Ей было неприятно)))

Возможно Вы и правы, она так зло на меня посмотрела, и очень раздраженно ко мне обращалась, а у него вот это спросила и быстро глянула на мою реакцию. Я правда рассмеялась и тихо сказала "Ну ужас", а парень зло сказал "не важно". Но снова таки, если мы ей никто и она ему никто ( а так и есть), то какая ей разница счастливы мы или нет, да и почему именно про бывшую говорить) Вот вообще ее пступка не понимаю. Неужели так интересно было

Гость
#9

Че делится. Бывших надо гнать поганой метлой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: