Гость
Статьи
помогите. я …

помогите. я запуталась.считаю это неуважением ко мне!

Привет девочки)
У меня такая небольшая проблема, но я правда не знаю с кем посоветоваться, мне тяжело.
Мне 17 лет, парень на 2 года старше. Встречаемся год.
За этот год было куча ссор, он делал многое, что отталкивало меня. Но я не смогла расстаться. И по сей день, он очень расстраивает меня своими поступками. Вчера сказал мне не "вы*******ся" , хотя "вы*******ся" была причина. У нас в отношениях маты не обычное дело. Почти не материмся. А так уж тем более. А сегодня увидела в его сохраненках много годлых девушек. Сказал, что я должна смирится с этим, типа он прошлый очень. Мне это безумно неприятно. И он прекрасно знает об этом. Много раз обещал так не делать, но все равно делает😞😞😞😞😞
Только не пишите пожалуйста, что лучше так, чем наяву. Наяву он и так не сделает, серьёзно намерен только после свадьбы, но мне безумно неприятно это. Возможно я как ребёнок сейчас, но поймите меня пожалуйста😞😞😞😞 и да, у него есть мои фотки, где хорошо видна талия, попа, все как надо(НЕ ГОЛАЯ!!)
Может стоит с ним расстаться?? Я считаю это неуважением ко мне. Помогите❤

)))))
7 ответов
Последний — Перейти
шпилька
#1

Паркет Вас унижает и оскорбляет, а Вы до сих пор думаете, как его удержать и еще больше под него прогнуться? На помойке себя нашли? Вами всего 17 лет, а Вы с таким быдлом связались и не можете расстаться. Знакомьтесь и общайтесь чаще, научитесь фильтровать знакомства и определять достойный или нет человек. Больше читайте и учитесь. Время еще есть у Вас для этого, а через 5-8 лет общения с таким другом совсем самоуважение потеряете.

Гостья
#2

какая свадьба??? у вас в голове каша. он dрочит на фото голых тетенек...короче. вам ещё расти и расти до нормальных отношений. причём расти порознь. не травмируя психику друг другу

шпилька
#3

Паркеь=парень
Это т9 так врет 😂

Гость
#4

Хамло трамвайное. Беги.

Гость
#5

Автор, 90% мужчин мастурбирует, а 10% просто не признаются. Это нормально. А для качественного процесса нужны фото/видео красивых обнаженных женщин. У вас же секса нет, как я понимаю? А если есть, то явно нерегулярный (вам же даже уединиться наверное негде). Так что нечего себя накручивать. Область фантазий-неприкосновенна, это не измена. И ничего такого в этом нет.

Лирика
#6

Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ с 16 лет встречаться с мужиками. И в таком возрасте проходить через их неуважение и свинское отношение. Я в 17 об учебе думала, а не о, извините, hуях. Займитесь, автор, лучше своей жизнью, самореализацией, расширением кругозора, а не писюнами.
Куда родители ваши смотрят?

Гость
#7

Девочка моя, как же мне вас жаль. У вас есть отец? Вы видели нормальные отношения мужчины и женщины или все в вашем окружении такие? Учитесь уважать себя, шлите его нафиг, не последний шанс, найти достойного мужчину у вас полно ещё времени. Сконцентрируетесь на своём развитии лучше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: