Гость
Статьи
Он украл ребенка!

Он украл ребенка!

Мои отношения стремительно закрутились с ним, странно, но мне нужно было все то, что тогда присходило - скоростной конфетно-букетный, сразу стали жить вместе, оба хотели семью. Дочь. Начали делать... Он нереально!!! красиво пел в уши. И скоро мы узнали, что я беременна. Через 3 мес.после, все изменилось. Он начал забивать на меня и моё мнение.Вести по хамски,оскорблять,иногда не приходить,пощечены,унижения..
На счёт аборта я сразу себе сказала твердое НЕТ,ибо из за какого не русского дерьма(он по крови грузин ) я не хочу ломать себе жизнь.
После родов стало хуже.
Он совсем уже начал наглеть. Врал...
Руки распускать уже более мнение конкретно начал.
Работать нормально не мог, денег почти нет.
Я НЕ жалею что родила,я люблю свою доченьку,правда.
Разошлась с ним. Уже год как.
Но он забрал у меня дочь недавно и увёз её за 250 км.
В пдн говорят,что ничего сделать не могут,т.к. он записан в свидетельстве. Уже месяц с ума схожу и не знаю, что делать.
Посоветуйте пожалуйста,как грамотно поступить в данной ситуации?
Я в полном отчаянии. Он до этого полгода не объявлялся и не помогал, крутилась как могла. Даже в охрану гос учреждения под конец устроилась.
А тут бац - и объявились "любящие родственники". Хотят меня лишить материнства, ссылаясь на то, что проблемы с условием жилья.
Дочке 1.5 года. На мои просьбы прислать хотя бы её фото - игнор.
+резко мама слегла...3 недели в реанимации..
Я не знаю, что делать.
Заранее спасибо за отзывчивость..

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мадам ***?
Обратитесь в правоохранительные органы, одна вы ничего не добьетесь.

Автор
#3
Гость

Мадам ***?
Обратитесь в правоохранительные органы, одна вы ничего не добьетесь.

В пдн говорят,что ничего сделать не могут,т.к. он записан в свидетельстве.

Гость
#4

Иди в полицию ,и что ,что записан

Автор
#5
Гость

Иди в полицию ,и что ,что записан

Вы НЕ знаете, что такое ПДН, сразу видно. Это и есть полиция. Инспектор по делам несовершеннолетних.

Гость
#6

Я тоже грузинка.Родила детей от русского.Мои родные были недовольны браком и я потом поняла это во всей красе.Но..кхм девушка поясните вы мне как так можно отнять ребенка у любящей матери которая не хочет отдавать детей?
Как?? Вы понимаете я была в такой ситуации и я легла костьми..Просто костьми.Я убить могла за них и изуродовать.И умереть за них.Выстоила все но не отдала.
Я просто взяла их и не стала давать вообще.Ни ему ни его родным.
И обрубила концы.Дома дети охраняются,в школе старший тоже под контролем.Мы все их охраняем.И я и мои родители и родные.Все меня поддержали.

Автор
#7
Гость

Я тоже грузинка.

Я -... да не важно кто.
Суть не в этом.
Суть в том, что он обьявился внезапно. И просто увез ребенка. На это не нужно много времени - буквально 3 минут наедине, без меня, хватит. Я сейчас понимаю все было спланированно. Его родственники 100% надоумили, они же ему и подсказали как все провернуть. Он уверенно говорит о том, что лишит меня прав... Видимо все узнал уже давно - как и что сделать...может завязки какие в суде вдруг появились...

Гость
#8

Ну, а что поделать, когда уже столько глупостей совершено: связалась с нацменом, не предохранялась, слету забеременела, не избавилась от никому ненужного ребенка, придумывала при этом какие-то несуществующие причины "На счёт аборта я сразу себе сказала твердое НЕТ.....я не хочу ломать себе жизнь.", а то родив. ты ее не сломала. Родивши ребенка, вписала этого ушлепка папашей, польстилась, небось, на алименты. Ушла от него, так и тут ума не хватило унести ноги, куда подальше.
Врешь всем "не жалею , что родила", жалеешь еще как, да ребенка назад не засунешь.
.
А что теперь? Не мешай отцу осуществлять свои родительские права, живи своей жизнью, строй ее заново, да только по уму. Придет время, встанешь на ноги, найдешь нормального мужчину, родишь себе нового ребенка.

oli
#9
Гость

Ну, а что поделать, когда уже столько глупостей совершено: связалась с нацменом, не предохранялась, слету забеременела, не избавилась от никому ненужного ребенка, придумывала при этом какие-то несуществующие причины "На счёт аборта я сразу себе сказала твердое НЕТ.....я не хочу ломать себе жизнь.", а то родив. ты ее не сломала. Родивши ребенка, вписала этого ушлепка папашей, польстилась, небось, на алименты. Ушла от него, так и тут ума не хватило унести ноги, куда подальше.
Врешь всем "не жалею , что родила", жалеешь еще как, да ребенка назад не засунешь.
.
А что теперь? Не мешай отцу осуществлять свои родительские права, живи своей жизнью, строй ее заново, да только по уму. Придет время, встанешь на ноги, найдешь нормального мужчину, родишь себе нового ребенка.

какой идиотский коммент. ну и что, что записан-но ты мать и имеешь право .250км это немного, возьми ментов либо знакомого и поезжай, как минимум скандал закати, сними на камеру.

Автор
#10

Ну, а что поделать, когда уже столько глупостей совершено: связалась с нацменом, не предохранялась, слету забеременела, не избавилась от никому ненужного ребенка, придумывала при этом какие-то несуществующие причины "На счёт аборта я сразу себе сказала твердое НЕТ.....я не хочу ломать себе жизнь.", а то родив. ты ее не сломала. Родивши ребенка, вписала этого ушлепка папашей, польстилась, небось, на алименты. Ушла от него, так и тут ума не хватило унести ноги, куда подальше. Врешь всем "не жалею , что родила", жалеешь еще как, да ребенка назад не засунешь. . А что теперь? Не мешай отцу осуществлять свои родительские права, живи своей жизнью, строй ее заново, да только по уму. Придет время, встанешь на ноги, найдешь нормального мужчину, родишь себе нового ребенка.
____

О-о, а он значит - нормально поступал?! пел в уши, что хочет ребенка, семью, здесь и сейчас, готов к ней... Я как бы "супер-умничка", а вот он - настоящий мужик, решил и отцом настоящим быть... Ага... Все в ваших рассуждениях как бы правильно, да вот только второй участник картины почему-то по-умолчанию норм.чел, все сделал для построения нормальной семьи... прям расшибся и сделал, а я - неблагодарная, все разрушила.

Автор
#11
oli

сними на камеру.

На камеру скандал нельзя. Нужно задать ряд четких вопросов и добиться ряда четких ответов. Я уже давно думала об этом. Но!!! Он отнимет камеру и разобьет. Просо разобьет. И все. Едва мне стоит ачать с ним говорить, задавть нужные вопросы (ужные для прокуратуры) он поймет, что я обираю вещь-доки. И проблема в том, что без помощи правоохранительных органов я не обойдусь - нужен адрес дома его родителей, мне лишь примерно, направление известно где они живут, я даже населенный пункт не знаю... город ли, деревня, село... они наверное у них... Он сам не потянул бы ребенка даже сутки...

oli
#12
Автор

На камеру скандал нельзя. Нужно задать ряд четких вопросов и добиться ряда четких ответов. Я уже давно думала об этом. Но!!! Он отнимет камеру и разобьет. Просо разобьет. И все. Едва мне стоит ачать с ним говорить, задавть нужные вопросы (ужные для прокуратуры) он поймет, что я обираю вещь-доки. И проблема в том, что без помощи правоохранительных органов я не обойдусь - нужен адрес дома его родителей, мне лишь примерно, направление известно где они живут, я даже населенный пункт не знаю... город ли, деревня, село... они наверное у них... Он сам не потянул бы ребенка даже сутки...

ну так скрыто снимать на телефон например

Гость
#13

Я позвонил прямо среди ночи, тебя назвал девочкой своей.
Я прошептал, что скучаю очень и попросил – приезжай скорей.
Быстро собралась ты ко мне в дорогу на ближайший рейс ты взяла билет,
Но остановил пограничник строгий никакой любви, если визы нет.

Припев:
Где ты, милая, сладкая, любимая, где ты, милая? Я грущу один.
Где ты, милая, самая красивая, где ты, милая? Ждет тебя грузин.

Автор
#14
oli

ну так скрыто снимать на телефон например

Отлично! А ментов как заставить шевелиться? Мне адрес нужен! Вы совсем не читаете, что я пишу?!!!

Гость
#15

"а он значит - нормально поступал?! пел в уши, что хочет ребенка, семью, здесь и сейчас, готов к ней... Я как бы "супер-умничка", а вот он - настоящий мужик, решил и отцом настоящим быть... "
*****

А я его и не оправдываю! Натуральный ушлeпoк, кто же спорит!
.
Но кто и когда должен был думать о его душевных и человеческих качествах? Вы и только вы, еще до того как съехались и забеременели. С начала надо было разобраться с кем спишь, а потом уже детей клепать.

Автор
#16
Гость

"а он значит - нормально поступал?! пел в уши, что хочет ребенка, семью, здесь и сейчас, готов к ней... Я как бы "супер-умничка", а вот он - настоящий мужик, решил и отцом настоящим быть... "
*****
А я его и не оправдываю! Натуральный ушлeпoк, кто же спорит!
.
Но кто и когда должен был думать о его душевных и человеческих качествах? Вы и только вы, еще до того как съехались и забеременели. С начала надо было разобраться с кем спишь, а потом уже детей клепать.

Вы настолько умная, что можете посоветовать только задним числом, уже наперед зная ситуацию и что это плохой человек. Что делать сейчас - на слова. Вы глупее меня. Я ошиблась по влюблености. А Вы даже предложить ни чего не можете.

Нурбану
#17

Ты дура автор, ахаться с ххаччом и вне брака рожать от него ребёнка ещё! Блевать от таких как ты тянет. Такие как ты позорят всех нормальных женщин.

Гость
#18
Автор

Я -... да не важно кто.
Суть не в этом.
Суть в том, что он обьявился внезапно. И просто увез ребенка. На это не нужно много времени - буквально 3 минут наедине, без меня, хватит. Я сейчас понимаю все было спланированно. Его родственники 100% надоумили, они же ему и подсказали как все провернуть. Он уверенно говорит о том, что лишит меня прав... Видимо все узнал уже давно - как и что сделать...может завязки какие в суде вдруг появились...

Все это закономерно и можно было предвидеть.
Зачем вы оставляли ребенка на едине с ним?
Тем более такого маленького?
Не захотели бы то не оставили на едине.Что сподвигло вас на такой безрассудный поступок? тем более это малыш! Совсем маленький малыш.не ребенок лет 10 и более.А именно маленький.Ваша задача должна была быть охранять свое дитя.Вы не уберегли.
А вы не можете поехать туда и выкрасть своего ребенка так же?
не знаю...я б не оставила все это так

Гость
#19
Гость

Ну, а что поделать, когда уже столько глупостей совершено: связалась с нацменом, не предохранялась, слету забеременела, не избавилась от никому ненужного ребенка, придумывала при этом какие-то несуществующие причины "На счёт аборта я сразу себе сказала твердое НЕТ.....я не хочу ломать себе жизнь.", а то родив. ты ее не сломала. Родивши ребенка, вписала этого ушлепка папашей, польстилась, небось, на алименты. Ушла от него, так и тут ума не хватило унести ноги, куда подальше.
Врешь всем "не жалею , что родила", жалеешь еще как, да ребенка назад не засунешь.
.
А что теперь? Не мешай отцу осуществлять свои родительские права, живи своей жизнью, строй ее заново, да только по уму. Придет время, встанешь на ноги, найдешь нормального мужчину, родишь себе нового ребенка.

у вас дети есть?
Я вам скажу как мать двоих детей.Родить детей и вырастить их это не так просто.
Другой ребенок никогда не заменит того.Будь их хоть 10.Всегда перед глазами у матери будет стоять ТОТ малыш.
Вы когда станите матерью поймете о чем я вам говорю.уважаемая.

Гость
#20
Гость

Я позвонил прямо среди ночи, тебя назвал девочкой своей.
Я прошептал, что скучаю очень и попросил – приезжай скорей.
Быстро собралась ты ко мне в дорогу на ближайший рейс ты взяла билет,
Но остановил пограничник строгий никакой любви, если визы нет.
Припев:
Где ты, милая, сладкая, любимая, где ты, милая? Я грущу один.
Где ты, милая, самая красивая, где ты, милая? Ждет тебя грузин.

эх... Я вот тоже наверно гадиной выгляжу в глазах окружения БМ..если кто не в курсе истины..Потому что я забрала детей ..Своих детей..И оборвала с ним концы.Больше 6 лет так.

Гость
#21
Автор

Гость"а он значит - нормально поступал?! пел в уши, что хочет ребенка, семью, здесь и сейчас, готов к ней... Я как бы "супер-умничка", а вот он - настоящий мужик, решил и отцом настоящим быть... "
*****
А я его и не оправдываю! Натуральный ушлeпoк, кто же спорит!
.
Но кто и когда должен был думать о его душевных и человеческих качествах? Вы и только вы, еще до того как съехались и забеременели. С начала надо было разобраться с кем спишь, а потом уже детей клепать.
Вы настолько умная, что можете посоветовать только задним числом, уже наперед зная ситуацию и что это плохой человек. Что делать сейчас - на слова. Вы глупее меня. Я ошиблась по влюблености. А Вы даже предложить ни чего не можете.

предлагаю..Не сидеть сложа руки.Выяснить адрес.Подать в розыск.Ехать и забирать своего ребенка.Может даже лучше украсть.Либо хитростью.

Гость
#22

Вы же записали его отцом. Значит, дали все права на ребенка. Никто не запретит ему возить ребенка по всей стране без выезда за границу. Очень сочувствую, но вполне возможно, что свою дочку Вы никогда не увидите. Пока она маленькая, ее будут от Вас скрывать, а потом настроят против Вас. Ребенок сам откажется с Вами видиться. Увы.
Полиция Вам, действительно , не поможет.

Гость
#23

Впрочем, маленького ребенка отец и в Грузию мог уже увезти. Попросил знакомых, у которых дети такого же возраста, вывезти ребенка под видом своего...Фотографии таких малышей в документы не вклеивают... Успокаивайте себя мыслью, что у кавказцев большие семьи = много родни, и к детям они относятся хорошо.

Гость
#24

Если на полицию расчитывать нельзя, то сумасшедшая мать, настоящая мать, которая за своего ребенка перегрызет глотку любому...поступила бы так...подключила все связи, школьные, университетские, заплатила бы, но нашла адрес его родителей и его, если он отдельно, наняла бы пару знакомых покрепче или из спортсменов, либо, если есть верные друзья мужчины , то просто по дружбе, заявилась бы туда и ЗАБРАЛА своего ребенка. Но перед этим поменяв свое место жительства, чтобы бывший не знал где вы находитесь. Не давать им общаться, исчезнуть просто. Но готовиться к войне, к судам. До этого нужно получить какое-то док-во о его неправомерных действиях и использовать против него. В суд подавать первой, опередив его. Ибо он подаст однозначно. Лучше бы вам уехать в другой город после этого.

Автор
#25
Нурбану

Ты дура автор, ахаться с ххаччом и вне брака рожать от него ребёнка ещё! Блевать от таких как ты тянет. Такие как ты позорят всех нормальных женщин.

...Сказала овввцца с ником Нурбану...

Гость
#26

тест

Гость
#27

девушка, я читала вашу историю в щастье быть женой, лучше там ищите советов, здесь тетки злые,не помогут

Гость
#28

а по вашей теме совет, подлизаться, напеть в уши как сожалеете что расстались, как вы его безумно любите и готовы ради него на всё, а когда он поведется, крадете дочь назад и потихоньку начинаете лишать отцовства

Гость
#29

любящим родственникам тоже надо плакаться, как любите их сыночку и бес попутал разойтись

Автор
#30
Гость

девушка, я читала вашу историю в щастье быть женой, лучше там ищите советов, здесь тетки злые,не помогут

Вы лучше народ оттуда сюда зовите. Злых больше, но и от них бывает толк. Иногда инкубаторские условия ЩБЖ нужно покидать. От ласковых комментариев толку, как правило, 0.

Автор
#31
Гость

а по вашей теме совет, подлизаться, напеть в уши как сожалеете что расстались, как вы его безумно любите и готовы ради него на всё, а когда он поведется, крадете дочь назад и потихоньку начинаете лишать отцовства

Отличный вариант. И параллельно собирать доказательную базу - фото, видео, аудиозаписи всего происходящего.

Гость
#32

я не просто так советы такие даю - подруга так лишала, пела как она его любит и счастлива и параллельно собирала доки разные на лишение, потом послала жёстко и сейчас счастлива с дочерью

Гость
#33

на наши законы надежды нет, только хитрость, да и ваш муж видимо был бы не против сойтись, вот на этом и надо играть, что ему нужна женщина любящая, а ребенку мать. а дальше уже когда дочь у вас будет разберетесь что как, карты до конца не открывать, не верить и играть своё

Нинок
#34

господи, вы вообще пробовали голову включить? Обратиться в поицию? Нанять юристов и подать в суд? Да и вообще, думать надо было до того, как забеременили. Да, кавказцы умеют красиво ухаживать и пудрить мозги. Особенно грузины. Но теперь разгребайте… все, что могу вам посоветовать - афобазол для нервов, и бежать в правоохранительные с заявлением. это самое разумное, что вы можете сделать в данной ситуации

Гость
#35

фенибут тогда уж

Гость
#36

ну какую полицию, он отец. взял дочку повидаться с родственниками, ну что вы

печенька
#37

Автор, я судилась несколько лет с бм за ребенка. Ребенка оставили мне, сейчас дочь уже выросла.
По вашей теме: вы неправильно себя ведете. Нужно обратиться не в пнд, а в полицию с заявлением: у меня украли ребенка, где он, я не знаю. Когда заявление примут, нужно дождаться, когда откроют дело. Когда дело будет открыто, говорите: это могли быть родные мужа. Живут примерно там-то. Тогда полиция обязана будет выяснить адрес и поехать. Если они говорят: "так ребенок наверное у отца", можете твердо сказать "отец ребенком не занимается, я это знаю, ребенок не у него". Днем, когда грузина не будет дома, приехать туда с полицией. У бабушки с дедушкой ребенка заберут и отдадут вам.
Параллельно сразу же подавать иск по месту жительства об определении места жительства с вами. Работа и жилье есть?

В.
#38

Если тема не разводка, автору можно только посочувствовать. Законно ребенка не вернуть. Полно примеров известных людей. Панина вспомните, Орбакайте. Никакие адвокаты не помогут. Только связи, если есть, и деньги, чтобы так же выкрасть, увезти и спрятать. Все.

Мама
#39

Дорогая моя бедная мамочка!!!! Маму поддерживай, скажи что она нужна тебе очень!!!! Я все это прошла и до сих пор не могу вернуть своих двух любимых детей. У меня есть что тебе сказать и что делать. Но тут много слишком писать. Давай свяжемся по телефону. Увидишь мое сообщение- ответь. Дай номер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: