Гость
Статьи
Он с ребенком

Он с ребенком

Лежу с температурой, а он встречается с дочкой, понимаю, что ребенок святое и на первом месте, но так обидно. А как вы относитесь к мужчинам, у которого есть ребенок? Стоит ли с таким строит СВОЮ семью?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, но если вы готовы принимать его с его любовью к ребенку. По другому никак.

Гость
#2

Зачем этот мазохизм..

Гость
#3

если ребенок взрослый , к примеру от 18 лет, то можно попробывать, но если ребенок маленький и не взрослый- то даже стараться не буду. ему очень прийдется постараться чтобы со мной быть, т.к. чужого ребенка я буду не долюбливать и испытывать к ребенку небольшую злость. не потерплю чтобы у парня с которым встречалась, был ребенок от какой то посторонней дамы!

Гость
#4

Там еще бывшая жена.

Горгона Б.
#5

А Вы считаете, что когда Вы заболеваете жизнь останавливается? Или Вы в реанимации на аппарате искусственного дыхания? Вроде нет, до компьютера как-то доползли.

Золотая
#6

Рано или поздно ему придётся выбирать между новой и бывшей семьёй. Будьте готовы к тому, что может выбрать не Вас и Вашего ребёнка, а их. Ваш ребёнок будет болеть, а он пойдёт к тому? Спросите уже сейчас. Если выберет не Вас, то зачем? НЕ стоит тратить свою единственную жизнь на того, кто тебя единственной не считает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: