Гость
Статьи
Мой муж хочет дом

Мой муж хочет дом

Женаты 2 года,хотим планировать детей.4 месяца назад моему мужу достался огромный дом,начинал строить еще когда-то его папа для нашей большой семьи,но внезапно умер. Свекровь в доме жить не хочет, у нее с младшей дочкой квартира. Но мы живем в моей однушке ,конечно перспектива переезда нравится,но он ничего для этого не хочет делать. Говорит,что хочет жить в этом доме,не хочет квартиру,но не откладывает деньги на ремонт,ничего не думает....у меня зп маленькая,я воспитатель,у него в разы больше.так вот он тратит на свои развлечения,то машину поменяет,то телефон,то часы,то костюм дорогой....не жалеет на рестораны.а я бы с радостью собирала деньги,но не могу со своей зарплаты.при этой он хочет детей,а я не знаю,как рожать в однушке,первое время ладно,а когда малыш начнет везде бегать,ползать,там вообще места нет!при этой все разговоры с моей стороны сводятся к его фразе-что ты вечно накручиваешь,надо просто хотеть дом и все будет! как быть?

Янина
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Янина

как быть?

Продавай недострой, однушку и брать двушку. Супруг определенно не понимает, какой геморрой представляет из себя содержание дома. То есть все ляжет на вас

лата
#2

зачем вам вкладываться в его дом при таком отношении с его стороны, а отношение несерьезное. или я чего-то не понимаю? ну возьмите кредит.тотремантируйте его дом. родите ребенка. он вас выгонит, останетесь с крежиьом и ребенком на улице.

Гость
#3

так у тебя ж еще нет детей, может, ты бесплодная ваще, так какой смысл ему уже сейчас жить как ипотечник?

Янина
#4
мышь+

Продавай недострой, однушку и брать двушку. Супруг определенно не понимает, какой геморрой представляет из себя содержание дома. То есть все ляжет на вас

Дом требует только внутренней отделки.Дом огромный,все хозяйство ляжет на меня,он этого не понимает

Гость
#5
Янина

Дом требует только внутренней отделки.Дом огромный,все хозяйство ляжет на меня,он этого не понимает

получается, ты сможешь потянуть только бездомного мужика, у которого нет дома, хозяйства, денег. разводись тогда, ищи мужика попроще.

Мигера
#6

Нда,что значит тратит на развлечения,машины,телефоны....А вы там кто? Пустое место что-ль?
Вы реально что-ли не можете повлиять на вашего мужа?
Похоже голоса в вашей семье у вас нет.

Мигера
#7

Мне кажется с вашим тихим характером вы не того мужчину выбрали...

Ель
#8

Переехать в дом, однушку сдать, на ремонт дома муж пусть берет кредит. Со сдачи квартиры оплатить себе права и машину (тоже на себя оформить). В крупные траты в доме не вкладываться, только обустроить личные удобства для готовки и уборки. Свои деньги в дом не вкладывайте! Только в себя! На ремонт тяните с мужа как можно больше, если сам не делает для вас удобства - пусть оплачивает наемных людей. В результате или он поймет, что дом не тянет, и направляйте его на продажу дома и совместное жилье. Либо он втянется этот процесс, и сделает вам удобно и красиво. Если больше не от кого рожать, и возраст поджимает - то занимайтесь сами обустройством, вейте гнездо, рожайте, живите на деньги от сдачи однушки своей. Как с декрета выйдете - можно будет и развестись, если мужик совсем надоест.

Гость
#9

огромный-это сколько в метрах?

ЕленаПетровна
#10

Автор,если вы выйдя замуж остались при своей маленькой ЗП, но в вашей квартире поселился мужик ,который живёт в своё удовольсивие тратя всю свою ЗП на себя,то что то здесь не так с вашим замужеством😬

Анна
#11

Это замечательно, спланируйте ваш дом, купите строй мат, и стройте. Хорошая идея. В свою очередь только могу порадоваться за вас, около 7 лет назад тоже с мужем строили дом, все строй мат закупали на сайте https://gkpartner.com надеюсь помогла хоть чем то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: